Автор Тема: Мобильный заработок  (Прочитано 3629 раз)

sniper

  • Гость
Мобильный заработок
« : 28-08-2008, 15:53:22 »
Недавно в инете наткнулся на довольно занятные сервисы: Суперфон и гигафон.

Суть состоит в том, что при входящих звонках/смс/ммс на экранах вашего смартфона или кпк каждый раз будет отображаться реклама, обновляющаяся через gprs. За просмотр рекламы начисляются деньги, к примеру, гигафон предлагает 0.14$ за просмотр баннера, а суперфон ~1.72 за каждый показ рекламы.

Хотелось бы услышать вашего мнения, мне лично это отдаленно напоминает лохотрон о_О

bjivo

  • Гость
Re: Мобильный заработок
« Ответ #1 : 28-08-2008, 17:47:27 »
Цитировать
Недавно в инете наткнулся на довольно занятные сервисы: Суперфон и гигафон.

Суть состоит в том, что при входящих звонках/смс/ммс на экранах вашего смартфона или кпк каждый раз будет отображаться реклама, обновляющаяся через gprs. За просмотр рекламы начисляются деньги, к примеру, гигафон предлагает 0.14$ за просмотр баннера, а суперфон ~1.72 за каждый показ рекламы.

Хотелось бы услышать вашего мнения, мне лично это отдаленно напоминает лохотрон о_О
они уже давно, гигафон точно, года 3 назад у нас парни пользовались, и деньги приходили, арпвдо 0.14 тебе не придет, т.к. ты платишь за скачку баннера, но чего то им там приходило и деньги в общем были.

sniper

  • Гость
Re: Мобильный заработок
« Ответ #2 : 28-08-2008, 18:17:05 »
Спасибо о_О Немного подумал и решил, что нахрен оно мне и не надо - смарт грузит, да еще и "глюки создает"

bjivo

  • Гость
Re: Мобильный заработок
« Ответ #3 : 28-08-2008, 20:33:51 »
Цитировать
Спасибо о_О Немного подумал и решил, что нахрен оно мне и не надо - смарт грузит, да еще и "глюки создает
тогда еще фишка была, что типа подключишь дрга и тебе 100 рупий на счет, у нас парни бегали и всех подключали, есть смарт, нет, так рублей по 300 набрали каждый. Но щас нет такого наверное, там акция месяц была по-моему.

Оффлайн Rey

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +44/-110
  • Lonely Elf
Re: Мобильный заработок
« Ответ #4 : 09-09-2008, 08:51:42 »
потомки spedia снова разводят людей.
We outgrow love, like other things
And put it in the Drawer --
Till it an Antique fashion shows --
Like Costumes Grandsires wore.