Автор Тема: Мега тест  (Прочитано 13024 раз)

Оффлайн Brigello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +7/-7
  • Вся сила в шаре....
Re: Мега тест
« Ответ #15 : 11-09-2007, 15:20:17 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут brigello.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ирен и она была просто великолепна!
- Чиорд! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал метро, подожженный проклятыми распиздяями и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя телогрейку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета лифта и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Афигеть. дайте 2!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ривз. И к тому же он ее прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 12-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, brigello.
Только пропустив свет через себя, можно познать всю силу тьмы!!!!

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Мега тест
« Ответ #16 : 12-09-2007, 17:28:37 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Матрёна и она была просто великолепна!
- Уебан! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были факера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми инженеграми и мое сердце сейчас разобьётся нах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пикачу, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало бодунище. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шкафа и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 26 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Смерть пидорам!!!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сергей.
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Мега тест
« Ответ #17 : 14-09-2007, 22:48:50 »
Вариант моей подруги

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виктория.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей и он был просто ужасен!
- Хуй! - воскликнула я и потеряла хуй.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала жопа, подожженная проклятыми актёрами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Мальвина, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Пошли все на хуй". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ручка, зачем? Может это новое направление экспрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бандерас. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Виктория.
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.