Прочие разделы > Юмор

предлогаю поговорит о шокирующей теме - смерть. что всех на ждет в будущем

<< < (2/7) > >>

osho:
Ron! спасибо. анегдоты классные- посмеялся

osho:
Gaara! Почему же сразу сектант! я вот вам бы предложил создать новую рубрику в названиях тем., ПОД НАЗВАНИЕ РЕЛИГИЯ- где можно было бы обсудить темы по теологии вераисповеданию. поговорить об иркорнации, йоге. медитации. о библии. гите, коране и многое другое. но такой рубрики нет поэтому юмор-это единственное где я хотелбы об этом поговорить. поэтому и тему суда забросил. хотя тема серьезная. говорить оней надо легко. лично я знаю- что смерти нет. это мой личный опыт. людям внушают их конечность, но это не так. как только человек узнает о смерти больше он перестанет ее бояться. а значит перестанет быть рабом у государства. знание о смерти - дают человеку внутреннюю свободу. но государсвто и религия делают все возможное чтобы человек об этом ничего не знал и оставался верным винтиком в механизме управления рабами.

osho:
Я слышал, что один англичанин умер и попал в ад. Дьявол спросил его: «Какой вы ад предпочитаете? У нас здесь есть все виды ада: английский, немецкий, китайский, русский, индийский...»
Англичанин сказал: «Конечно, индийский!»
Дьявол был ошеломлен. Он сказал: «Вы похожи на англичанина, почему же вы выбрали индийский?»
Он сказал: «Я - то англичанин, но я был в Индии и хорошо знаю, что в индийском аду отопление не работает!»

Ron:

--- Цитата: osho от 19-11-2010, 22:51:52 ---я вот вам бы предложил создать новую рубрику в названиях тем., ПОД НАЗВАНИЕ РЕЛИГИЯ- где можно было бы обсудить темы по теологии вераисповеданию. поговорить об иркорнации, йоге. медитации. о библии. гите, коране и многое другое. но такой рубрики нет поэтому юмор-это единственное где я хотелбы об этом поговорить. поэтому и тему суда забросил. хотя тема серьезная.
--- Конец цитаты ---

Я думаю, если кроме Вас другие люди изъявят желание - то всё возможно. Создать раздел - 2 клика мышкой. Но надо ли это другим? Организуйте голосование. Только не в "Юморе", а например в "Работе сети и ее сервисов"

osho:
да это верно. надо попробовать. но что скажет Gaara- наш бог форум- это ведь по его части- он же бог- поэтому не должен быть против. и впраду, два клика нашего Бога было бы достаточно- собственно зачем проводить голосование. лишняя рубрика не помешает, а кому интересно те подтянуться. посмотрим что скажет гаара.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии