Автор Тема: Rammstein - новое видео Amerika  (Прочитано 19205 раз)

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #15 : 03-01-2005, 00:00:00 »
We all living in Amerika!!!
И дальше эта фраза подтверждается весь клип!!!
И африканцы жующие американскую пиццу, и араб в американских кроссовках Nike и шао-линьские дети едят фаст-фуд!!!
Так что, МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В АМЕРИКЕ!!!
Америка всесторонне проникла в нашу жизнь!!!
ВСЕМ миром правит США, хотим мы того или нет!!! :-/

Оффлайн Gaara

  • Moderator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #16 : 03-01-2005, 00:00:00 »
А вот от этого просто тошнит..........

GilTay

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #17 : 03-01-2005, 00:00:00 »
Цитировать
We all living in Amerika!!!
И дальше эта фраза подтверждается весь клип!!!
И африканцы жующие американскую пиццу, и араб в американских кроссовках Nike и шао-линьские дети едят фаст-фуд!!!
Так что, МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В АМЕРИКЕ!!!
Америка всесторонне проникла в нашу жизнь!!!
ВСЕМ миром правит США, хотим мы того или нет!!! :-/


Кем правит? О чём ты? пиZZа- не фаст фуд и далеко не американское блюдо.
Я вот не люблю гамбургеры, мне больше чисбургеры нравятся. С коктельчиком...кстате в США есть бистро типа "Русский Блин" они наверно тоже думают, что Россия или, правильней, СССР правит всем миром, так?
а ещё есть целые огромные тысячные районы, например, русских...а ты у нас в Москве видел хоть один район Америкосов? я вот нет, и не думаю, что такие будут...а о чём это говорит, что кто-то кому-то просто завидует, или не так? нас всех так восспитали, мысли глубже...

NIHTRIK

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #18 : 06-01-2005, 00:00:00 »
Цитировать
We all living in Amerika!!!
И дальше эта фраза подтверждается весь клип!!!
И африканцы жующие американскую пиццу, и араб в американских кроссовках Nike и шао-линьские дети едят фаст-фуд!!!
Так что, МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В АМЕРИКЕ!!!
Америка всесторонне проникла в нашу жизнь!!!
ВСЕМ миром правит США, хотим мы того или нет!!! :-/

Серёга мощно задвинул !!! Внушает !!! А говоришь по философии дела плохо  ;)

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #19 : 06-01-2005, 00:00:00 »
Giltay
Мы говорим про клип!!!
Посмотри на коробке с пиццей нарисован флаг США!!!
И прикольно, а знаешь почему в США кварталы русских, мексиканцев и африканцев, и евреев!!! А потому что тама жить зае.. хорошо!!!
А в России никогда не будет и таперь сам догадайся почему!!!
Всё намного прозаичнее!!!
Клип кстати толковый!!! Я думаю 40-50 летние мужики неплохо разбираються в нашей действительности и намного поболе НАС всех вместе взятых поездили по миру!!!
Так что песни у них толковые, с чувством и расстановкой!!! ;D

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #20 : 06-01-2005, 00:00:00 »
Я почему-то всегда думал, что пиццу в Италии изобрели...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #21 : 06-01-2005, 00:00:00 »
Да согласен Я, что пиццу в ИТАЛИИ изобрели!!!! >:(
Мы по-моему про клип говорим, а в клипе АМЕРИКАНСКАЯ пицца!!! чёрт её дери!!!
Сразу оговорюсь, что НЕНАВИЖУ и США и америкосов!!!!
Но кто со мной не согласиться, что миром правит не АМЕРИКА, то тот не смотрит новостей и не читает их!!!
Сам всегда смотрю новости и переодически читаю "Российскую Газету"!!!!
ЕЩЁ РАЗ НАПОМНЮ, ЧТО РАЗГОВОР ВЕДЁТСЯ ПРО КЛИП Rammstein - Amerika!!! ;D

GilTay

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #22 : 08-01-2005, 00:00:00 »
ну читай новости малыш...и ТВ смотри

молодой человек, если вы хотите поговорить на эту и подобные темы серьёзно, то вы как раз по адресу, я в отличае от вас, давно перестал доверять нашей прессе и нашему телевидению, читаю Таймс NY и Таймс London в оригинале, выписываю политические журналы,которые по праву могу считать независимыми...Азз не даст соврать, я разбираюсь в этом не хуже чем "40-летние мужики". Рамшайн для меня не авторитеты, по крайней мере в этом плане...хотя наверно, во всех...
всё, что  хотел сказать, ясказал в предыдущем посте, так что читай внимательней, любитель "новостей" на Первом...

GilTay

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #23 : 08-01-2005, 00:00:00 »
Цитировать
Посмотри на коробке с пиццей нарисован флаг США!!!  
И прикольно, а знаешь почему в США кварталы русских, мексиканцев и африканцев, и евреев!!! А потому что тама жить зае.. хорошо!!!
А в России никогда не будет и таперь сам догадайся почему!!!


пока у нас дела так не пойдут...пока к нам не начнут люди за хорошей жизнью ехать...дименно до этого времени такая уета творится будет, понимаешь??
и дело не втом, что Америкосы хотят всех убить, а в том, что вы так думаете...СОВКА нет, если вы , кшна,знаете что это такое, перестаньте делить мир, все люди одинаковы!

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #24 : 08-01-2005, 00:00:00 »
Итак, по порядку:
1. Читай, что пишешь или читай что до тебя пишут!!!
2. То есть твои газеты и журналы пишут примерно такое: СССР всех раздавит, Америка в жопе, памагите кто чем может???
3. Если я чё и понял не правильно, то сам виноват писать нормально нада!!!
4. Ещё раз говорю, что в нашей реалии в мире одна СВЕРХДЕРЖАВА США!!! Скоро её догонит Китай и тогда посмотрим, что к чему!!! США делает что хочет и не спрашивает разрешения на свои действия (если помнишь то ИРАК стали бомбить без решений ООН, которая естественно была против войны!!!). США показала свою силу в Украине (сделав перевыборы, которые также спорны как и первые, причём на этот раз всё сразу стало заеб... нормально).
5. Раммштейн же (возвращаюсь к нашим баранам @ поговорка) просто в своём клипе показал, как всесторонне Америка проникла в нашу жизнь!!!! и весь сыр бор из - за этого!!!
P. S. Нада ваще создать тему отдельную в разговорах и тама сраться по поводу США!!! ;D

GilTay

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #25 : 08-01-2005, 00:00:00 »
читаю не на уроках "страноведения".

ты понимаешь "современную реалию" (с) извращённым нашей прессой образом.

США, в ближайщие -4 года переведут свою валюту (доллар) на внутренний рынок, тоесть она перестанет быть мировой...ВША перестаёт быть Сверх Державой, на её место приходят Китай и ЕС, именно поэтому была хреновина на Украине...ЕС пытается создать промежуточный "ценрт-баланс" между собой и Китаем...Украина идеально подходит.

Твою позицию я понял, но она неадекватна с той точки зрения, что СССР уже нет и смысла "добивать" тоже.
Тебя никто захватывать не собирается, поверь, разве только Китайцы.

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #26 : 09-01-2005, 00:00:00 »
Giltay
Просто приведи цитату из моих постов, там где я написал про "СССР"(предпоследний пост не в счёт) "добивать", "захват России"!!!
Такое ощущение, что мы говорим об одном и том же, только ты гнёшь свою линию!!!
Ещё про доллар:
1. Время нас рассудит по этому вопросу!!!
2. Согласись, если упадёт доллар, то России КАПЕЦ, причём полный!!! 12 сентября 1998 года покажеться нам ПРАЗДНИКОМ по сравнению, с теми событиями, что ты здесь предсказываешь!!!
3. Доллар начнёт свой рост после окончания войны с Ираком => США получает дешёвую нефть, большое количество долларов возвращаеться на родину => доллар начинает свой рост!!!!
Просто я в твои годы также полагал!!! Поступишь в институт и через 3 годика сам всё поймёшь!!! ;D
« Последнее редактирование: 09-01-2005, 00:00:00 от IdnarpS »

IdnarpS

  • Гость
Re: Rammstein - новое видео Amerika
« Ответ #27 : 09-01-2005, 00:00:00 »
Побольше читай америкосовских и английских газет!!!
Они ведь "точно" говорят правду, только правду и ничего кроме правды!!!
По-моему там столько же лжи и чисто америко-английской точки зрения, сколько русской лжи и российских точек зрения в наших родных (уважаемых) газетах!!!
И ещё в России нет НИ ОДНОГО журнала о политике, к который был бы по-настоящему независим!!! В России журналам нельзя существовать без больших денег, а большие деньги у медиа магнатов, а они в свою очередь опасаються выпадов со стороны правительства, так что я не думаю, что там (в журналах) одна независимость!!! (замкнутый круг) ;D
« Последнее редактирование: 09-01-2005, 00:00:00 от IdnarpS »