Автор Тема: Женщины VS Мужчины  (Прочитано 40089 раз)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #30 : 02-10-2009, 22:12:13 »
 (cm-ah)

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #31 : 03-10-2009, 11:09:01 »
Романтик,но не старый,правда,Монтажник?

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #32 : 03-10-2009, 12:34:18 »
Короче таки придется опять выступить от имени мужчин добавить ложку в бочку.
Кто не отличает сломанный ноготь от ядерного взрыва?
Кто за невыключенный свет в туалете и не закрытую зубную пасту готов нежно погладить тебя утюгом?
Кто за две минуты из сильной независимой феминистки превращается маленькую беззащитную девочку,
услышав волшебное слово "копать картошку"
Кто может истоптать новые сапоги за 5 тр ,облазив все магазины в области чтобы купить футболку?
Кто дойдя до середины пешеходного перехода притормаживает чтобы ты как следует рассмотрел ее
а не ломился по делам?
 :P
   

uyki

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #33 : 03-10-2009, 15:20:48 »
да они же (женщины) как дети могут кой чего и сломать, но в разумных пределах это даже плюс. у меня жена месяца два не могла запомнить дорогу от муромской до пионерской меня это очень веселило, я не мог понять как такое возможно

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #34 : 05-10-2009, 09:29:47 »
Боже мой,как мило!И это вы считаете "страшными женскими пороками"?Боюсь,мои претензии к мужчинам не такие безобидные.

ромка

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #35 : 05-10-2009, 12:19:57 »
да я всё понимаю но здесь бывают женщины с большой буквы?

mrOv

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #36 : 05-10-2009, 12:48:50 »
да я всё понимаю но здесь бывают женщины с большой буквы?

что это такое ..объясните

uyki

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #37 : 05-10-2009, 16:42:14 »
Боже мой,как мило!И это вы считаете "страшными женскими пороками"?Боюсь,мои претензии к мужчинам не такие безобидные.
 
кто сказал, что это страшные пороки, я на это смотрю с улыбкой. и вообще мне иногда кажеться что вы, женщины, подобные слабости придумываете себе специально, усыпляя тем самым нашу бдительность, что бы мы, глупые дядьки, почуствовали себя более сильными и значимымы, в таком состоянии с нами можно делать всё что угодно, не обижая, а даже как-то наооборот (вы ведь такие хитрые) 

ромка

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #38 : 05-10-2009, 17:51:46 »
что это такое ..объясните
ЭТО ЖЕНЩИНА ПРИКИНЬ

mrOv

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #39 : 05-10-2009, 17:54:13 »
ЭТО ЖЕНЩИНА ПРИКИНЬ

ты сказал женщина с большой буквы..
нормальные люди понимают под этим какой то набор качеств , по твоему мнению характернвй именно для женщины..вот и спросили тебя какие эт качества..если тупо по половому признаку..тогда пардон..но недумал что в 35 лет можно быть таким ограниченным...

ромка

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #40 : 05-10-2009, 18:00:52 »
ты сказал женщина с большой буквы..
нормальные люди понимают под этим какой то набор качеств , по твоему мнению характернвй именно для женщины..вот и спросили тебя какие эт качества..если тупо по половому признаку..тогда пардон..но недумал что в 35 лет можно быть таким ограниченным...
Я ПРО ЖЭЕНЩИНУ А ТЫ?

mrOv

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #41 : 05-10-2009, 18:01:26 »
без каментариев

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #42 : 05-10-2009, 18:23:07 »
Боже мой,как мило!И это вы считаете "страшными женскими пороками"?Боюсь,мои претензии к мужчинам не такие безобидные.
В для этого мы здесь и собрались а какие притензии к мужчинам у вас?

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #43 : 05-10-2009, 22:13:16 »
Я вообще немного не поняла..про что нам пытается тут толковать Роман?по моему у него день сурка.И вообще как то черезчур много мыслей завязано на тему женских сисек.ну..как говорится.тут цензуры нет.каждый говорит то ,что он думает.просто мысль должна хоть как то попахивать логикой.А вообще-парни.будьте скромнее и вам дадут.зачем кричать о своеё похоти на каждом углу.это только пугает.хотя...на ловца и зверь бежит.может ему и посчастливица с каким нито новичком))
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

uyki

  • Гость
Re: Женщины VS Мужчины
« Ответ #44 : 05-10-2009, 22:22:54 »
для того что бы обсуждать рому надо подождать самого рому, заочно это как-то не спортивно, возможно он имеет что возразить