Автор Тема: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...  (Прочитано 10887 раз)

Max

  • Гость
ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« : 22-12-2004, 00:00:00 »
Есть предложение ввести дату когда большинство пользователей сети будут провеять свои ПК на вирусы. А то мне (и некоторым другим пользователям)
надоело качать интересный фильм и каждую менуту вздрагивать из-за визга касперского :o
У некоторых людей всети очень много вирусов и они этого просто не замечают ???

DarkElf

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #1 : 22-12-2004, 00:00:00 »
Макс впринципе возможно, но не мне одному решать, а ты сам-то в курсе, что данных вирусов у тя самого до хрена)))

Devar

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #2 : 22-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать
Макс впринципе возможно, но не мне одному решать, а ты сам-то в курсе, что данных вирусов у тя самого до хрена)))

Ну такая грубая форма ответа ничего не решит, о вот идея предложенная мною в насси и раскрученная здесь Максом действительно очень актуальна.

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #3 : 23-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать

У некоторых людей всети очень много вирусов и они этого просто не замечают ???

Нет, сынок, это фантастика!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Kidman

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #4 : 23-12-2004, 00:00:00 »
Прям все  бросят свои дела  и будут  проверять свой комп на вирусы! не будет такого я вас уверяю!

Devar

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #5 : 23-12-2004, 00:00:00 »
Ну и зря

MadCat

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #6 : 23-12-2004, 00:00:00 »
у меня и антивируса и нетю))))))

kats

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #7 : 23-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать
Есть предложение ввести дату когда большинство пользователей сети будут провеять свои ПК на вирусы. А то мне (и некоторым другим пользователям)
надоело качать интересный фильм и каждую менуту вздрагивать из-за визга касперского :o
У некоторых людей всети очень много вирусов и они этого просто не замечают ???

Ну это уж лишка хватил! У кого стоит антивирус, у того проверяется(если базы обновляет регулярно) и всё хорошо, а кого нет его, значит ему не надо.
А проверка в один день это не возможно даже теоретически:) Сразу уж говори чтобы все пользователи интернет проверяли в один день по всему миру.
Так что пусть каждый пользователь позаботиться о своей машине на столько, насколько ему это нужно и на сколько он умеет, ибо если не умеет, то научиться никогда не поздно( в этом смысле умеющие пользователи не отказывают в помощи обычно, за что им отдельное спасибо).
« Последнее редактирование: 23-12-2004, 00:00:00 от kats »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #8 : 25-12-2004, 00:00:00 »
Я считаю тем у кого нет антивируся - надо его поставить, например у ассмэна сидит W32Jeefo,и ещё пог весть знает што, а ентот самый Jeefo очеь замечательно вешает систему, тормозит всё, лагает, от этого помогает тока полная переустановка винды, с форматированием C:, и оно вам надо???

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #9 : 25-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать
Я считаю тем у кого нет антивируся - надо его поставить, например у ассмэна сидит W32Jeefo,и ещё пог весть знает што, а ентот самый Jeefo очеь замечательно вешает систему, тормозит всё, лагает, от этого помогает тока полная переустановка винды, с форматированием C:, и оно вам надо???

Мне не надо!Я лучше тибе подарю - уменя ж ничего не глючит!Зараза заразу не берет!
Так что не парься и не возникай!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #10 : 25-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать

Мне не надо!Я лучше тибе подарю - уменя ж ничего не глючит!Зараза заразу не берет!
Так что не парься и не возникай!

это пока не берёт, а потом как возьмёт за первую половину твоего ника, тогда вспомнишь меня ;)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #11 : 26-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать

это пока не берёт, а потом как возьмёт за первую половину твоего ника, тогда вспомнишь меня ;)

Неа!У меня гандж кхароший - с четверти косяка берет!А вощем заплати налоги и живи успокойно!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Devar

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #12 : 26-12-2004, 00:00:00 »
Цитировать

Неа!У меня гандж кхароший - с четверти косяка берет!А вощем заплати налоги и живи успокойно!

у белых тапках

Devar

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #13 : 12-01-2005, 00:00:00 »
Ну что все забили???
Так и будем сидеть с вирусами?

Кстати сказать на сайте касперского антивирусник для сети ваще бесплатный - качай нехочу.

GilTay

  • Гость
Re: ДЕНЬ СЕТЕВОГО ВИРУСА...
« Ответ #14 : 12-01-2005, 00:00:00 »
я почистил...это было долго...243 вируса и трояна...всем настоятельно советую провериться, вирусы в файлах скачиваютсяя с фтп, так что ...