Прочие разделы > Юмор

предлогаю поговорит о шокирующей теме - смерть. что всех на ждет в будущем

(1/7) > >>

osho:
я знаю точно только одно. что все наши успехи стремление к деньгам , наши амбиции могут состоятся , а могут не состоятся. но состоится точно и это на сто проценов будет-наша смерть. моменто мори- помни осмерти. что мы будем делать в момент ее прихода, какова наша осознанность. все наши миски мы оставим так для чего мы живем.

Gaara:
При чём тут юмор?

osho:
 в этом весь и юмор! вы собираете в свою миску всю жизнь всякую ерунду из погремушек типа машин и квартир . шуб и брюликов, аоно бац и ты уже  на смертном одре. разве не смешно. это великая улыбка бога. только мы ее не видим. все копашимся на своих огородах. выше стручков фасоли наши мысли не поднимаются, а тут великий смех свыше. ха ха-это я смерти твоя, че дальше. поэтому я предложил ее обсудить в этом разделе юмор- пусть даже если он и черный. ну надо как-то веселее к смерти относится- раз ее нельзя избежать. вот и пусть кто-нибудь поделится опытом и посмеемся и поплачим. на серьезную рубрику это тема не тянет. серьезно относится к смерти- аморально и глупо- но тем немение она есть черт возьми.

Gaara:
сектант чтоле?
Понятно.

Ron:
Hа приёме у педиатра мама с сынишкой:
Врач в хорошем настроении, улыбается, сюсюкает:
- Как нас зовут?
- Вася.
- У, какие мы молодцы. А сколько нам лет?
- Осенью будет шесть.
- У-ти, какие мы оптимисты...)))


- Папа, когда говорят: "В конце концов все будет хорошо" - это что значит?
- Как тебе объяснить, сынок... Все мы смертны... И ты в один день помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы... И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. Кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай - вот теперь все хорошо"...

На улице дождь, ветер, прямо бр-р-р!
Мужик сидит дома. Вдруг раздается стук в дверь. Мужик подходит, открывает дверь: "Ах!"…
На пороге, вроде бы, Смерть - но в то же время - что-то непонятное: на черепе у нее какие-то бантики, саван весь в рюшечках-кружавчиках, коса с фенечками.
- Ты кто?!
- Не видишь, что ли, я - Смерть!!!
- Какая-то ты нелепая...


Страшный сон паталогоанатома: благодарные клиенты звонят по ночам.


- Здравствуйте! Я ваш новый жилец!
- А где старый?
- А старый уже не жилец...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии