Автор Тема: форум  (Прочитано 7925 раз)

Marabesh

  • Гость
форум
« : 27-08-2008, 08:10:15 »
помню когда-то была идея перенести форум в другое место, более доброжелательное к людям.
собственно хотелось бы увидить не только техническиц, но и нормальный полноценный форум в сети.
был форум зоны - нет теперь. можно говорить о минусах/плюсах, но это был нормальный форум, чего не хватает тут.
есть ли возможность поднять нормальный форум дя сетчан? думаю в сети есть люди, которые смогут им заниматься.

~SerG~

  • Гость
Re: форум
« Ответ #1 : 27-08-2008, 10:01:04 »
Есть такой проект "Про33" на нем есть форум forum.pro33.ru так что приглашаю, регистрируйтесь, общайтесь, пишите мне в личку новые темы, так же приглашаются модераторы на любые темы.....

Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #2 : 27-08-2008, 12:58:57 »
вот честно, одно то, что 33 - уже отпугивает...
и я делал акцент на форум итнет оффициальный, с техподдержкой, администрацией!
а про33 - это другой масти проект

Karmelita

  • Гость
Re: форум
« Ответ #3 : 27-08-2008, 13:01:58 »
официальный здесь.. с техподдержкой, администрацией

Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #4 : 27-08-2008, 13:17:41 »
внешка недоступна
народу - мало.
думаю причин несколько еще...
к примеру модератам пофиг на этот форум, т.к. они нишу свою заняли не очень то заинтересованы в его развитии. и я их понимаю.
сам за просто так бы не стал возиться. это работа, которая должна оплачиваться.
Лукавая позиция у администрации, кстати.
если ИТНет - крупнейшая сеть в городе, то то, что нет форума для всех - огромный жирный минус, думаю отрицать мало кто будет.
Это же "лицо" сети.
раскрутившись, форум начал бы привлекать людей и, что самое главное, потенциальный клиентов.
незнаю почему до сих пор этим не займутся.
если уж развивать сеть - то во всех ее направлениях и сферах. не думаю, что открытие для внешки данного форума обернется чем-то плохим.

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: форум
« Ответ #5 : 27-08-2008, 16:00:33 »
это скорее форум техподдержки :o

bjivo

  • Гость
Re: форум
« Ответ #6 : 27-08-2008, 16:08:07 »
Цитировать
сам за просто так бы не стал возиться. это работа, которая должна оплачиваться.
ты думаешь тебе будут оплачивать развитие форума? Очень сомневаюсь в этом, если уж... эх ладно, помолчу, за умного мож сойду  ;)

Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #7 : 28-08-2008, 00:54:11 »
а что такое?
думаешь если за форум возьмутся - будут бесплатно им занимаься? вообще-то вакансия свободна. все зависит от желания.
и я ж точно правильно говорю. а уж кто прислушивается, а кто нет - дело каждого

bjivo

  • Гость
Re: форум
« Ответ #8 : 28-08-2008, 10:40:39 »
Цитировать
а что такое?
думаешь если за форум возьмутся - будут бесплатно им занимаься? вообще-то вакансия свободна. все зависит от желания.
и я ж точно правильно говорю. а уж кто прислушивается, а кто нет - дело каждого
ты платить будешь?

P.S. я не по наслышке это говорю.

mrOv

  • Гость
Re: форум
« Ответ #9 : 28-08-2008, 17:38:10 »
а что такое?
думаешь если за форум возьмутся - будут бесплатно им занимаься? вообще-то вакансия свободна. все зависит от желания.
и я ж точно правильно говорю. а уж кто прислушивается, а кто нет - дело каждого

занимаюсь галерее...апсолютно бисплатно..и форумом хотел так же... прикинь НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО.

Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #10 : 28-08-2008, 20:18:41 »
ты платить будешь?

P.S. я не по наслышке это говорю.
платить должен тот, кому выгоден будет ресурс
конкретно - администрации сети.
вообще-то, насколько я знаю, мысли о найме работника, чтобы администрировать главный сайт, была.
несколько тысяч - копейки, по сравнению с выгодой, которую можно получить.
МРОВ
когда-нибудь ты поймешь, что за просто так работают только дураки. и такие люди не стремятся к чему-то.
пока - это хобби твое ;)
В общем как вижу с вами на такие темы говорить не рекомендуется. не люблю нюни и несерьезность.
« Последнее редактирование: 28-08-2008, 20:20:53 от Marabesh »

Karmelita

  • Гость
Re: форум
« Ответ #11 : 28-08-2008, 20:53:52 »
не люблю несерьезность.
Кто бы говорил... Гыыыыы

mrOv

  • Гость
Re: форум
« Ответ #12 : 28-08-2008, 21:22:25 »
Цитировать
МРОВ
когда-нибудь ты поймешь, что за просто так работают только дураки. и такие люди не стремятся к чему-то.

просто таким занимаются люди ответственные и которым хочется БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать людям , хотя бы таким способом...

а про деньги..я работаю на двух работах и мне капейки от сети НЕНУЖНЫ !!! я себе и сам зарабатываю...
Цитировать
пока - это хобби твое

уже наверное года 4... думаю и дальше буду старатся...и невижу ничего плохого и в этом.

Цитировать
В общем как вижу с вами на такие темы говорить не рекомендуется. не люблю нюни и несерьезность.

вам все отвечали вполне достойно.. невижу почему вы вдруг видите тут несерьездность...

п.с. ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕР СЕРЬЕЗДНОГО ПОСТА..я хоть научусь так писать.


Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #13 : 28-08-2008, 23:14:16 »
Кто бы говорил... Гыыыыы
кидать трубки тоже неприлично.

Karmelita

  • Гость
Re: форум
« Ответ #14 : 29-08-2008, 09:17:56 »
кидать трубки тоже неприлично.
мальчик... сперва научись не просто словесами кидаться, а как минимум отдавать отчёт что обещаешь... Да ещё до кучи научись свои обещания выполнять... А потом уже начинай на серьёзные темы разговаривать... Просто Вы, молодой человек, не девушка, что б с Вами просто так по телефону болтать хотелось... Не люблю время терять на всяких болтунов.

Marabesh

  • Гость
Re: форум
« Ответ #15 : 29-08-2008, 18:22:45 »
о вас тоже наслышан интересных вещей. дядя.
тему закрываю.