Автор Тема: !!!Проблема приема и передачи файлов у 166 Сегмента!!!  (Прочитано 10418 раз)

Urist

  • Гость
Мне надоело что скорость приема и передача файлов в среднем состовляет 250 кбайт/сек (и то это в лучшем случае), во сновном она достигает 1-4 кбайт/сек. Как с такой скорость можно что то скачать? Если и будешь качать то вся жизнь пройдет. Когда будет нормальная скорость приема и передача файлов в 166 сегменте??? :-[
« Последнее редактирование: 09-12-2008, 15:37:57 от Urist »

Madest_

  • Гость
я полностью поддерживаю этот вопрос! Надоело уже ждать я даже в комфорт 10 минут захожу молчу уже про треккер и порталы С ЭТИМ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!

Urist

  • Гость
Как только наш сегмент поделили на части, сразу скорость стала такой паршивой, ее даже нельзя назвать скоростью. Это просто полный ........ Админы сети я настойчива прошу заняться этим вопросом.

~SerG~

  • Гость

Urist

  • Гость
Вот именно тут без слез и не поговаришь. :'(

Urist

  • Гость
Меня это серьезна раздрожает. Я и, даже не только,  большое колличесто пользователей со мной соглосяться что с такой скоростью какачь что ли бо можно всю жизнь. Админы, инжинера хоть кто из сети ITNet займитесь этим вопросом

Madest_

  • Гость
Ну и чо это такое щас качаю файлик у меня скорость 12кб\с я его неделю качать буду за что платим то вообще за название что ли?

Urist

  • Гость
Ну и чо это такое щас качаю файлик у меня скорость 12кб\с я его неделю качать буду за что платим то вообще за название что ли?
Я с тобой согласен на чсчет оплаты. Темболее эта проблема не только у нашего сегмента так жу она есть и у другим. Что за херня такая вообще. Адмиины, Инжинера и т.д. и т.п. будем решать этот вопрос или будим сидеть на стулах

Urist

  • Гость
Нормально нельзя зайти в комфорт, мин 5 потратишь на то что бы только войти.

Оффлайн ashurge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +25/-4
  • Происковик
    • heretical art
утром более-менее нормально работает, после трёх часов начинается резкое снижение скорости, к 10 вечера инет обычно вообще пропадает.

sms'ки на номер 920-908-66-59 не помогают, либо получатель на них просто не реагирует, либо не знает, что с этим делать.

звонил разок днём в офис, ответили, что никто не жалуется, но, мол, моя заявка принята. пока улучшений что-то не видно.
Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю, когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают.

Urist

  • Гость
sms'ки на номер 920-908-66-59 не помогают, либо получатель на них просто не реагирует, либо не знает, что с этим делать.

звонил разок днём в офис, ответили, что никто не жалуется, но, мол, моя заявка принята. пока улучшений что-то не видно.
Да они ищут какую бы отмазу придумать. А заявки поступали. Эта тема для Вас Уважаемая Администрация не являеться очередной заявкой из многих заявлений каторые Вам делали пользователи????
« Последнее редактирование: 12-12-2008, 15:06:14 от Urist »

Urist

  • Гость
Уважаемая Администрация, в вожу Вас в курс дела, если до Нового Года этот вопрос не будет решаться и соответственно исправлять неполадку, то я пойду по другому пути, т.к. это действительно не серьезна с Вашей стороны игнорировать пользователей сети ITNet.
 
С Уважением пользователь сети ITNet

Urist

  • Гость
Если Вам нужны бесконечные звонки, заявления и сообщения в офис, то пожалуйсто это Вам можно предоставить

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
В ОФИС ЗВОНИТЕ! Сколько повторять можно?
Нету на форуме ваших инженеров. Вы ещё идите на улицу покричите.

Оффлайн ashurge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +25/-4
  • Происковик
    • heretical art
В ОФИС ЗВОНИТЕ! Сколько повторять можно?
Не нервничайте. Мы звоним. Только вот толку от этого нет.
А вот толк от этой темы уже есть. В офисе лично мне была внушена мысль, что это я один такой непутевый с инвалидным инетом. Ан нет, оказывается весь 166-ой сегмент мучается.

Нету на форуме ваших инженеров.
У вас над аватаром написано «Gaara. Инженер ITnet». Это ложное утверждение?
Это неправда, что я не люблю людей. Я просто не люблю, когда они дышат, или шевелятся, или разговаривают.