Автор Тема: АДМИНИСТРАЦИЯ НАСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНОЕ РАБОТУ РАДИО  (Прочитано 16555 раз)

Тёма

  • Гость
у меня вообще по ссылкам на разные радиостанции играет какая то одна. беда... :(

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Да дело не в спутнике,А в том что Руки кривые у того кто это сделал,Почему вот на тритьке всегда все робит и нормально,А у нас как это астеру поставили,Сразу все пропало..А на счет Граматики я просто Быстро пишу,Либо просто плохо учил Руских Хахахах ;D
Нашёлся пряморукий чтоле? XDDDDDDD
Фтп настроить не в состоянии, зато пальцы гнёт больше всех )

Растаман

  • Гость
Причем тут фтп???И я не чего не пантую зазря,Просто мне кажется денежки заработанные своим трудом,А еще хуже маменым не очень то в пустую хотца тратить...Мне кажется если сеть предоставляет нам Услуги..Пусть выполняют свои обязанности...Если не хотят пусть просто этот рессурс вырежут и все,И притензий ноль...!!!! :-X Тоже самое возьмем пример,Вот у вам правительство предоставляет свет..Предсиавте вы будете платить так же как сейчас..а оно то будет то не будет работать...Вот и подумать стоит...
« Последнее редактирование: 13-05-2009, 16:17:17 от Растаман »

bjivo

  • Гость
Цитировать
Причем тут фтп???И я не чего не пантую зазря,Просто мне кажется денежки заработанные своим трудом,А еще хуже маменым не очень то в пустую хотца тратить...Мне кажется если сеть предоставляет нам Услуги..Пусть выполняют свои обязанности...Если не хотят пусть просто этот рессурс вырежут и все,И притензий ноль...!!!! Lips Sealed Тоже самое возьмем пример,Вот у вам правительство предоставляет свет..Предсиавте вы будете платить так же как сейчас..а оно то будет то не будет работать...Вот и подумать стоит..
и где же тоже самое? Ты платишь за свет, там что написано оплата за электричество. Тут ты платишь что? Правильно, оплата за сеть. Сеть у тебя работает? В интернет выходит? Ну какие еще вопросы. Ни каких других услуг тебе не обязаны предоставлять, но они есть.
К твоему примеру. Мигает у тебя лампочка, сломалась маленько. Ты что пойдешь  к тем, кому ты платишь за "свет" и скажешь у меня лампочка мигает? Нет, веть электричество к ней идет исправно.
А вот другой лампочки такой ет, в природе, и что делать, правильно, как ты сказал, выкрутить лампочку и претензий нет  :D
Но вот беда, сосед, с которым вы живете в одной комнате, не может без лампочки, и его устроит мигающая, чем никакая, поэтому не получиться выкрутить, ведь его-то устраивает то, что есть, чем ничего, т.к. больше нельзя, вторую такую лампочку еще не сделали.
Тут же тебе проще, кто же тебе мешает не пользоваться данным ресурсом, не пользуйся и претензий нет, а кто хочет, тот будет пользоваться.

Растаман

  • Гость
Да ну тут Тупо спор уже пошел...Короче я понял одно в этой сети на админов пологаться нельзя...За мои слова я только могу получить бан и всё))А того что бы чтото предприняли не будет)))Эх...А радио не хватает..привык уже...

bjivo

  • Гость
А я понял вот что:
1.Пунктуацию никто не отменял. Пиши нормально, думаю, у многих сразу отпадает желание не то что помогать, а даже читать такие сообщения и переводить потом, и гадать, что же автор хотел сказать.
2.У тебя очень развитое мышление, хотя нет, скорей всего фантазия:
Цитировать
А того что бы чтото предприняли не будет)))
хм, а вот:
занимаемся этим.
и
Цитировать
Так почему бы не сказать правду почему радио в таком состояние?
но тут:
дело в том, что радио, что идет со спутника, в последнее время не стабильное -  часто меняются каналы, какие то убирают, какие то добавляют.
Или нет, это у Раша очень бурная фантазия, и он придумывает всякие страшные вещи про спутники, чтоб, не дай бог, пользователи узнали страшную тайну, почему же на самом деле не работает радио.

П.С. Тебе уже давно, и причину назвали, и что работают над этим.
Ах да, в тритьке же все работает, блин, а в америке хорошие дороги, но почему у нас то сделать не могут, ведь там то все работает, а у нас нет. А ведь дело наверное в том, что у нас другая технология и т.д. и т.п.
Почему же вы думаете, что у нас делается все по той же технологии, что и в тритьке? И не верите, когда говорят причину, считая, что во всем виноваты админы, и их кривые руки, не учитывая никакие другие факторы.

Растаман

  • Гость
Да Короче Офф Тема..Один Хрен так и не придем к выводу...Говорить то можно все что угодно)))Да короче пофиг...Забили...Я так и подумал много красивых слов а толку ноль)))Так что Забыли)))Больше не буду такие темы создавать)))Буду привыкать к такому... :)

Rush

  • Гость

Тёма

  • Гость
Растаман, быть может админы и правда тут ни при чем, если это спутник или еще какие то заморочки, которые исправить нельзя. мне тоже не нравится что радио плохо работает, очень не нравится, но админы в этом не виновны.