Автор Тема: Чемпионат РОССИИ по футболу.  (Прочитано 48925 раз)

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #30 : 18-11-2008, 23:33:10 »
Цитировать
Если есть предложения с удовольствием выслушаю,а точнее прочитаю 
пересматривать все с первого тура, анализируя.
Цитировать
Наивные спартаковские болельщики Вы хотите, чтобы ваш клуб с ТАКОЙ игрой был чемпионом?
да не, мы надеемся не на чемпионство, а на лучшую игру, ну а уж там и чемпионство не помешает ;)

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #31 : 19-11-2008, 19:53:45 »
Ух ты! Первый в мире воспитанный фанат спартака :o Я в шоке.
да..биотлон рулит...
БиОтлон? :D Ну биОтлон то точно рулит. Еще раз проверила, нееее у меня с русским все же чуть лучше, mrOv, не обижайся :)

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #32 : 19-11-2008, 19:58:38 »
Цитировать
Ух ты! Первый в мире воспитанный фанат спартака  Я в шоке.
да нас много, но мы скрываемся. Да и я не "фанат", я болею за команду партак, но, к примеру у меня нет атрибутики и т.д. и т.п., т.к. считаю это ерундой. а болею, наверное по тому, что мой батя всю жизнь за него болел, и когда хорошие времена, и когда не очень хорошие были.
Кстати, а что болельщики спартака не воспитанные, а чьи воспитанные?

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #33 : 19-11-2008, 20:08:15 »
Просто все фэны спартака, с кем я знакома, очень заносчивые и категоричные. Помню, говорила с одним еще перед финалом Кубка УЕФА, когда ЦСКА играл,сказала что надо поболеть, поддержать российскую команду, у он кучу нецензурщины выдал и сказал, что за коней ни в какой ситуации болеть не будет и даже смотреть не станет :'( А они ведь такое дело для страны сделали :'()
А Вы действительно первый, кто спокойно реагирует на мои "выпадки" в адрес Спартака... Видно и правда НЕ ФАНАТ
А вот за предложение посмотреть с первого тура СПС! Хотя все равно не пойму как Рубин стал чемпионом
« Последнее редактирование: 19-11-2008, 20:29:41 от Marika »

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #34 : 19-11-2008, 20:38:09 »
Цитировать
А вот за предложение посмотреть с первого тура СПС! Хотя все равно не пойму как Рубин стал чемпионом
особенно в свету последних 2-х игр, тем более не понятно как они будут в Лиге чемпионов играть.
Цитировать
А Вы действительно первый, кто спокойно реагирует на мои "выпадки" в адрес Спартака... Видно и правда НЕ ФАНАТ
ну в моем понятии фаната, я не фанат. Если бы ваши выпадки были беспочвенными, то..., а так...  :)
Цитировать
Просто все фэны спартака, с кем я знакома, очень заносчивые и категоричные. Помню, говорила с одним еще перед финалом Кубка УЕФА, когда ЦСКА играл,сказала что надо поболеть, поддержать российскую команду, у он кучу нецензурщины выдал и сказал, что за коней ни в какой ситуации болеть не будет и даже смотреть не станет  А они ведь такое дело для страны сделали )
на еврокубках я за все наши команды болею, эт же наши клубы, если они конечно не со спартаком играют  ;)

mrOv

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #35 : 19-11-2008, 20:40:35 »
Просто все фэны спартака, с кем я знакома, очень заносчивые и категоричные. Помню, говорила с одним еще перед финалом Кубка УЕФА, когда ЦСКА играл,сказала что надо поболеть, поддержать российскую команду, у он кучу нецензурщины выдал и сказал, что за коней ни в какой ситуации болеть не будет и даже смотреть не станет :'( А они ведь такое дело для страны сделали :'()
А Вы действительно первый, кто спокойно реагирует на мои "выпадки" в адрес Спартака... Видно и правда НЕ ФАНАТ
А вот за предложение посмотреть с первого тура СПС! Хотя все равно не пойму как Рубин стал чемпионом

ты общаешьсо не с правильными людьми..фанат   ты зенита или спартака ..неважно.. болеть за РОССИЮ на международной арене ОБЯЗАН каждый гражданин страны !!!!

bjivo

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #36 : 19-11-2008, 20:47:11 »
+1 от меня

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #37 : 19-11-2008, 21:24:38 »
а я за красивый футбол болею:)

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #38 : 20-11-2008, 15:41:07 »
mrOv
По поводу сборной согласна на 100% В едином порыве (и фэны и болельщики и случайные зрители)болели за наших на ЧЕ.
Ни за Зенит, ни за СпаМ я не болею, а за кого болею-не скажу. Мне за них стыдно :'(

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #39 : 20-11-2008, 17:31:15 »
Ну ладно, пора заканчивать с этой темой. Встретимся в марте будущего года. И как говорит В.Гусев:"ДО БУДУЩИХ ПОБЕД"!!! :) (sm-az)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #40 : 21-11-2008, 03:04:35 »
я смотрю канал евроспорт постоянно
любой вид спорта практически мне интересен )
Критикуешь - предлагай.  ©

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #41 : 21-11-2008, 19:14:39 »
Marchepal
Ма-ла-детс ;D
« Последнее редактирование: 22-11-2008, 07:56:53 от Marika »

glover

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #42 : 26-11-2008, 13:34:53 »
marika вы тоже фанатка футбола оказываеться?! мало у нас девушек которые увлекаються футболом  ;)

Marika

  • Гость
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #43 : 26-11-2008, 17:25:43 »
glover
котик...мило :)
Нас больше, чем вы думаете. Просто мы скрываемся. Парням нравится отвечать на вопросы, типа:кто это там такой симпатичный в красненьком? А в каком наши? А что такое офсайт? Наши же забили, чего ты ругаешься, ааааа, это они в СВОИ ворота забили. А откуда они знают, что судья-п***рас? и тд. Поэтому иногда лучше молчать, что кое-что понимаешь в футболе ;)
Самое главное, что я люблю футбол, а не футболистов. Хотя одно другому не мешает :P
ЗЫ можно на "ты", я не обижусь ;))
(Изменения в часто задаваемых вопросах внесены в свете последних матчей Кубка УЕФА и ЛЧ)
« Последнее редактирование: 28-11-2008, 13:59:22 от Marika »

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Чемпионат РОССИИ по футболу.
« Ответ #44 : 01-12-2008, 10:27:49 »
думаю наши выйграют
Критикуешь - предлагай.  ©