Автор Тема: Тарифы "Зима" действуют с 01.12.2009 по 28.02.2010  (Прочитано 115324 раз)

bjivo

  • Гость
то, что вы качали трек со скоростью 22 кб ничего не значит. сервер может быть перезагружен (откуда качали трек) и т.д. и т.п.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
IP   95.66.180.59   
Провайдер   ВладИнфо   
Входящая скорость   322.00 Kбит/сек    
Исходящая скорость   200.53 Kбит/сек    
Пинг   79.063 мсек   
Время проведение теста   20 января 2010 20:28


вот остановил все закачки в торенте !!!
322 кбита/с на тарифе 256 кбит/с ??? И вы ещё жалуетесь?
А скорости у меня такие в тесте, потому что тариф не безлимитный.

aShkin

  • Гость
тов. админимтраторы ну зачем же нагло врать в глаза людям, этот тест самое настоящее на*балово! (Я тестировал на 5 тэстерах скорость инета и неразу ниодин не показ у меня скорость выше 100кб\с при стоящем тарифе в 128кб\с)  Тому есть доказательство!(http://www.vladivostok.ru/forum4/viewtopic.php?f=8&t=30881) Это уже попахивает чем то не свежим товарищи. СМ. пост ниже! я не понимаю за что я деньги то плачу тогда, за об*ё*бку???? вот еще одна ссылка http://www.aido.ru/resources/manuals/diagnostic об этом деле.
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 22:39:18 от aShkin »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Попробуйте померить скорость путём скачивания с какого-либо быстрого файлообменника, чтобы скорость успела подняться до максимума.
И не надо звёздочками мат закрывать, лучше культурно выразите свою мысль, кстати где прикреплённый файл?
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 22:27:58 от Gaara »

aShkin

  • Гость
http://realspeed.co.kz/newtest.html
Скорость Вашего канала 44.17 kbps      
Скорость загрузки данных на ваш компьютер 5.52kbytes\sec
Тот же тест...
Скорость Вашего канала 19.71 kbps      
Скорость загрузки данных на ваш компьютер 2.46kbytes\sec
Опять же этот тест
Скорость Вашего канала 61.43 kbps      
Скорость загрузки данных на ваш компьютер 7.68kbytes\sec
Снова этот тест
Скорость Вашего канала 22.77 kbps      
Скорость загрузки данных на ваш компьютер 3.47kbytes\sec
Какойто другой тест
Соединение 28.4 кб\с
Еще один тест
Скорость соединения 58.03
в байтах 7.25 килобайт\с
И наконец вами любимый 2ip.ru
IP 94.246.126.64
Провайдер Utel
DL 83.36 kb\x
UL Не определена
пинг 32.473 м сек
02 февраля 2010 22.34
и еще один speedtest.net
DL - 0.13mb\s
UL - 0.10mb\s
ping 925 ms







aShkin

  • Гость
Качаю через DL master архив 280мб скорость не поднимается выше 5ти кб\с (нескольких источников) Lettibit DipositFiles...

Закачано 60.37 из 280.45
Скорость 2.7 кб\с
Осталось 13:42:19
затрачено 03:33:35.

и еще один момент:
Когда я в прошлый раз ставил себе этот же безлимит в КС у меня на серверах пинг не поднимался и выше 40, при нынешним тарифе пинг не опускается ниже ~250!!! делайте выводы!

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Вы как то тёплое с мягким путаете.
И тут скорее проблемы с сегментом, нежели с выходом в интернет. Пинги до впн в студию.
http://2ip.ru/ тут померь скорость ещё.

IP   95.66.180.109   
Провайдер   ВладИнфо   
Входящая скорость   5.87 Mбит/сек    
Исходящая скорость   1.81 Mбит/сек    
Пинг   67.625 мсек
Связь стабильная.

вот с вашего казахского сайта....
Скорость Вашего канала: 1202.39 Kbps (1231243 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 150.3 Kbytes/sec
Ощутима разница?
Не надо забывать что эти сайты всего лишь приблизительную оценку дают, и каждый раз разную скорость.
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 22:58:21 от Gaara »

aShkin

  • Гость
проблем в сегменте нет и я ничего не путаю, ибо до смены тарифа все было со скоростью и со всем остальным все замечательно! и советую по поводу 2ip.ru мой пост еще раз прочесть с приложенными ссылками. Мне не нравится такое обращение ко мне со стороны администраии, если есть проблема значит администрация обязана ее решить! В коне концов я за это все свои деньги плачу каждый месяц. будьте любезны соответствовать сказанным словам о "крутейшей сети Коврова" и пудрить мозги мне про неполадки в сегменте и всякой такой хрени ненадо, постольку по скольку мое замечание по поводу скорости не первое(!!!) как говориться "товар должен сообветствовать цене" не иначе.
« Последнее редактирование: 02-02-2010, 23:31:33 от aShkin »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
проблем в сегменте нет и я ничего не путаю, ибо до смены тарифа все было со скоростью и со всем остальным все замечательно! и советую по поводу 2ip.ru мой пост еще раз прочесть с приложенными ссылками. Мне не нравится такое обращение ко мне со стороны администраии, если есть проблема значит администрация обязана ее решить! В коне концов я за это все свои деньги плачу каждый месяц. будьте любезны соответствовать сказанным словам о "крутейшей сети Коврова" и пудрить мозги мне про неполадки в сегменте и всякой такой хрени ненадо, постольку по скольку мое замечание по поводу скорости не первое(!!!) как говориться "товар должен сообветствовать цене" не иначе.
ну коли вы не хотите помочь в диагностике проблемы, я умываю руки...
Как обычно, доводов ноль, зато работники сети плохие.
Удачи в общении.

aShkin

  • Гость
это забота ваша а не моя, причем речь ранее о диагностики не было. все что от меня могло быть написано я написал. Остальное не моя забота мне за это не платят

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Моя работа тянуть кабель и настраивать компьютеры. И я её, извините делаю.
То что тут распинаюсь вечерами - это уже инициатива, а не обязанность.
Хотите чтобы все решалось в рабочее время - звоните в техподдержку, и будут к вам каждый раз приходить и решать вопрос за 200р и в порядке очереди. Нравится идея?

aShkin

  • Гость
распинаться я ни кого не заставляю... ибо ваша инициатива, если уж так получилось что незная я что к тарифам ты неимеешь отношении попал под горячуюю руку, то я извиняюсь. но всетаки я писал по сушеству проблема то не у меня с настройками или чем еще, а у тех кто тарифами занимается. техподдержку вызывать то незачем

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
У меня скорость стабильная. А вам в раздел "работа сети и её сервисов".
Только проблема в том что в тарифах указано "до 128", читайте внимательно. Разве там сказано что тариф с гарантированной скоростью?

aShkin

  • Гость
это не столь важно "до" или "после" главное что деньги отдаты низачто получается, меня этот момент не устраивает. С таким же успехом я этот итнет видал в "известном месте" проще добавить 150р и будет D-Link 512 unlim.
уж в работе домолинка у меня сомнений нет
« Последнее редактирование: 03-02-2010, 00:48:51 от aShkin »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Ты думаешь наивно что у домолинка скорость гарантированная?
Поищи на форуме, тут говорилось сколько стоят гарантированные каналы.
Не вижу смысла спорить дальше.