Автор Тема: Изменения в безлимитных тарифах для физ.лиц с 21.03.2013  (Прочитано 98400 раз)

Оффлайн eight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
Уже есть:

Это как раз то самое "вторглись" о котором я говорил.
Просто не хотел расстраивать людей ;о))

Оффлайн Apollo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0

Оффлайн magik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Уважаемые Абоненты сети ITnet!

С 21 марта 2013г. изменяются безлимитные тарифы для физических лиц.

Абонентская плата не изменяется.
Itnet 4+ чистой воды ход конём, раньше скорость увеличивалась на Itnet 4 вместе с Itnet 5,6,7
я так думаю что на Itnet 4 всех больше человеков поэтому и придумали Itnet 4+ а не Itnet 5+,6+,7+
таким образом манёха заработать(обидно за такой дешёвый развод и стыдно за Itnet)
Цитировать
Изменения в тарифах с 21 марта 2013 следующие.

Новый тариф: Itnet 4+
Скорость: днём 25600 Кбит/с, ночью 40960 Кбит/с
Стоимость: 650 рублей/месяц

Дневная скорость:
Itnet 5 - увеличена с 18432 до 30720 Кбит/с
Itnet 6 - увеличена с 30720 до 61440 Кбит/с
Itnet 7 - увеличена с 40960 до 102400 Кбит/с

Ночная скорость:
ITnet 5 - увеличена с 40960 до 61440 Кбит/с
ITnet 6 - увеличена с 71680 до 102400 Кбит/с

Новые тарифы уже на сайте.
« Последнее редактирование: 22-03-2013, 21:16:52 от grezet »

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Itnet 4+ чистой воды ход конём, раньше скорость увеличивалась на Itnet 4 вместе с Itnet 5,6,7
я так думаю что на Itnet 4 всех больше человеков поэтому и придумали Itnet 4+ а не Itnet 5+,6+,7+
таким образом манёха заработать(обидно за такой дешёвый развод и стыдно за Itnet)
ITnet 4+ создали чтобы заполнить разрыв в цене между 4 и 5. Это не последнее изменение тарифов.
мы работаем для вас

Оффлайн magik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
ITnet 4+ создали чтобы заполнить разрыв в цене между 4 и 5. Это не последнее изменение тарифов.

не убедили, тогда почему скорость у  Itnet 4 не поднялась?

Оффлайн yankurganov

  • Administrator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +24/-9
  • Есть вопросы? - Задавай
    • ITNET
почему скорость у  Itnet 4 не поднялась?
Потому что поднялась пока что только с 5. Сказали же, что повышение скоростей на дешевых тарифах будет, но позднее. С нетерпением ждем.
Группы сети ITNET
Вконтакте - http://vk.com/itnet33
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter - http://twitter.com/itnet33
Facebook - http://facebook.com/itnet33

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Непонятны мотивы бучи от косящихся в другие сети. Мало ли у кого чего, почем, где и т.д.  :-\ Зачем эта инфа или ориентир. Что она даст?
Логика в 4+ имеется. Цена увеличена на 100 ру, т.е. на 18,18...% , при увеличении скорости на 100%
Что нам говорит простая арифметика?

По тарифу за 500 ру - 30Мег/с. Сколько в реале, например вечером, скорость? А то в "попугаях" в никому не ведомых условиях и времени суток можно записать 100 гигабит. Бегом все к нам!!! :o

Если 12.3 Мег на Инет 4 будет не ниже заявленной, то это уже неплохо.

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12
По тарифу за 500 ру - 30Мег/с. Сколько в реале, например вечером, скорость? А то в "попугаях" в никому не ведомых условиях и времени суток можно записать 100 гигабит. Бегом все к нам!!! :o
Вы пробовали? Вот и не надо тут доводов!

Оффлайн humpe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
"у Вас 0 сообщений 0 новых."
А вот и 1ое. Право не ожидал.

 Это не последнее изменение тарифов.
 
УУУ какая ЖАБА у itnet появилась после этого изменения....
 Даже трудно представить ЖАБУ после последнегогого изменения ...
 Если такая тенденция продолжится, пора тапки в валенки и ....
« Последнее редактирование: 23-03-2013, 16:07:50 от humpe »

Оффлайн Сергей1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Пора мазать лыжи.

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
Вы пробовали? Вот и не надо тут доводов!
Стало быть доводы возможны лишь после проб? Понятно, автор джигит уже чего-то опробовал.
Ковров не мегаполис. Поэтому не удивительно, многие знают отзывы, в т.ч. от пользователей что кисса, что тритьков, что итнета. Вот про ТТК что-то пока темно, но может там узнавать нечего? Не знаю как у вас, а у меня есть немало знакомых с Тритиума. Да, внутренняя сеть, ресурсы, ИПТВ хорошо развиты. Но по стабильности скорости не надо гнуть. Также проседает с 15Мег до 500 кило.
Но ещё повторю, меньше смотрите на "попугайчики" со спидтеста.нет. Также с трекера. Лучший ориентир Ю-туб. Или фтп яндекса.

Оффлайн magik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Потому что поднялась пока что только с 5. Сказали же, что повышение скоростей на дешевых тарифах будет, но позднее. С нетерпением ждем.

по логике  Itnet 4 должен был бы повысится, а не новый тариф выдумывать Itnet 4+

Оффлайн digit

  • MegaBoJlbT
  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +3/-12
Стало быть доводы возможны лишь после проб? Понятно, автор джигит уже чего-то опробовал.
Ковров не мегаполис. Поэтому не удивительно, многие знают отзывы, в т.ч. от пользователей что кисса, что тритьков, что итнета. Вот про ТТК что-то пока темно, но может там узнавать нечего? Не знаю как у вас, а у меня есть немало знакомых с Тритиума. Да, внутренняя сеть, ресурсы, ИПТВ хорошо развиты. Но по стабильности скорости не надо гнуть. Также проседает с 15Мег до 500 кило.
Но ещё повторю, меньше смотрите на "попугайчики" со спидтеста.нет. Также с трекера. Лучший ориентир Ю-туб. Или фтп яндекса.
Во первых, читать по английски научитесь слово digit...
Во вторых, мерить тырнет ютубом - это верх идиотизма, потому как сервера ихние расположены далеко за пределами Коврова...
Цитировать
Трассировка маршрута к youtube.com [173.194.47.169]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     4 ms     1 ms     1 ms  WORKGROUP [192.168.192.1]
  2     2 ms     1 ms     1 ms  xeon-gw.kovrov.net [10.10.0.1]
  3     2 ms     2 ms     1 ms  solaris.kovrov.net [10.10.0.2]
  4     4 ms     6 ms     3 ms  art-invest-gw.kovrov.net [195.230.109.254]
  5     4 ms     3 ms     7 ms  31.28.22.100
  6    10 ms    14 ms    10 ms  217.65.1.209
  7     8 ms     8 ms    12 ms  google-gw.msk.cloud-ix.net [89.188.100.46]
  8     9 ms     8 ms    12 ms  216.239.47.143
  9     8 ms     9 ms    10 ms  173.194.47.169

Трассировка завершена.
после 4 прыжка наша водчина заканчивается и в дело вступают вышестоящие провайдеры, и мы ну никак не можем повлиять на ихнюю работу....
http://iplocation.truevue.org/?ip=173.194.47.169
или кинуть кабель прям до туда?
уж если не понимаете суть передачи данных, не надо умничать...
не в обиду :) просто желаю добра

Оффлайн S_Woker

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Карма: +16/-57
To digit
Цифра пойдет?  ::)
Ну ладно не буду гадать, может палец ...

Ничего не мерию, тем более интернет. Кстати, его мерить это верх чего? Впрочем, без уточнений, т.к. на форуме могут быть подростки.
По топику, точнее плачам как у них клево', а нас  ???
Если актуальны "попугайчики", то не вопрос, пользуйтесь. Не жалко.
Спасибо за пожелание. Также желаю добра, а ещё найти чего-то, отчего не придется бежать ещё дальше.

Оффлайн NISH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Карма: +11/-2
Itnet 4+ чистой воды ход конём, раньше скорость увеличивалась на Itnet 4 вместе с Itnet 5,6,7
я так думаю что на Itnet 4 всех больше человеков поэтому и придумали Itnet 4+ а не Itnet 5+,6+,7+
таким образом манёха заработать(обидно за такой дешёвый развод и стыдно за Itnet)
Не учли, что кто-то, кто платил 750 за 18 мегабит (очевидно, что цена и, главное, скорость устраивали), может начать платить на сотку меньше, но уже за 25 мегабит. Конечно, сотка это всего лишь 3 р с копейками в день. Но за год эти 3 р накапливаются почти в оплату за 2 месяца.
4+ это положительная сподвижка в сторону чуть бОльшего разнообразия и, скажем так, справедливого соотношения цены и скорости тарифов.