Автор Тема: А не замахнутся ли нам на батала нашего фиелда 2 ?  (Прочитано 108447 раз)

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
Народ мне надо игру переустановить киньте плз!
« Последнее редактирование: 06-06-2008, 16:53:36 от terminator »

Оффлайн SCORP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Battlefield 2142 не хотите погамать? Тоже вроде ничего,и вообще столько игр клевых,а народ в контру режится,я попробывал, и если чесно то после Call of Duty 4 Modern Warfare на нее смотреть страшно,так что в Battlefield 2 тоже пойдет!!! (sm-cb4)

Оффлайн terminator

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 190
  • Карма: +0/-0
Battlefield 2142 не хотите погамать? Тоже вроде ничего,и вообще столько игр клевых,а народ в контру режится,я попробывал, и если чесно то после Call of Duty 4 Modern Warfare на нее смотреть страшно,так что в Battlefield 2 тоже пойдет!!! (sm-cb4)
батл 2 у всех почти пойдёт! чего не скажешь о 2142 :-[

Оффлайн SCORP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Я думал у меня комп слабоват стал, но видно нет (sm-cb4)

Оффлайн SiDaN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +2/-2
нет. етот вопрос обсуждалсо в интернете много раз. движок у игры тот же. Ну + кое какие доработки в 2142. НО ПРОБЛЕМА производительности может возникнуть на любом компе. даже ракете. для устранения могут потребоватся патчи. :/
Ммм... Хдэ йа ? :/ чорд. что ита? ^_^ Хде мои семушки ? :/

Оффлайн Ilya007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
народ, тут ешо мутит кто с сервом бф2, я пол-года пыталсо на доможоплинский серв приконектица, то патц левый, то гама не хочет, то карта глючит, то виста не прет, вопщем я разозлился и поставил ХР, терь не лагает, но и серв бф2 доможоплинка давно закрыли)))

лучше пишите мне в асю, я на форумах редко бываю - 365625980
« Последнее редактирование: 18-01-2009, 15:00:29 от Ilya007 »

Creeping Evil

  • Гость
народ, тут ешо мутит кто с сервом бф2, я пол-года пыталсо на доможоплинский серв приконектица, то патц левый, то гама не хочет, то карта глючит, то виста не прет, вопщем я разозлился и поставил ХР, терь не лагает, но и серв бф2 доможоплинка давно закрыли)))

лучше пишите мне в асю, я на форумах редко бываю - 365625980
раньше был сервер, но щас, к сожелению его нету... я бы выкачал канешно сервер с интернетов, маленько запилил бы на него чего нибудь, но кто будет играть? И куда его ставить.