Автор Тема: второй шанс  (Прочитано 45076 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: второй шанс
« Ответ #45 : 11-12-2009, 16:36:06 »
с наимудрейшими и всезнающами спорить не буду!
о великая *вставить имя" !
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #46 : 11-12-2009, 16:36:26 »
Цитировать
так сказал..будто мне лет 14 и я ниче не петрю..я говорю как обычно бывает..возраст тут непричем...была например у человека какая то черта характера изза которой расстались..так она же и останется...
именно так у меня и произошло. как меня не уверяли, что что-то изменится, ничего не изменилось. Я сначала не верил, но патом после очень долгих уверений поверил, а зря  ;D

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: второй шанс
« Ответ #47 : 11-12-2009, 17:09:00 »
А я бы не была так категорична. Бывает правда люди по глупости растаются, а потом со временем осознают свои ошибки и опять встречаются.
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: второй шанс
« Ответ #48 : 11-12-2009, 17:38:01 »
ну а я о чем?
люди разные, ситуации тоже разные
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #49 : 11-12-2009, 23:25:45 »
согласен, все бывает. Но это если по глупости, я же говорил не по глупости

anti^^dom2

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #50 : 12-12-2009, 12:31:40 »
ну так в твоем возрасте только так и можно.
потом люди бывают и сходятся...
понимаю что друг без друг не могут и т.д.
а бывает что расстаются и через года сходятся
саглашусь

anti^^dom2

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #51 : 12-12-2009, 12:33:39 »
так сказал..будто мне лет 14 и я ниче не петрю..я говорю как обычно бывает..возраст тут непричем...была например у человека какая то черта характера изза которой расстались..так она же и останется...
причом тут черта характера? мы вапще не из за этого растались. просто друг друга ревновали патом нам все надоело и мы растались...сначали враждавали вапще ненавидели друг друга...а щас понели что сделали глупость и не будем таких ошибок делать...все учатся на ошибках...второй шанс всегда есть!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: второй шанс
« Ответ #52 : 12-12-2009, 14:19:07 »
тем более жизненный опыт легко не дается...
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #53 : 21-12-2009, 20:12:30 »
если ты рассталася с человеком по какой либо причине,то сходиться я считаю бесполезно.опять этот же такаран и выползет
марчепал про возраст правильно сказал..в 17 лет..разошлись и плевать..в 25 разошлись...долго страдала..потом плевать...
в 35 разошлись...долго страдала...безысходность и возможность одинокой старости...сошлись)

у мужчин кнешн в этом плане гораздо проще..если н6ет ребенка то разошлись  любом возрасте непроблема для него.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: второй шанс
« Ответ #54 : 22-12-2009, 00:23:42 »
Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек).
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько.... Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только от того, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас. А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
Re: второй шанс
« Ответ #55 : 22-12-2009, 08:41:54 »
 :'( чиорт.. прям в точку..  :'( 
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: второй шанс
« Ответ #56 : 23-12-2009, 01:18:56 »
ну...грамотно написано.... :-[
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

anti^^dom2

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #57 : 23-12-2009, 12:41:20 »
блин харош грустить. лучше улыбнитесь  :)

mrOv

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #58 : 23-12-2009, 14:09:12 »
Цитировать
Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек).

после таких выражений лучше убейся сама и спаси мир от занудства.

bjivo

  • Гость
Re: второй шанс
« Ответ #59 : 23-12-2009, 16:02:51 »
Цитировать
после таких выражений лучше убейся сама и спаси мир от занудства.
это не ее слова. этот баян я уже слышал давно.