Сеть > Ресурсы сети

HD-видео и 3D-видео

(1/4) > >>

emelya33rus:
Если уже есть такие фильмы в сети то сильно не бейте я не нашол, а так было бы не плохо выкладывать такие форматы в папке фильмы. Думаю будут пользоваться большим спросом.

VeL:
Зайди в DC++ и в поиске забей mkv найдёшь кучу HD фильмов.
Насчёт 3D то тут смотря какой формат тебе нужен, проще, наверное, с рутрекера скачать.

emelya33rus:

--- Цитата: vel от 14-04-2012, 19:02:29 ---Зайди в DC++ и в поиске забей mkv найдёшь кучу HD фильмов.
Насчёт 3D то тут смотря какой формат тебе нужен, проще, наверное, с рутрекера скачать.

--- Конец цитаты ---
вот именно что куча этих фильмов там и полная не разбериха, думаю куда лудше будит когда фильмы лежат в сети и можно посмотреть описание и всё такое, а насчёт 3Д с рутрекера качать долго уж получается:(

VeL:
Обычно люди знают, что хотят посмотреть. А если нужно описание, смотри на Кинопоиске или Рутрекере.

emelya33rus:
вот вчера специально в ДЦ задал в поиске mkv и HD фильмы повылазило много много шляпы всякой по весу от 200мб до 2гигов, ну попалось там от силы 10 фильмов по весу от 7 до 12 гигов и то фигня всякая, а вот было бы это всё выложено на нашем трекере вот тогда было бы всё понятно и сразу человек знает куда ему надо лезть, что бы посмотреть кино в хорошем качестве, а так если не зная как пользоваться ДЦ или только подключившийся клиент думаю долго будит искать, мне вот вчера потребовалось около получаса только для того что бы найти пользователя у которого достаточное кол-во киношек в HD качестве, ну и примерно столько же в поиске фильма, а потом качать с одного человека фаил большим объёма уж больно долго. Так что думаю целесообразно в ФИЛЬМАХ сделать и выкладывать кина в HD качестве.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии