Сеть > Ресурсы сети

Расширение

(1/2) > >>

Rush:
В связи с новыми возможностями и расширением нашего портала, нам нужны люди увлекающиеся чем-либо по жизни, например: спортом, ночными клубами, компьютерными играми, политикой, религией. Может быть, у вас есть способности к организаторской деятельности, к дизайну, программированию?  Может быть, Вы работаете на ТВ, радио или в газете? Тогда Вам дорога к нам!
Вместе мы сделаем проект, которым сможем гордиться. Возможно, это изменит Вашу жизнь. Есть желание? Пиши на ICQ: 256-303-131 или E-Mail: admin@zone33.ru

bjivo:

--- Цитировать ---В связи с новыми возможностями и расширением нашего портала, нам нужны люди увлекающиеся чем-либо по жизни, например: спортом, ночными клубами, компьютерными играми, политикой, религией. Может быть, у вас есть способности к организаторской деятельности, к дизайну, программированию?  Может быть, Вы работаете на ТВ, радио или в газете? Тогда Вам дорога к нам!
Вместе мы сделаем проект, которым сможем гордиться. Возможно, это изменит Вашу жизнь. Есть желание? Пиши на ICQ: 256-303-131 или E-Mail: admin@zone33.ru
--- Конец цитаты ---
Ну мы с тобой(вами) разговаривали, так что если что  ;). Ну и обсудить можно по по-подробней все это дело.

P.S. денег нет в аську и на мыло писать :). ДР скоро, нужны деньги :).

MarchepaL:
опять зона... плохая тенденция если честно!
rush, пора выходить на более высокий уровень и перестать соперничать с другими сервисами(видеопортал и игровой портал)
Это не камень в твой огород, это сокрее огромное желание объединить ВСЕХ!
Ты же шарик чтобы мы без тебя делали  ;)

Администрация, люди тут инициативу проявляете, а вы ноль внимания! помогите чем могите
давайте вместе сделаем то, что не смогли сделать по одиночке - всех догоним и перегоним :) По качеству, количеству и удобству использования ресурсов
Если хоть кто-то из админов сети заинтересуется, но по каким-то причинам не может написать что-то тут(мол чтобы не пропалиться и потом пальцем не тыкали) - добро пожаловать в личку
буду рад сотрудничеству

bjivo:

--- Цитировать ---rush, пора выходить на более высокий уровень и перестать соперничать с другими сервисами(видеопортал и игровой портал)
--- Конец цитаты ---
у меня тока один вопрос: а с кем соперничают? с мертвым геймпорталом, и в последне время мертвым видеопорталом, что-то я не вижу сопрничества, т.к. нет второго соперника.

--- Цитировать ---Ты же шарик чтобы мы без тебя делали
--- Конец цитаты ---
:)

--- Цитировать ---Администрация, люди тут инициативу проявляете, а вы ноль внимания! помогите чем могите
давайте вместе сделаем то, что не смогли сделать по одиночке - всех догоним и перегоним  По качеству, количеству и удобству использования ресурсов
--- Конец цитаты ---
что-то мне подсказывает, что администрация тоже принимает в этом участие...

MarchepaL:
Ну я помню когда еще только только видео и игровой порталы запускались - это была конкуренция не иначе
Сейчас видимо забросили нафик их :) хотя могу быть не прав
еще складывается впечатление, что все тихо тихо между собой что-то решают и юзеров не извещают об этом :)
зы: соглашусь, администрация полюбому этим занимается...

Вообще для многих идеальным видется такое светлое будущее: все сети коврова объединились, общие ресурсы, один громадный форум, трекер(ну это чисто от себя) или ресурсы типа медиазоны

в общем что-то я увлекся :)
 O0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии