Сеть > Ресурсы сети

Награждение победителей фотоконкурса и чемпионата по КС

<< < (2/4) > >>

bjivo:

Что ж, теперь настало время награждать, не побоюсь этого слова, мэтров CS - команду SDF, которая на этом чемпионате заняла 2-е место. По признаниям ребят, они считают это неудачей, т.к. рассчитывали, конечно же, на первое место, но в этот раз сильнейшими оказались не они. Назвать состав команды не представляется возможным, т.к. это даже не команда, а целый клан, в котором есть не только КС-ники. Из всех команд, в числе призеров, ребята сыграли больше всех игр – 7. Неудача их постигла уже в третьей игре, которую они проиграли команде ihn со счетом 6-16. Затем, вылетев в «сетку лузеров» они продолжили играть, дойдя до финала. Особых трудностей у ребят не возникало, только лишь в полуфинале им смогли оказать очень достойное сопротивление команда IPLAYERS. В финале ребята снова встретились с командой ihn, и снова не смогли их обыграть. Как я уже говорил, SDF это клан, поэтому и народу у SDF пришло больше всех. За второе место SDF получили несколько мини-ящиков пива «Т», думаю, что для их большого коллектива, это было наилучшим подарком.

Победителями, как вы уже догадались, стала команда ihn, обыгравшая в финале SDF, единственная команда, не проигравшая ни одной игры.  Вот он, состав победителей: R0M4kE, credo(Капитан), huntik, Shocking, bra.t. На жеребьевке, когда я брал интервью у товарища huntik, он был не очень уверен в победе. Сначала даже сказал, что ожидает занять 3-4 место, но патом поправился, сказав, что все-таки надеется, что они займут 1-2 место. А получилось именно так, первое место, 4 победы в 4-х играх, молодцы ребята. После пламенной речи mr0v’а ребятам был вручен приз. А какой приз может быть для людей любящих играть? Конечно же, возможность играть ;). Нет, ihn, как можно было подумать, не вручили новые компьютеры, или что-то в этом духе. Ребятам был вручен сертификат на месячное использование нового тарифа «Геймер», который с октября месяца появился в нашей сети. Ребятам уже не терпелось воспользоваться своим призом, и они даже интересовались, когда можно будет пользоваться, им хотелось уже на следующий день опробовать новый тариф, но пришлось огорчить их, сообщив, что немножко придется подождать, и уже с октября месяца начать пользоваться новым тарифом.

bjivo:
Epilogus
Так прошло награждение, с множеством шуток, приколов. В общем, было весело и интересно. Жаль, что сразу после награждения все разошлись, не поделившись эмоциями и мыслями, ну что ж, наверное, в тот день не было настроя. Кто-то пошел кушать вкусные подарки, кто-то пить шампанское с тортиком, ну а кто-то пошел «переходить на Т» ;).
Нужно выразить благодарности:
Администрацию сети: за поддержку чемпионата КС, за предоставление подарков для победителей фотоконкурса и чемпионата КС...
mr0v за его труд в галерее, за проведение фотоконкурса, за помощь в написании статьи и предоставление материала, за проведение награждения…
Rush за поддержку всего и вся, за проведение награждения, покупку подарков, за помощь  в написании статьи…
jako1 за админство в галерее, за саму идею проведения подобных фотоконкурсов
max за фотографирование на награждении…
omezho за проведение чемпионата по КС…
Всем участникам чемпионата и фотоконкурса.
Всем спасибо!!!

С уважением, bjivo. До новых встреч!


Ну и в завершение хочу написать слова mr0v, которые он написал в том материале, который мне предоставил в помощь, при написании статьи:

--- Цитировать ---И на последок. хотелось бы сказать, что и дальше администрация галереи в лице меня(мров) и жако(Женечка) будем стараться для вас. Проводить конкурсы и выкладывать интересные и красочные работы в галерею. От вас же, попрошу в этой статье не забывать о нас и выкладывать как можно больше интересных фотографий.
--- Конец цитаты ---

Спасибо за внимание.

Candy:
 (sm-ay) респект :)

lorien:

--- Цитата: Candy от 13-10-2008, 17:10:02 --- (sm-ay) респект :)

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь к предыдущему оратору.

jako1:
 (sm-ay)хорошо пишешь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии