Автор Тема: Готика и готы кто что думает?!  (Прочитано 30502 раз)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #45 : 04-04-2008, 02:26:39 »
 :D
попса рулитъ!
i love Ласковый май!
Жанна Фриске forever....

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #46 : 04-04-2008, 21:11:37 »
полностью  согласен  с  представителем  клана  Маклаудов...  попса  рулит.... :)

Оффлайн Brigello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Карма: +7/-7
  • Вся сила в шаре....
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #47 : 20-04-2008, 14:42:00 »
Norta, молодец. я даже посмеялся. хотя, если честно, про готику и сатанизм в твоих постах мало что написано. показала нам московских как пример для подрожания... ха-ха-ха!!!  и вообще, тема тупая до невозможного. ИМХО!!!
Только пропустив свет через себя, можно познать всю силу тьмы!!!!

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #48 : 20-04-2008, 15:10:25 »
ммм, спасибо Антон. тема старая, а всё еще пишут. Вот почитала, гопоты прибавилось вконце.
иди суй в тряпку!

anega

  • Гость
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #49 : 26-04-2008, 02:55:11 »
Про то что в коврове готов настоящих нет, эт неправда, как раз таки готам не нужно этой показухи и если вы не видите около 200 лет людей с крестами на груди и гробами в руках это еще нече не значит. Тусы готов на кладбище в Москве, на мой взгляд, не чем не отличаются от гопнических сборок с пивом и водкой, тока одеты по-другому. Хотя у каждого свой взгляд ... Недавно показывали, как клуб готический в Москве менты накрыли (наркотой там торговали), так там кроме малолеток пьянющих и обколото-обкуритых и не было некого.
   

   Готика это очень интересная и разнообразная культура, появилась она из панков (те из панков кто выбрал черный металл и тихий образ жизни, душевное сопротивление миру так сказать, а не внешнее и физическое). Сейчас в готике множество направлений, как в одежде так и в музыке и мировоззрении, в литературе поменьше.
    А вообще гот это человек, который признает  существование смерти и относиться к ней как и к другим явлениям в жизни. Он находит прекрасным не только любовь, но и страдание; не только радость, но и горе.
    В одежде не обязательно черный, красный, белый, оттенки синего. А серебро, т.к. золото это символ вечной войны, злобы и алчности. Если интересно кому почитать, напишите, выложу на форум больше информации, по направлениям, мировозрении итд.

 

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #50 : 26-04-2008, 11:48:17 »
напешы про реперов.

Madest_

  • Гость
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #51 : 26-04-2008, 12:56:52 »
кароч готы енто типо перерадившиеся эмо которые испытали моральную боль и поняли что это такое и выстроили свою философию жизни по которой живут дальше
P.S. если ошибаюсь прошу поправить

anega

  • Гость
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #52 : 26-04-2008, 13:34:51 »
эмо это молодая субкультура (хотя я ее такой не считаю ::)), а готы уже очень старая. У них разный и стили и мировозрение. Эмо - от словы эмоциональный, они живут эмоциями, если радоваться тык так чтоб на ушах стоять, а если горе то вены резать (типо не могут пережить, тк очень ЭМОциональны и один выход смерть). Это дети, которые не хотят взрослеть. И общего с готами у них если только преобладание черного в одежде. Про музыку я вообще молчу ... а книг в эмо стиле я незнаю :)


П.С. Вот уж чем-чем а рэпом я не увлекаюсь  (sm-at)

Оффлайн McLaud

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 586
  • Карма: +15/-29
  • щаз спаю !!!
    • Я-фермер.Ру
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #53 : 26-04-2008, 14:21:44 »



П.С. Вот уж чем-чем а рэпом я не увлекаюсь  (sm-at)
а про кого есчо можешь напЫсать?

anega

  • Гость
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #54 : 26-04-2008, 14:47:01 »
читай выше про кого, я не рамблер

Оффлайн Gaara

  • Moderator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #55 : 26-04-2008, 17:35:45 »
ололо рамблер в топку.
Кстати коговоря. Эмо не такая уж и молодая субкультура. И готов сравнивать с эмо это всё равно что попсу с металлом.

Оффлайн 3D_Infinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Карма: +10/-4
    • 3D_Infinity's Last.Fm Profile
Re: Готика и готы кто что думает?!
« Ответ #56 : 27-04-2008, 11:32:34 »
ололо рамблер в топку.
Кстати коговоря. Эмо не такая уж и молодая субкультура. И готов сравнивать с эмо это всё равно что попсу с металлом.
+1, а то тут у многих других застойчег в мыслях...
Думай, вдавайся в детали,
Смотри, штрих-код у тебя на руке...
Выброси все, что тебе навязали,
Оставь только то, что нужно тебе...