Автор Тема: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!  (Прочитано 58899 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #15 : 20-09-2004, 00:00:00 »
Цитировать
йоу почему так тэма рэпа поппулярна?  >:(

Марк Владимирович подконнектился - вот и продвигает тему :-/
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

no regrets!!

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #16 : 21-09-2004, 00:00:00 »
Ок, я попытаюсь это послушать.Может че пойму в этой жизни :P.Дуцла- слушал,Касту, кстати, тоже.No comments...
А как вы относитель к R'n'B?

Diablo_guru

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #17 : 21-09-2004, 00:00:00 »
Цитировать

Марк Владимирович подконнектился - вот и продвигает тему :-/

ух ты неужто этот тот мега чувакус о котором наслышено более половино коврова, неужто это тот чьё имя никак не может выйти из головы дсятков тысящ людей? а может и сотней или мульёнов

GilTay

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #18 : 21-09-2004, 00:00:00 »
R'n B, слушаю, некоторые песни даже очень нравятся, Sean Paul, Beyonce-молодцы, приятная музыка.

говоря о рэгги всем советую Боба Марли

GilTay

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #19 : 22-09-2004, 00:00:00 »
ну чё молчим, скачали песни? как?
« Последнее редактирование: 22-09-2004, 00:00:00 от GilTay »

sensescatcher

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #20 : 22-09-2004, 00:00:00 »
Удалось послушать из того, что я ещё не слушал ЮГА.В принципе, неплохо.Но в таком случае, Каста мне больше нравится.Многоточие..не вызвало никаких эмоций, абсолютно.
Понял, что рэп мне как-то не особо по-душе, чтоб слушать его постоянно.Есть песни, которые мне определенно нравятся, но все-таки отношу рэп более к агрессивной музыке.
R'n'B- это RULEZZZZ, послушал Usher'a - кроме "yeah" все какое-то однообразное.Бейонсе - согласен, очень хорошая музыка.
Sean Paul не R'n'B.Это скорее House...
Вроде бы пока и все.

MadCat

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #21 : 24-09-2004, 00:00:00 »
ну вот не люблю я рэп,как не крути.возможо,потому что в нём нет той искры и энергии,которые присутствуют в тяжёлой музыке.для меня рэп-это та же попса.я не говорю,что этот стиль музыки-отстой.Я уважаю то,что творят рэп-музыканты,даже где-то нахожу в песнях рэйперов отличные темы,но не могу я прожить без "колыбельной" бас- и электро-гитары.тем более все эти темы про жизнь уже толком надоели,хочется чего-то нового.

Оффлайн LIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #22 : 24-09-2004, 00:00:00 »
Каждому СВОЁ !!!

GilTay

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #23 : 27-09-2004, 00:00:00 »
Цитировать
все эти темы про жизнь уже толком надоели,хочется чего-то нового.


это говорит о том, что ты  плохо знаешь стиль, так как в нём есть темы на любое настроение и вкус.И гитара кое-где тоже присутствует

MadCat

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #24 : 28-09-2004, 00:00:00 »
Цитировать


это говорит о том, что ты  плохо знаешь стиль, так как в нём есть темы на любое настроение и вкус.И гитара кое-где тоже присутствует

об этом я в курсе,просто не стал упоминать.а вот что я скажу насчёт гитары в рэпе:это на самом деле рульная штука.недавно взял я у Зёмы альбом Cypress Hill.из 20 песен мне понравилось 5,но всё же понравилось.так что всем рекомендую.жаль,что в рэп-муззыке так мало гитары встречается.

GilTay

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #25 : 28-09-2004, 00:00:00 »
Да ты Зёму знаешь? :D респект ему от 2MD и от меня лично! Кстате мне у него диски надо забрать YG и 63 Регион, напомни ему, ок?

MadCat

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #26 : 28-09-2004, 00:00:00 »
Зёма мой сосед.так что считай,что уже всё передано.

GilTay

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #27 : 29-09-2004, 00:00:00 »
Передал? Скажи ему, что мы пару песен дельных записали.Тут на днях скины в район приходили, высокого рэпера искали, говорят, лет 20-ти, может меня, а может его, так что передай...надо научить ребят жизни >:( :))))))

MadCat

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #28 : 01-10-2004, 00:00:00 »
я всё передал.он сказал,что мол "музыку они сочинили или сочиняют.вы давайте текст придумывайте","вам всем привет и тебе индивидуально от Зёмы".

Shaman

  • Гость
Re: Rap, Hip-hop, r'b, RaGGa!
« Ответ #29 : 01-10-2004, 00:00:00 »
Во тоже отвечу здесь :)
Я вот непойму за что нелюбят многоточие, вот за что??? объясните мне. Они хуже других читаю? Или что ?
А бесят меня Лиги и тринадцатые, вылезли из еб@ной Праги кто их старые трэки слышел где они децела чухают(MMC & DZA & CanabiZ - Fuck Off Децл),а как связались с лигой появился трэк Дэцела-Pizness [feat Малой]. Помирились наверное :)
Ю.Г. -  Реально, Нравится весь RAp recordZzZ, и все кто с ней сотруднечиют "Партия" "Раён моей мечты" в лице Карандаша. По поводу последнего льбома "Неновисть и верность" понравились трэки "Вибиваем", "1-Любовь"альбом был прослушен не чательно :)