Автор Тема: tracker.zone33.ru  (Прочитано 73111 раз)

Оффлайн senat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #15 : 04-04-2008, 22:18:27 »
а впн обязательно включать когда раздаешь?

Оффлайн Uncle_Sam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Карма: +6/-5
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #16 : 05-04-2008, 07:28:37 »
а впн обязательно включать когда раздаешь?
Если не включать vpn то раздаешь только внутри itnet другиие пользователи Владимирской области с тебя не сольют. (домолинки и прочие). Это уж на твое усмотрение. Если что то скачал и остался на раздаче это фигня, если сделал релиз и скачавших (сидеров) еще нет то лучше все-таки включить vpn и раздавать всем. А вобще при нормально настроенном фаерволе что не включать vpn то - трафик все равно бесплатный.
Fortuna non penis, in manus non recipi!

krosvord

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #17 : 06-04-2008, 10:06:38 »
Я вот как-то на раздачи, на Владимирском трекере, внимания не обратил :(, и теперь качать больше немогу, и что мне теперь с этого трекера. Да и держать для раздачи саченные оттуда DVD образы, извините, размер винта не позволяет. Так что по мне так лучше фтп чем любой трекер, в том числе и tracker.zone33.ru, с подобными правилами.

P.S. и вот еще вопрос, ну а если накачал не популярных вещей, и у тебя их никто не берет - что опять пролет на трекере?!
« Последнее редактирование: 06-04-2008, 10:08:17 от krosvord »

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #18 : 06-04-2008, 10:44:03 »
третий день пошел уже качания  :'(

з.ы. файл весит 1.3гб . в торенте пишет что через неделю скачаю  >:(

и такое во всех раздачах
« Последнее редактирование: 06-04-2008, 10:56:21 от VoLt »

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #19 : 06-04-2008, 19:26:20 »
Я вот как-то на раздачи, на Владимирском трекере, внимания не обратил :(, и теперь качать больше немогу, и что мне теперь с этого трекера. Да и держать для раздачи саченные оттуда DVD образы, извините, размер винта не позволяет. Так что по мне так лучше фтп чем любой трекер, в том числе и tracker.zone33.ru, с подобными правилами.

P.S. и вот еще вопрос, ну а если накачал не популярных вещей, и у тебя их никто не берет - что опять пролет на трекере?!

Создавай свои раздачи, ищи интересные вещи для релизво. Оставайся на раздаче как можно дольше, вплоть до 24 часов в сутки. А ФТП любят все, так как это халява, но вот вопрос: если человек скачал что-то с трекера, будет он это выкладывать на фтп? Я думаю нет, так как ему надо будет отбить ратио. Поэтому многие вещи на фтп будут появляться с опозданием, если вобще буду. К тому же на тракере есть тематические разделы каких нет на фтп. На фтп релизы делает только адимнистрация, на трекере - любой зарегестрированный пользователь.

shura

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #20 : 07-04-2008, 14:06:12 »
третий день пошел уже качания  :'(

з.ы. файл весит 1.3гб . в торенте пишет что через неделю скачаю  >:(

и такое во всех раздачах

ну а что ты хочешь - инет тормозит

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #21 : 08-04-2008, 06:00:00 »
Создавай свои раздачи, ищи интересные вещи для релизво. Оставайся на раздаче как можно дольше, вплоть до 24 часов в сутки. А ФТП любят все, так как это халява, но вот вопрос: если человек скачал что-то с трекера, будет он это выкладывать на фтп? Я думаю нет, так как ему надо будет отбить ратио. Поэтому многие вещи на фтп будут появляться с опозданием, если вобще буду. К тому же на тракере есть тематические разделы каких нет на фтп. На фтп релизы делает только адимнистрация, на трекере - любой зарегестрированный пользователь.
можно долго говорить о плюсах и минусах как фтп сервера, так и трекера
Но к примеру мне было гораздо проще полазить в настройках фтп сервера и выкинуть в общий доступ свыше 60 гигов файлы, а не ковыряться на этом форуме, мозгосношально заполняя все колонки  и насиживать задницу, выкачивая обратно то же, что сам хотел выложить в общий доступ.
Но другие, которые "любители халявы" только качают, а сами не устанавливают фтп сервер? Согласен - типа несправедливо (хотя вот мне до звезды). Но тока представьте как они в унисон завоют когда пойдет речь о полном переходе на торент, как вы тут вещаете...
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Rush

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #22 : 08-04-2008, 08:09:27 »
Al1k, кто говорит о полном переходе на торрент? Никто.

Оффлайн matador

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +7/-1
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #23 : 08-04-2008, 10:08:25 »
Цитировать
Но тока представьте как они в унисон завоют когда пойдет речь о полном переходе на торент, как вы тут вещаете...
А я такого нигде не написал, если написал - процитируйте. А так это пустое, взяди и приписали мне то о чём я не писал :o
То что вы тратите время на оформление, повышает качество ваших раздач. Ведь в 60 гигах на фтп попробуй разберись - что это за файл, какое качество видео, звука (если это медиа файл), да и вообще соответсвует его название содержанию. На оформление раздачи видеофайла уходит минут 5 от силы. А релизить сразу 6о гигов - сомневаюсь что у вас столько новья и эксклюзива. Перед тем как релизить отпишитесь в раздел "предложение", может ваш контент не нужне никому (без обид, ничего личного).

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #24 : 08-04-2008, 17:00:15 »
А я такого нигде не написал, если написал - процитируйте. А так это пустое, взяди и приписали мне то о чём я не писал :o
Я и не говорил, что именно ты писал.
Но подобное промелькнуло на первой странице темы.
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Greed

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #25 : 09-04-2008, 15:55:03 »
Но другие, которые "любители халявы" только качают, а сами не устанавливают фтп сервер?
это не "любители халявы", а скорее всего люди ограниченные во времени и возможности. Никто не обязан устанавливать фтп своё, и уж тем более давать его в доступ. Это добрая воля каждого (хотя подчас не понимаю, зачем некоторые это делают). На мой взгляд, будет более правильней залить какую-нибудь новинку в инкоминг нашего фтп. Что опять же каждый для себя решает делать ему это или нет.

Karmelita

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #26 : 29-04-2008, 18:24:10 »
Из 160-ого раздавать можно?

Оффлайн Kronos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #27 : 30-04-2008, 15:19:45 »
У меня такой вопрос. Если все, что я могу раздать это музыка, но ее слушает достаточно ограниченный круг людей, и соответственно она у всех кто ее слушает есть, получается мне на трекере нечего ловить?

Rush

  • Гость
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #28 : 30-04-2008, 15:35:59 »
Почему же. Главное во время скачать то, что понадобится другим людям позже.

Я сам на трекере ничего не выожил, но все что я скачал, я не убирал из радачи - вот мой рейтинг

Ваш рейтинг   0,47
Скачано   10,37 GB
Отдано   4,87 GB
на своих   0 B ()
бонус   0 B

Но я там правда, особо не качаю конечно же.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: tracker.zone33.ru
« Ответ #29 : 04-05-2008, 02:53:07 »
Ваш рейтинг   9,78
Скачано   50,22 GB
Отдано   448,87 GB
на своих   27,94 GB (3)
бонус   14,05 GB

вот
все достаточно просто
раздаю/качаю горячее и все )
Критикуешь - предлагай.  ©