Автор Тема: Dis-Lor Servers  (Прочитано 49840 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #30 : 23-03-2008, 04:31:25 »
Вот наглядный пример вас просто попросили сделать нормальныю ссылку на игровом портале.А вам пох,хотя Дословно не процитирую но типа:"Администрация только за,если вы будете сотрудничать,улучшать сеть".У нас в сети нет сетевого сервера вова,а Lorien поставил серв у себя на компе и следит за ним.Так почему бы вам хотябы не помочь ему?Или вы считаете что сылка размером 1х3 см на игропортале видна за километр?Я сам случайно ее нашел просто потому что мыш соскользнула.
А от вас просто попросили сделать сылку на игропортале, как раньше было там где ссылки на архив,видио,галерея....
P.s Люди идут к вам на встречу,а вы к ним спиной разворачиваетесь

а ты сам то понял а каком сервере речь?  :) Если кто не видел то тема называется "Dis-Lor Servers"...
обижаешь =)
это тема об сервере лора, а говорили о сервере итнет
Критикуешь - предлагай.  ©

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #31 : 23-03-2008, 13:51:05 »
После недолгого теста открылся Battle.net  :)
Работает статистика.
http://192.168.104.44

Оффлайн AstraL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #32 : 23-03-2008, 16:21:24 »
 а как наэтот батл попасть а то на сайте токо статистика

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #33 : 23-03-2008, 19:09:31 »
Мне тут в комфорте были высказаны недвусмысленные предложения закрыть сервер, и что за этим стоит администрация сети. И угрожают нарушением. Ибо понимаете ли свой собираются делать. Вот как награждаем людей, предоставляющих ресурсы.
Белиссимо перфекто.
Финита ля комедия.
Мое мнение о нашей сети и ее администрации резко упало очень далеко вниз.

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #34 : 23-03-2008, 19:47:13 »
ЛОЛ

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #35 : 23-03-2008, 19:56:02 »
ЛОЛ
А я это смешным не считаю

-ALIEN-

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #36 : 23-03-2008, 20:02:43 »
Плохо товарищи ,плохо.

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #37 : 23-03-2008, 20:29:04 »
А я это смешным не считаю
администрация как всегда пошутила

bjivo

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #38 : 23-03-2008, 20:30:59 »
Цитировать
Мне тут в комфорте были высказаны недвусмысленные предложения закрыть сервер, и что за этим стоит администрация сети. И угрожают нарушением. Ибо понимаете ли свой собираются делать. Вот как награждаем людей, предоставляющих ресурсы.
Белиссимо перфекто.
Финита ля комедия.
Мое мнение о нашей сети и ее администрации резко упало очень далеко вниз.
слушай, а ты уверен, что за "этим стоит администрация"?. Что-то не похоже. Это любой мудак может те написать "Закрывай свой серв, и .....". И какое нах нарушение. Пора бы уже научиться не замечать различных придурков с их провокациями. Или ни че не открывайте, тогда не с чем будет к вам приставать (также как и хвалить не за что).
ИМХО

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #39 : 23-03-2008, 21:04:55 »
Я меня есть мысли по этому поводуи я так написал потому что если это не так администрации будет интересно кто там говорит за нее , ибо ip я записал.

-ALIEN-

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #40 : 23-03-2008, 21:24:12 »
вот это правильно

Greed

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #41 : 23-03-2008, 21:26:16 »
Мне тут в комфорте были высказаны недвусмысленные предложения закрыть сервер, и что за этим стоит администрация сети. И угрожают нарушением. Ибо понимаете ли свой собираются делать. Вот как награждаем людей, предоставляющих ресурсы.
Белиссимо перфекто.
Финита ля комедия.
Мое мнение о нашей сети и ее администрации резко упало очень далеко вниз.
Доброго время суток, Вы по видимому всё слишком утрировали. Вам было предложено сотрудничество с нами - Вы отказались, дело Ваше целиком и полностью. Ктото теперь будет за это деньги получать за место Вас. Очевидно Вы воспринили это предложение на уровне Вашего юношеского восприятия.
« Последнее редактирование: 23-03-2008, 21:30:44 от Greed »

Greed

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #42 : 23-03-2008, 21:27:55 »
В настоящее время будут активно развиваться внутресетевые ресурсы, и конечно, нам не желательно чтобы кто либо мешал этому.
« Последнее редактирование: 24-03-2008, 00:49:34 от Greed »

lorien

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #43 : 23-03-2008, 21:32:51 »
А нельзя было вот так сказать - Администрация хотелабы создать новые внутрисетевые сервисы и по воззможности перенести Ваш сервер на Свою машину.
Нет надо говорить что мол сервер работать будет только в 250 сегменте и нигде более.
если бы у нас были бы статичные ip-шники я бы это не воспринял как принудительное закритые сервера , я бы поменял ip всегото навсего  ;D .
И повторю было слово только про закрытие. Про перенос и переростание нашего с дисом проекта в оффициальный сетевой ресурс слова и небыло.
Дык давайте же говорить на чистоту и не говорить что какая прекрасная погода намекая на то что у вас в зубах укроп застрял.

Greed

  • Гость
Re: Dis-Lor Servers
« Ответ #44 : 23-03-2008, 21:36:30 »
А нельзя было вот так сказать - Администрация хотелабы создать новые внутрисетевые сервисы и по воззможности перенести Ваш сервер на Свою машину.
Нет надо говорить что мол сервер работать будет только в 250 сегменте и нигде более.
если бы у нас были бы статичные ip-шники я бы это не воспринял как принудительное закритые сервера , я бы поменял ip всегото навсего  ;D .
И повторю было слово только про закрытие. Про перенос и переростание нашего с дисом проекта в оффициальный сетевой ресурс слова и небыло.
Дык давайте же говорить на чистоту и не говорить что какая прекрасная погода намекая на то что у вас в зубах укроп застрял.
В настоящее время идёт формирования штата. И организация широкого спектра ресурсов под одним брендом. Чтобы не гадать, у кого что скачать и к кому на сервер зайти. Всё делается, чтобы пользователям в сети было комфортно и удобно.