Автор Тема: самое романтичное  (Прочитано 24598 раз)

Оффлайн Fate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +4/-1
Re: самое романтичное
« Ответ #30 : 14-02-2009, 23:12:41 »
романтика это счастливые мгновения жизни,их не должно быть слишком много а то романтика приедается и становится обыденностью

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: самое романтичное
« Ответ #31 : 14-02-2009, 23:57:31 »
не согласен.
где это вы видели, чтобы мне надоедало пиво?
каждый раз его употребляя... к себе крепко прижимаю..
как люблю его всем сердцем! (и желудком)
с ним мне хорошо...
скучаю по тебе, мое пиво любимое :(
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #32 : 15-02-2009, 01:29:00 »
это алкоголизм а не романтика

Оффлайн lexxx

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +4/-2
Re: самое романтичное
« Ответ #33 : 15-02-2009, 09:52:37 »
это алкоголизм а не романтика
;D Точно подметил.
Это из той же оперы как:
Водку холодную очень люблю я
Водку холодную часто я пью
Но если водка мешает работе
Прось её к чёрту...работу свою

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: самое романтичное
« Ответ #34 : 15-02-2009, 12:18:31 »
вообще-то я это к тому, что романтика рулит :)
Критикуешь - предлагай.  ©

mrOv

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #35 : 07-03-2009, 10:50:40 »
просто посмотреть в ее глаза.....

vanilla-doll

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #36 : 13-03-2009, 00:06:13 »
За мной ухаживал молодой человек.И он зная что я безумно люблю фисташки и розы розовые,принёс на аботу мне большой букет этих самых роз,и внутрь насыпал фисташек,притом что каждую завернул как конфетку,и было из штук триста точно. Вот это для меня было романтично очень....

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: самое романтичное
« Ответ #37 : 13-03-2009, 00:35:43 »
Романтика будет тогда, когда чувства друг к другу взаимны. А если их нет, то даже если он звезду с неба достанет тебе будет всё равно  :(
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

mrOv

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #38 : 13-03-2009, 09:56:04 »
Романтика будет тогда, когда чувства друг к другу взаимны. А если их нет, то даже если он звезду с неба достанет тебе будет всё равно  :(

хнык.. почему такой трагичный пост ?

vanilla-doll

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #39 : 13-03-2009, 11:16:48 »
Романтика будет тогда, когда чувства друг к другу взаимны. А если их нет, то даже если он звезду с неба достанет тебе будет всё равно  :(


Ну это что-то слишком уж категорично сказано!  У меня к тому молодому человеку была просто симпатия, а не большое и светлое чувство,и тем не менее мне очень понравился и "зацепил" тот его поступок. И я честно говоря не понимаю как может быть всё равно,если человек совершает такие вещи.

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: самое романтичное
« Ответ #40 : 12-04-2009, 12:16:05 »
, эх романтики :)

романтика...
 у меня это когда меня молодой человек сначала топил, а потом, когда понял что я плавую только в теории спасал))
когда проспал наше свидание, в прямом смысле слова, а потом стоя в луже на коленях прощения просил
когда в холодный дождь отдал мне свою кофту, а сам шел в грязной футболке, которую я же и испачкала((
когда стоишь у подъезда, целуешься и тебе бомж, проходящий мимо завидует
когда тебе о вреде курения лекции читают по 40 минут
когда идёшь по лесу, а тебе букет ландышей собирают
когда гуляешь по крыше 9этажки и солнце в спину светит и тебе не дают перепрыгнуть на другую рядом, потому что ты самое ценне что у него есть
когда в парке, ночью салют смотришь в 23 градуса мороза, по счастливой случайности, с которым все новогодние не сравнятся, чувствуеца москвичи приезжали ибо фонтанные были
когда с тобой с больной ногой в магазин идут
когда для тебя песни сочиняют
когда ты видишь человека весь день и даже когда он рядом начинаешь скучать по нему заранее
когда оденешься и накрасишься за 4 часа до свидания и сидишь смотря на часы, рисуя ромашку каждой минуте
когда зимой, не найдя живых полевых ромашек, тебе дарят полведра сухих аптечных
 
и вот после этого меня еще что-то не устраивает. надо почаще  вспоминать. это все не про 1 человека :)


иди суй в тряпку!

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: самое романтичное
« Ответ #41 : 13-04-2009, 09:42:09 »
хнык.. почему такой трагичный пост ?
Я бы не сказала что трагично, но такое тоже есть  :(


Ну это что-то слишком уж категорично сказано!  У меня к тому молодому человеку была просто симпатия, а не большое и светлое чувство,и тем не менее мне очень понравился и "зацепил" тот его поступок. И я честно говоря не понимаю как может быть всё равно,если человек совершает такие вещи.
У меня тоже была к молодому человеку симпатия, но когда для тебя делают какие-то поступки и ждут ответных действий а у тебя их таких больших чуств нет то становится как то неудобно. Потом возникает чуство вины с твоей стороны и т.д.  :'(
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн samozvanka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-2
Re: самое романтичное
« Ответ #42 : 23-09-2009, 14:33:35 »
самое рамантичное это прыгать осенью в грязных лужах в красовках посредине города,под весёлые улюлюкивания прохожих.а потом промокнув до нитки целоваться с ним и жудко мёрзнуть на осеннем ветру.и после этого сидет вместе  дома с большым горлом и соплями и пить малиновое варенье и сушить промокший паспорт,который лежал в сумке ,во время всей этой вакханалии.мммммм.... :'(
Люди как корабли в море.Их то подносит друг к другу,то относит.

Оффлайн VeSnUffKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
  • Карма: +2/-2
Re: самое романтичное
« Ответ #43 : 30-09-2009, 00:59:32 »
ахаха класс! :D

uyki

  • Гость
Re: самое романтичное
« Ответ #44 : 30-09-2009, 19:25:41 »
, эх романтики :)

романтика...
 у меня это когда меня молодой человек сначала топил, а потом, когда понял что я плавую только в теории спасал))
когда проспал наше свидание, в прямом смысле слова, а потом стоя в луже на коленях прощения просил
когда в холодный дождь отдал мне свою кофту, а сам шел в грязной футболке, которую я же и испачкала((
когда стоишь у подъезда, целуешься и тебе бомж, проходящий мимо завидует
когда тебе о вреде курения лекции читают по 40 минут
когда идёшь по лесу, а тебе букет ландышей собирают
когда гуляешь по крыше 9этажки и солнце в спину светит и тебе не дают перепрыгнуть на другую рядом, потому что ты самое ценне что у него есть
когда в парке, ночью салют смотришь в 23 градуса мороза, по счастливой случайности, с которым все новогодние не сравнятся, чувствуеца москвичи приезжали ибо фонтанные были
когда с тобой с больной ногой в магазин идут
когда для тебя песни сочиняют
когда ты видишь человека весь день и даже когда он рядом начинаешь скучать по нему заранее
когда оденешься и накрасишься за 4 часа до свидания и сидишь смотря на часы, рисуя ромашку каждой минуте
когда зимой, не найдя живых полевых ромашек, тебе дарят полведра сухих аптечных
 
и вот после этого меня еще что-то не устраивает. надо почаще  вспоминать. это все не про 1 человека :)
блин вот это силища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЩАГА