Автор Тема: Спирт медицинский.  (Прочитано 4594 раз)

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Спирт медицинский.
« : 05-03-2012, 19:52:47 »
Завалялся в гараже, только что привезенный с завода с сертификатами качества очищенный медицинский, а потому питьевой спирт. Показания оборотов 95 гр.

Страждущим  предлагается по  170-200 руб.

Пересечься можно в городе или указав примерный адрес и тел. Доставка не круглосуточная (sm-cb4).

8 /904/ 030-4714
« Последнее редактирование: 19-04-2012, 23:32:41 от lordtu »

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Спирт медицинский.
« Ответ #1 : 08-03-2012, 11:11:13 »
Телефон поправил

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Спирт медицинский.
« Ответ #2 : 18-04-2012, 00:40:52 »
Появился покупатель значит. Мне говорит 100 литров. Н удумаю не в глотку же его заливать будет :_) Наверное авто решил заправить что бы ТО пройти по газам СО. Привожу ему, дает он денег и говорит, мол коннрольная закупка.
Я ему мол какая тебе контрольная, в магазин что ли пришел?, а он мне  (там правда другой был разговорчивый, это он мне) не имеете права... туда сюда...
Я говорю, мол сам купил себе, излишки не требуются. А они протокол, понятых.
Хотелось деньги выкинуть, да подальше, так что бы раком ползали их искали, да перемазались как черти в весенней грязи, но подумалось, что спасибо не скажут, а драться с ними не хотелось, голодный был и после работы уставший.
Поеду через пару дней протоколы читать.
Штраф наверное впаяет мировой апостол в 2500, а вот спирт потребую к возврату, в машину залить свою. Хрен они незаконное предпринимательство впаяют.
Пусть протоколы научаться составлять правильно бездари.

Оффлайн bizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: Спирт медицинский.
« Ответ #3 : 18-04-2012, 15:56:44 »
Интересная история получилась, (sm-cb4),че блин суют нос не в свое дело.Но тебе не позавидуешь,жаль что так получилось...

Оффлайн tetro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-5
Re: Спирт медицинский.
« Ответ #4 : 19-04-2012, 09:36:10 »
барыг по городу торгующих ловили бы лучше

Оффлайн lordtu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Спирт медицинский.
« Ответ #5 : 19-04-2012, 23:31:18 »
Да я тоже наверное не корректно расписал. Ну да имеется возможность приобрести спиртягу заводскую, ну да приобрел её себе в личное так сказать пользование. Делал настойки подорожника и коры дуба. Опятьже банки ребенку поставить и те на водке не получаются нужен спирт. Ну лишку купил, что бы оптом подешевле получилось, а куда остатки девать то???
Я вот тут лет 5 назад купил 3 ящика додки люкс, на какой то праздник, полтора до сих пор остались, и куда их хранить? А продать получается никак.
Решил спиртом авто заправлять, вся Юж.Америка ездиет на онном, в Бразилии ФВ Бора предусматривается езда (по книжке) на бензине регуляр и спирте (его ведь там изготовляют.
Народ, МЕНЯЮ воду пахнущую спиртом 95% из онного составленного на стройматериал. Желательно цемент, щебенку и фанеру. Другое пока не надо.