Автор Тема: Асасин Крид вышел!!!!!  (Прочитано 47812 раз)

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #15 : 07-03-2008, 22:59:18 »
уже 3 раза качал торрентом и с зоны 1 раз архив, но почему то не хочет разархивировать пишет ошибку архива((((((((((
Народ если можно киньте архив в инком на фтп мне. Обязуюст расшарить
скачал с торрента...
У мя тоже такое было в тотальнике - писал ошибку архива... А я просто взял винрар поставил и им всё ОК разархивировалось.  :)

Оффлайн Mayar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #16 : 10-03-2008, 01:09:30 »
Такая же ситуация, пишет ошибку архива
Мы все будем в аду, но я буду с вилами.

Ramzes

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #17 : 10-03-2008, 01:48:15 »
качал с торента разархивировал винраром 3.71 все пашет,терь немешало бы заплатку найти к игре

bjivo

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #18 : 10-03-2008, 13:46:09 »
Цитировать
качал с торента разархивировал винраром 3.71 все пашет,терь немешало бы заплатку найти к игре
Как можно найти заплатку на игру, которая еще не вышла, и выйдет в мире 8 апреля, а у нас точно не известно когда? Пираты те заплатку делать не будут.

bjivo

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #19 : 10-03-2008, 13:54:22 »
Да, для тех кто не в курсе (а думаю тот кто спрашивал про заплатку не в курсе  ;))
Цитировать
Официальное заявление компании «Акелла» по факту хищения русифицированной бета-версии игры Assassin's Creed




Компания «Акелла» сообщает о факте кражи локализованной бета-версии игры Assassin's Creed, Director's Cut Edition и незаконном ее распространении в сети Интернет, а также на оптических носителях. В настоящий момент проводится расследование.

Похищенная версия является ранней бета-версией продукта и содержит ряд критических ошибок и недоработок, не позволяющих в полной мере оценить достоинства продукта.

«Акелла» просит воздержаться от покупки нелицензионной копии игры. Работа по локализации Assassin's Creed, Director's Cut Edition практически завершена, игра поступит в продажу одновременно с мировым релизом в течение месяца. Просим российских игроков набраться терпения и не портить впечатление от игры, приобретая пиратскую подделку.
Источник http://www.akella.ru/News.aspx?id=1430

Ramzes

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #20 : 10-03-2008, 21:33:53 »
Да, для тех кто не в курсе (а думаю тот кто спрашивал про заплатку не в курсе  ;))
Да,полностью согласен тк сам ждал игру 28 марта мне у нас в магазе сказали что она у них появица 28,недоработок и багов хватает эт точно

bjivo

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #21 : 10-03-2008, 21:40:33 »
Цитировать
Да,полностью согласен тк сам ждал игру 28 марта мне у нас в магазе сказали что она у них появица 28,недоработок и багов хватает эт точно
Официальный релиз 8 апреля. Судя по тому что написано, игра появиться в России в течении месяца после мирового релиза, считай до 8 мая далжна.
Недоработок и багов куча, плюс она не полная, вообщем для знакомства стоит ли брать игру можно скачать (но покупать я бы не стал), а так, полноценно играть, можно, но не нужно. О многих играх портилось впечатлении после таких вот версий на прилавках.
Но это лишь мое ИМХО. я скачал, посмотрел и мне то что я увидел не понравилось (я не про игру, а про то в каком она виде). Может это мне не повезло и у  остальных она прекрасно играеться,без вылетов, багов, артефактов и т.д.

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #22 : 10-03-2008, 21:43:48 »
А я хочу спросить вот очём:
У неё РЕАЛЬНО ТАКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?
даже у кризиса не такие... дуал кор в минимальных... разрабам лень оптимизировать двигло? 2 гига рамы.... они в курсах что у полонины юзеров ДДР память? онаже стоит дороже ддр2!
Вобщем на такой систьеме он запустится или нет?:
Athlon 64 3500+
1,5 GB
Radeon HD 2600XT 512mb (GDDR3, AGP 8x).

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #23 : 10-03-2008, 21:45:13 »
Запустится полюбому! На минимуме тормозов не должно быть :)

Ramzes

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #24 : 10-03-2008, 21:49:07 »
Официальный релиз 8 апреля. Судя по тому что написано, игра появиться в России в течении месяца после мирового релиза, считай до 8 мая далжна.
Недоработок и багов куча, плюс она не полная, вообщем для знакомства стоит ли брать игру можно скачать (но покупать я бы не стал), а так, полноценно играть, можно, но не нужно. О многих играх портилось впечатлении после таких вот версий на прилавках.
Но это лишь мое ИМХО. я скачал, посмотрел и мне то что я увидел не понравилось (я не про игру, а про то в каком она виде). Может это мне не повезло и у  остальных она прекрасно играеться,без вылетов, багов, артефактов и т.д.

мне тоже не повезло вылетает каждый час куча недоработок были безголосые ролики я уже както привыкакть началъ я лучше подожду и куплю её от нормальных "локализаторов"

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #25 : 10-03-2008, 21:49:42 »
да мне бы не очень хотелось чтоб на минимуме. я имею ввиду - средняя графика должна быть полюбому на 9 директе, только бы проц не подвёл.
П.С. У вас у всех такие компы, какие указаны в минимальных с.т.?



Рамзес, загляни в личку

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #26 : 10-03-2008, 21:52:19 »
у мя немного слабее но идет почти без тормозов)))

bjivo

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #27 : 10-03-2008, 21:53:42 »
Цитировать
А я хочу спросить вот очём:
У неё РЕАЛЬНО ТАКИЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ?
даже у кризиса не такие... дуал кор в минимальных... разрабам лень оптимизировать двигло? 2 гига рамы.... они в курсах что у полонины юзеров ДДР память? онаже стоит дороже ддр2!
Вобщем на такой систьеме он запустится или нет?:
Athlon 64 3500+
1,5 GB
Radeon HD 2600XT 512mb (GDDR3, AGP 8x).
должна. как выйдет так и увидишь, тем более по любому появяться мануалы по запуску игры на слабых машинах.
И еще, у не у половины пользователей это раз, да и основной рынок игр не у нас в России. И не на таких пользователей у которых дрязлые компы  ;)
Да и игра - порт, а такие игры часто выходят очень не оптимизированными под ПК, но есть и исключения.
Цитировать
П.С. У вас у всех такие компы, какие указаны в минимальных с.т.?
у меня: проц такой же, 1Гиг оперы, 7600ГТ...

bjivo

  • Гость
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #28 : 10-03-2008, 21:55:26 »
Цитировать
у мя немного слабее но идет почти без тормозов)))
то что у тебя идет - это не полная версия.
у мя тоже идет, тока максимум, который в этой бетке, это не тот максиму, далеко не тот, который будет (мое мнение).

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: Асасин Крид вышел!!!!!
« Ответ #29 : 10-03-2008, 22:04:32 »
ладно, буду надеятся. Просто мне нравятся игры-файтинги в средневековом окружении (Dark Messiah, The Cross(ещё не вышел))
Если у кого есть инфа о игре The Cross - выкладывайте где-нибудь, интересная штука.
П.С. у меня была 7600ГС, крайсис с конфигом на средних шел +стёк воды, лучи света (если кому надо - могу рассказать как сделать эти эффекты на 9 директе).