Автор Тема: Изменения в безлимитных тарифах для физ.лиц с 01.01.2012  (Прочитано 50042 раз)

Оффлайн tetro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +5/-5
согласен с предыдущим оратором

Оффлайн narutko

  • Много текста не по делу
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Карма: +7/-7
  • отнюдь не так, как было написано.
эээ. такое чувство, что мы в разных сетях.

В ТП пробовали звонить?
Здоровый сильный был пацан, пока не сибл его САПСАН....

Оффлайн Aleks7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Карма: +3/-1
mvv58 чОтко расписал про итнет1,админинистрация внесите изменения,плюс новых пользователей заманите :-\

Оффлайн YAPONJKE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-2
Парни наглости предел есть?! абонентская плата за сеть 200р вы платите за безлимитку 250. т.е. 50 рублей за тариф.. и вам помойму про тритиум написали что у них безлим самый дешевый 650р. Перейдите на другой тариф либо смените себе сеть если другая лучше кажжеться

IceMac

  • Гость
Если Вам жалко платить 450-550 руб. за нормальную скорость инета - ЗНАЧИТ!!! он Вам вообще не нужен... А на счет провалов и падения скорости по вечерам и выходным - это пройденый этап - всё уже исправлено месяц как...
« Последнее редактирование: 26-12-2011, 17:48:35 от Ice-Tech-Mac »

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
а у кого провалы по скорости до сих пор - проблему нужно фиксировать звонком в техническую поддержку! ибо не всегда проблемы со скоростью связаны с проблемами локальной сети!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн mvv58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-3
Братство Inet1.
Нас упрекают в жадности.
Но давайте разберемся, 200р мы платим как и все за сеть, логично 50р за скорость 512. возьмем это за единицу платы скорости.
Посчитаем кто сколько платит за скорость
Itnet2 150р :(1024:512)=75р удорожание какбы компенсируют ночным тарифом
Itnet3 350р :(4096:512)=43р да плюс ночь ну очень дешевле и тем несправедливее к низшим тарифам и т.д.
Вот и получается что самые большие деньги за скорость платим мы.
Я не жадина но платить хочу за то , что мне нужно.
Т.е. увеличение ночного тарифа мне не нужно и больше 1024 скорость мне не надо. Отдайте мне мою добычу и не ущемляйте интересов пользователей Itnet1

Оффлайн ssd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: +3/-0
Вам не надоело?
Интернет провайдер имеет право делать тарифы какие считает нужными, а ваше дело выбирать.

Закажи софт
www.артель33.рф

Оффлайн Ricka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
За последние 2 раза не поменяли тариф itnet2. Опять таки обделяют. И на счет жадности. не у всех зп позволяют оплатить даже лишние 100 рублей.

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
И на счет жадности. не у всех зп позволяют оплатить даже лишние 100 рублей.
прально, зато печень позволяет многое, вот  денег и не хватает.

Оффлайн YAPONJKE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-2
HaS, итне3, итнет4 - идеальное соотношение скорость/цена.
+1
HaS, ты действительно настолько уверен что итнет2 очень популярен??? :D
в кисе кстати щяз слегка инет тупит)
+1 итнет 2 мало кто использует


И вообще когда итнет начал вводить безлимитные тарифы которые может позволить чуть ли не каждый пользователь самым дешевым был тариф со скоростью 64кбит и стоимостью 300р. А про нормальное время провождения в интернете скажу.. Для некоторых нормально посидеть в аське и в вк.  Для некоторых игры по интернету. Ну а для других выкачивание не одного десятка и даже сотни гб информации с интернета. Судите сами ..


Оффлайн mvv58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +3/-3
Для объективной оценки ситуации с тарифами прошу в сообщениях указывать свой тариф.
Получается пользователи Itnet3  и больше за те же деньги раз в 5 месяцев получают повышение скорости и конечно очень довольны и с удовольствием гнобят всех не пытаясь разобраться и понять.
Хотелось бы прочитать и мнение администрации ITNET.

Оффлайн Ricka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
прально, зато печень позволяет многое, вот  денег и не хватает.
я вообще то не пью, и не курю

Оффлайн YAPONJKE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Карма: +2/-2
Для объективной оценки ситуации с тарифами прошу в сообщениях указывать свой тариф.
Получается пользователи Itnet3  и больше за те же деньги раз в 5 месяцев получают повышение скорости и конечно очень довольны и с удовольствием гнобят всех не пытаясь разобраться и понять.
Хотелось бы прочитать и мнение администрации ITNET.
хотя бы одну читату где гнобили?! Вам же сказали это самый минимальный тариф и он пока изменениям подвергнут не будет

Оффлайн DeMaG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Пусть немного в оффтоп холивару, но все же скажу:
Спасибо за улучшение! Только с декабря перешел с Itnet2 на ITnet3, как сразу скорость повысили, в итоге за два месяца увеличил скорость в 4 раза)
А насчет ITnet1 скажу вот что: если вам за +50 рублей к абонентке 512 кбит/с мало для "нормального сидения в интернете", то лучше переходите на тариф выше, ибо дело не в скорости, а том, что "нормально". Для "нормального" главное - ping. А в ITnet он отличный! Сам учусь в другом городе, интернет через телефон (МТС). Одно время был БИТ, сейчас повысил, но тогда... 64 кбит/с - нормально! Если пинг ниже минуты, конечно. Страницы хорошо грузятся, конференции по скайпу работают. 16 кбит/с - терпимо, помогает познать Дзен. Говорить по скайпу можно, я даже м-а-л-о з-н-а-л о ч-е-р-н-ы-х д-ы-р-а-х. Страницы грузятся действительно ПЛОХО. Спасает, конечно, браузер Links, работающий прямо в консоли OS Linux Ubuntu (увидел у друга на Ipad его изначально, когда тот с него через юниксовую  консоль сидел), правда, он кириллицу не поддерживает, но транслитит).
Итог: 512 кбит/с вполне достаточно для нормального серфинга по интернету. Не нравится - повышайте! Ибо если для вас это медленный интернет, то вы просто не видели медленного интернета!