Автор Тема: Изменения в безлимитных тарифах для физ.лиц с 01.01.2012  (Прочитано 50489 раз)

Оффлайн F@lc0n

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +3/-2
    • tracker.33rus.ru
Читаю и просто поражаюсь. Сейчас скорость 6МБит/с мы получаем за те же деньги, за которые пару лет назад получали 64 кбит/с. Да, это было дорого. Сейчас же те, кто платят 250р - деньги, за которые можно один раз сходить в кино (не считая билета до владимира, конечно) или один раз поесть пиццу, имеют скорость 512 и ещё жалуются, что их обделяют. Извините, товарищи, но вы зажрались.
Цитировать
Я не жадина но платить хочу за то , что мне нужно.
Т.е. увеличение ночного тарифа мне не нужно и больше 1024 скорость мне не надо. Отдайте мне мою добычу и не ущемляйте интересов пользователей Itnet1
Естественно, оптом всегда дешевле. Так что не жопься и доплати хотя бы сотку за Itnet2.

Администрации, инженерам и работникам техподдержки хочу сказать спасибо за такие тарифы, в очередной раз ставшие ещё приятней, и отличное качество работы сети.

IceMac

  • Гость
Скорость и стоимость определяет Администрация сети!!! Тарифы объявлены, и, думаю, изменениям не подлежат... Кому не нравится нынешний тариф - переходите на более высокий...

PS: Стоимость интернета в ИтНет дешевле, чем у остальных провайдеров (Тритиум - на 100-150 руб., КИСС - на 50-100 руб.)

Оффлайн ssd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +3/-0
PS: Стоимость интернета в ИтНет дешевле, чем у остальных провайдеров (Тритиум - на 100-150 руб., КИСС - на 50-100 руб.)
На счет КИСС неверно.
Закажи софт
www.артель33.рф

Оффлайн 901(33rus)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: +2/-3
КИСС 250
без ограничений   250   -- днем   До 1 Мбит/сек. ночь До 5 Мбит/сек.
а 512 скорость 200р вечером 1024

Оффлайн Aleks7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +3/-1
вес файлов и страниц в интернете увеличился соответственно и скорость должна увеличиваться.И нечего-тут вспоминать про безлим двух-трехлетней давности и говорить зажрались

Rush

  • Гость
КИСС 250
без ограничений   250   -- днем   До 1 Мбит/сек. ночь До 5 Мбит/сек.
а 512 скорость 200р вечером 1024
сравните уж все тарифы.

Оффлайн YAPONJKE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-2
вес файлов и страниц в интернете увеличился соответственно и скорость должна увеличиваться.И нечего-тут вспоминать про безлим двух-трехлетней давности и говорить зажрались
ну так и увеличь до такой какая тебе нужна. за 512кб платили раньше чуть ли не 800р. сейчас 250... Вам администрация предложила тарифы вы вольны выбирать вам подходящий.. И помойму этот офф топ закрыть нужно

Оффлайн GUN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +6/-2
Странный базар развели. Никто в магазине не требует сервелат по цене ливерной. Каждый покупает то что нужно или на что хватает денег. При таком разнообразии тарифов каждый найдёт своё соотношение цены-скорости. А требовать халяву нехорошо.

IceMac

  • Гость

Оффлайн IrenaIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • IrenaIT

VeL

  • Гость

Оффлайн MANUSKRIPT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
ПРОСТО СУПЕР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Оффлайн NZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +3/-4
Спасибо! Itnet вне конкуренции:)

Оффлайн ssd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +3/-0
Не планируются ли новые тарифы?
Закажи софт
www.артель33.рф

VeL

  • Гость
Планируются. Вопрос - когда? )