Автор Тема: секс в отношениях  (Прочитано 87184 раз)

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: секс в отношениях
« Ответ #60 : 23-10-2008, 08:35:30 »
все у меня правильно составлено, парни и девушки которые воздержанием на бляд..во  - проверяют (множ. число),проверяют они своих партнеров воздержанием и при чем здесь я  ???

Какая то дурь.Это значит я тебе уже заранее не верю,подозреваю в б...,а соответственно считаю б... Отсюда вопрос кем же я считаю себя?

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #61 : 23-10-2008, 12:16:38 »
да не обращай ванимания, женская логика основана на интуиции, т.е. хрен разберешь
Критикуешь - предлагай.  ©

Светлана

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #62 : 23-10-2008, 22:07:33 »
Доброго всем времени суток! не часто я захожу в инет, обычно на работе от компа устаешь, дома редко за комп. присядешь это так отступление лирическое, а теперь по теме, читаю ваши мысли други,и думаю - вам от девчонок только секс нужен и больше ничего и все раздумья когда даст  завтра, через день или через месяц, кого-то даже 4 месяца проверяли, шутка ли дело парнишка со своим .... прям извелся.
 Я замужем уже 9 лет, отношения интимные у меня с мужем только после свадьбы начались , да как в красивом кино советского времени и дело не в том что мы отсталые динозаврики, вполне и 9 лет назад были в центре тусовок да и сейчас на отставание от полноты красок в жизни не жалуюсь все в норме.
 И НИ Я , НИ МОЙ СУПРУГ НИКОГДА И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ТОМ ЧТО ИНТИМ СТАЛ "АПОСЛЯ СВАДЕБКИ"
 никого жизни учить не хочу, сама всех научит, у всех нас свое мировозрение на любое слово и понятие , только вот что если деваха или парнишка на 2-ой день презы приносит беги от него( нее)  и № телефона выбрось ::)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #63 : 23-10-2008, 22:19:25 »
Уважаемая Светлана!!!
Счастья вам в личной жизни, всех благ!
Но давайте немного по теме!
В вашем посту я как раз вижу нравоучения, и навязывание своей точки зрения...
Понимаете, все люди разные, вы сейчас судите с своей колокольни и это видно достаточно отчетливо!
Цитировать
вам от девчонок только секс нужен и больше ничего
Светлана...
прежде чем так говорить, почитайте внимательно эту статью:
http://nauka.relis.ru/08/0411/08411035.htm
в ней есть ответы на "вам от девчонок только секс нужен и больше ничего"
У мужчины и женщины природа разная. плохо, что вы, замужняя женщина, о мужчинах так думаете.
Больше смысла писать нет.
Буду считать, что Ваш пост - наилучший пример того, насколько разные все мы, насколько противоречивые наши взгляды...

Критикуешь - предлагай.  ©

Светлана

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #64 : 23-10-2008, 22:34:56 »
то , что я замужем, как раз очень даже хорошо!!!! наукой объяснить можно многое , но науке до разума еще далеко

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #65 : 23-10-2008, 22:51:28 »
давайте не об науке, а о том .что вы написали
ваш пост совсем не имеет отношения к проблеме темы.
тем более вы одна, а специалистов, которые в данной теме понимают больше чем вы, а также они же написали море исследований, работ, книг, провели тучу опросов, что и является вашим "разумом"
еще раз: не судите по себе.
кстати, вы только что оскарбили очень многих людей, своим постом!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: секс в отношениях
« Ответ #66 : 23-10-2008, 23:40:32 »
мне тоже не понравились посты Светланы
немалое число браков распадается как раз из-за того что люди не подошли друг другу как партнеры в сексе
тогда, простите, это тоже мера предосторожности
есть смысл "попробовать" заранее, хотя каждому свое, как написал Марчепал
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

bjivo

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #67 : 24-10-2008, 00:41:50 »
Ну и я уж скажу:
Светлане повезло.
Неповезло бы, она бы так не говорила.
И я искренне рад за нее, и за ее мужа. Успехов вам в личной жизни.

А вообще, к теме книжек например, не надо основываться на них чисто, теория, это всегда теория, а в отношениях, она тем более не може описать все возможных ситуаций, взкглядов разных людей и чувств. Да и в принципе сложно это все соотнести и принять решение, у каждого свой мир, своя жизнь, своя ситуация. Ну нельзя описать се случаи, в книжках общие случаи - это раз, то что у тебя такое было, но ведь оно было с каким-то человеком, с другим может быть по другому, 100% советы давать, лично я считаю, не надо ни в чем, что касаеться любых людских отношений - это 2.
Ну вроде пока и хватит.

P.S. жду когда мои мысли разнесут в пух и прах. Так и должно быть, это ваше мнение, не совпадающее с моим, ну или вы не поняли мое мнение.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #68 : 24-10-2008, 02:19:36 »
Цитировать
А вообще, к теме книжек например, не надо основываться на них чисто, теория, это всегда теория
теория - это молекулярная физика
а книги, которые пишут психологи - это многолетняя практика!
насчет светы - да, я тож рад, что все хорошо и т.д.
просто мнение ее не сходится с действительностью, а не моим именно!
ссылку уже приводил :)
Ы
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Norta

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 208
  • Карма: +14/-12
  • фантасмагория
Re: секс в отношениях
« Ответ #69 : 24-10-2008, 08:12:37 »
Не от Светланы первой слышу такое. Мне вот только интересно, как она себя чувствовала в день свадьбы. Нервы не сдали?

А книжка, книжке рознь, бывает такая ерунда написана, что хочется на ней штамп помтавить "осторожно! , только для блондинок"
иди суй в тряпку!

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #70 : 24-10-2008, 10:31:18 »
Цитировать
А книжка, книжке рознь, бывает такая ерунда написана, что хочется на ней штамп помтавить "осторожно! , только для блондинок"
я те советую почитать знаешь что?
Свияш Юлия
"Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим"
мозг взорвется...
не знаю, какие вы книги читаете, которые для блондинок... я таие не читаю точно
и еще ни одна книга не противоречила другой... Надо знать авторов, знать, что выбирать!
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #71 : 24-10-2008, 11:30:06 »
Цитировать
не знаю, какие вы книги читаете, которые для блондинок... я таие не читаю точно
и еще ни одна книга не противоречила другой... Надо знать авторов, знать, что выбирать!
я не читаю, практически кнжек по психологии и т.д., я на практике все узнаю, а не на теории, которая основана на чей-то практике.
Худ. литературу бывает удаеться почитать.
Последнее время не читал, последнее было все книги Ден Брауна

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: секс в отношениях
« Ответ #72 : 24-10-2008, 13:27:58 »
у меня вот как:
практика, потом книги читаю, рассматриваю действия со стороны психологии и т.д.
поведение мое, чем вызвано
чем вызвано такое поведение другого человека и так разбираю все до костей!
Критикуешь - предлагай.  ©

Светлана.

  • Гость
Re: секс в отношениях
« Ответ #73 : 24-10-2008, 21:56:05 »
привет Всем! ну вот и форум оживился :P, я сегодня на работе рассказывала своим сотрудницам об общении на форуме по озвученной выше теме, сотрудницы мои - те, кому от 17 до 20 лет и пока не замужние, тоже во мнениях по поводу месяц знаешь и в койку пора не сходились, я им даже адрес статейки инетовской дала по поводу Х и У хромосом  и  почитали как говорится всем миром ,  и к психологии отношений обращались, и все же трое из пяти мое мнение поддержали.
   а теперь о тех кто обиженным себя чувствует, и вам повезет встретите и вы девушку  (парня) с разумом , а вот ответ  девушке, которая интересутся, что же было со мной в день свадьбы, скажу- это был один, из чреды по сей день продолжающихся счастливых дней
 ВСЕМ Удачи!!!!!!!!!!!

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: секс в отношениях
« Ответ #74 : 24-10-2008, 22:38:17 »
Светлана, телефоны 2х девушек, которые Вас не поддержали, мне в личку пжааалста! ;D