Автор Тема: Помогите с вопросом по ogame  (Прочитано 5135 раз)

Оффлайн lexxx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-2
Заранее хочу извиниться, если создал тему не в том разделе, но вроде всё так. Играю в онлайн стратегию на сайте ogame.ru где-то с полгода. Всё было отлично, но где-то неделю назад начались конкретные баги, а именно при переходе на другую вкладку игры, к примеру "флот" или "сырьё" постоянно вылетает сообщение ( я пробовал большинство браузеров) о том, что браузер не может перейти на эту страничку и варианты "выйти на главную, обновить" и проч. то есть как будто глючит сайт.раза с 5 или 30 я всё таки перехожу. Я думал проблемы в ноутбуке, попробовал зайти с работы (там тоже итнет), глюки те же. Я попробовал обратиться в техподдержку игры, там дали несколько советов (я их перепробовал, бесполезно), но предупредили, что больше таких жалоб не поступало, после чего я проверил оба компа двумя антивирусами (веб, каспер) всё чисто. Последним моим шагом было унести домашний ноут (на котором я играю) на работу и подключиться по wi-fi к другому провайдеру (в данном случае выбора не было, у соседей КИСС). И вот чудо, всё работает без лагов, уже 3 день ношу на работу всё по прежнему, а дома лаги...В общем вопрос такой, могу ли я поменять что-то в настройках подключения к итнету, чтобы всё нормально работало? Потому что с итнета я уходить не собираюсь, столько лет меня всё только радовало, но и погамать вроде охота. Есть на форуме люди, сидящие в огейме, может кто сталкивался?

Оффлайн lexxx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-2
Re: Помогите с вопросом по ogame
« Ответ #1 : 11-05-2012, 23:03:11 »
Забыл написать, остальные сайты у меня открываются так же идеально, как и раньше, то есть дефект именно на сайте ogame.ru и только у меня...

Rush

  • Гость
Re: Помогите с вопросом по ogame
« Ответ #2 : 12-05-2012, 03:01:28 »
Была некоторое время назад такая же проблема. Также замечу, что с популярными сайтами такой проблемы не было, а вот с редкими - была.

Оффлайн lexxx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-2
Re: Помогите с вопросом по ogame
« Ответ #3 : 12-05-2012, 07:08:51 »
а как решалась? изменением каких-нибудь настроек?

Rush

  • Гость
Re: Помогите с вопросом по ogame
« Ответ #4 : 12-05-2012, 12:11:34 »
а как решалась? изменением каких-нибудь настроек?
Само как-то решилось.

Оффлайн lexxx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-2
Re: Помогите с вопросом по ogame
« Ответ #5 : 12-05-2012, 16:36:34 »
Блин, везёт...