Автор Тема: измены  (Прочитано 83264 раз)

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
Re: измены
« Ответ #60 : 30-09-2009, 23:23:23 »
Мров ты прям всех девушек соблазнил в этой теме,а тема samozvanka и VeSnUffKa помните какая?Кадрить противоположный пол в других темах)))) :)
Меня оч тяжело соблазнить сам знаешь...да и нафиг мне это надо от чужих то людей....
Лучшеб ты почаще это делал любимый мой :-*

Растаман

  • Гость
Re: измены
« Ответ #61 : 30-09-2009, 23:25:39 »
Меня оч тяжело соблазнить сам знаешь...да и нафиг мне это надо от чужих то людей....
Лучшеб ты почаще это делал любимый мой :-*
Всё молчу))чмака! (sm-as)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #62 : 30-09-2009, 23:33:40 »
да не ..тема "флирт для всех кому не лень "как то тупо.неинтересно.ну надо что то поприкольнее.посолиднее.и по злободневнее.хм..надо напряч мозг.но что поделать если все лучшие вопоросы в жизни уже заданы.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #63 : 30-09-2009, 23:37:51 »
да не ..тема "флирт для всех кому не лень "как то тупо.неинтересно.ну надо что то поприкольнее.посолиднее.и по злободневнее.хм..надо напряч мозг.но что поделать если все лучшие вопоросы в жизни уже заданы.

над задать новые..например как назвать новую тему..))

п.с. видно мое название некатит ?(((

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #64 : 15-10-2009, 00:34:07 »
интересно..а вот просто мечта о ночи с девушкой красивой считаеться изменой? ну знаешь что никада небудет......а вот хотцо если.

Растаман

  • Гость
Re: измены
« Ответ #65 : 15-10-2009, 00:55:22 »
Я думаю да...Ну представь,у тебя девушка мечтает о ночи(да что мелочиться,о сексе,не чай же пить они будут ночью)Для меня это ровняется с тем что моя девушка пойдет за руку с кем нибудь))) :)

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #66 : 15-10-2009, 00:58:48 »
ну а если тебе тупо пресниться аджелинва джоли...чо сразу развод на полкровати ??

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #67 : 15-10-2009, 02:01:11 »
нее..мечтать обязательно надо.в этом нет ничего дурного.просто если твоя половинка ревнива до жути-то лучше ему ничего не знать.а вообще бурная фантазия,особенно сексуальная порой очень даже может помочь.да хотяб в интимной близости.всякое бывает.и у меня было. (cm-ah)
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

mrOv

  • Гость
Re: измены
« Ответ #68 : 15-10-2009, 09:39:39 »
нее..мечтать обязательно надо.в этом нет ничего дурного.просто если твоя половинка ревнива до жути-то лучше ему ничего не знать.а вообще бурная фантазия,особенно сексуальная порой очень даже может помочь.да хотяб в интимной близости.всякое бывает.и у меня было. (cm-ah)

кто ж тебе снился то ночами))) бред питт?))

bjivo

  • Гость
Re: измены
« Ответ #69 : 15-10-2009, 16:06:50 »
Цитировать
кто ж тебе снился то ночами))) бред питт?))
а может "аджелинва джоли"  ;)
Цитировать
интересно..а вот просто мечта о ночи с девушкой красивой считаеться изменой? ну знаешь что никада небудет......а вот хотцо если.
я не считаю это изменой. но как тут было сказано, второй половинке лучше об этом не знать.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #70 : 15-10-2009, 16:25:45 »
что же такое измена ? Грубый трах,когда тебя не интересует имя человека или платоническая страсть к Анджелине Джоли? В каких пропорциях должен смешаться этот коктейль?

bjivo

  • Гость
Re: измены
« Ответ #71 : 15-10-2009, 20:29:25 »
Цитировать
что же такое измена ? Грубый трах,когда тебя не интересует имя человека или платоническая страсть к Анджелине Джоли? В каких пропорциях должен смешаться этот коктейль?
я думаю, что этой пропорции нет. каждый сам для себя решает эту пропорцию или ее остутствие

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #72 : 15-10-2009, 21:43:28 »
Вот с этим я согласен на все 100 осталось убедить остальных ;)

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: измены
« Ответ #73 : 15-10-2009, 22:19:14 »
а по моему физическая измена кораздо гаже моральной,психологической.потому что вызывает не только обиду,гнев,ярость,комплексы,а порой даже и ненависть,но и сильное чувство брезгливости.как если бы кто то предложил тебе воспользоваться использованной зубочисткой..или даже нет-туалетной бумагой.Да да!!!возможно я примитивно мыслю,но это моё железное мнение.
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: измены
« Ответ #74 : 15-10-2009, 22:22:55 »
Ты никогда не изменяла?