Автор Тема: Жеребьевка Championship of ITNet Summer 2008 (статья)  (Прочитано 20418 раз)

bjivo

  • Гость
По техническим причинам (не работает game.zone.itnet), чтоб не пропадал мой долгий труд, статья выкладываеться здесь. Конечно это не очень хорошо, т.к. не совсем в том виде она, в каком бы хотелось бы, но хотя бы так (качество фоографий в 3 раза хуже, и не только). Читаем,оцениваем.

What it is…
Итак, многие слышали о предстоящем Championship of ITNet Summer 2008, чемпионате нашей сети ИТнет по CS 1.6. Проходит сие действие в эти выходные 30-31 августа. Сегодня же состоялась жеребьевка данного мероприятия, которую я и посетил. В первом летнем чемпионате ИТнет по CS участвует 10 команд:

1. eXtrap (ZHE (Капитан), CANDY, ZERO, DELITHSTJKE, RED)
2. IPLAYERS  (Y@M@ (Капитан), N@F@N@, UNK@ ,RIZ@, V@LKER)
3. SeVeN (R1D3R<>B@m(Капитан)<>HipHop<>Re-pac<>loljke)
4. SDF 
5. Extreme Shot (>>>critical<<<>>>kLiM<<<>>>Sky_AngeL<<<>>>m3dr1k<<<>>>Spaun1X(k)<<<)
6. GaMe*OveR
(>>>vanS(Капитан)<<<>>>Kiss my<<<>>>Twenty<<<>>>=)<<<>>>Tyz<<<nahal(замена)
7. ihn (R0M4kE, credo(Капитан), huntik, Shocking, bra.t)
8. Elementale (}I{ypA, Kron, Critikal Straike (Капитан), hamas, Pit Bull)
9. goodluck (resp(Капитан), Dragon, Nenejke, doom, BEDbMAK, staff (запас))
10. beef  (M@D(Капитан), CbeL?, plaYmaker, elektro, noga, xexe(запас))
Сегодня 29 августа 2008 года в 12.00 собрались представители от каждой команды возле магазина Универсам для проведения жеребьевки. Смысл жеребьевки заключался в вытягивании бумажек с номерами, которые затем присваивались командам, а уже в зависимости от них команды раскидывались по турнирной сетке.

« Последнее редактирование: 25-09-2008, 11:34:42 от MarchepaL »

bjivo

  • Гость
Admins…
Перед началом жеребьевки я решил поговорить с админами и задать им пару вопросов. Первый, с кем я поговорил, был человек, отвечающий за проведение Championship of ITNet Summer 2008 товарищ omezho:

На предыдущем чемпионате я помогал ShLeyf’у в его проведении, и мне показалось это интересным. В этот раз ShLeyf попросил меня заняться чемпионатом на что я, естественно, согласился. Но все оказалось сложнее, чем я думал, когда я помогал ShLeyf’у, я не сталкивался со многими проблемами, с которыми мне пришлось столкнуться в этот раз, т.к. раньше с ними сталкивался ShLeyf.. Во-первых, основная проблема заключалась в серверах, необходимо было найти машины под это дело, спасибо огромное Rush’у за помощь в этом деле, без него бы ничего не получилось. Во-вторых, в общем, с технической стороны сложно это все проворачивать, необходимо настраивать серверы, нужно искать людей, и еще много разных проблем.
На мой вопрос о том будет ли он устраивать такие мероприятия в будущем,  omezho сказал, что наверное будет, но еще рано говорить об этом, нужно подождать окончания чемпионата.
Команд в этом чемпионате стало меньше, чем в предыдущих чемпионатах, но и уровень игроков растет от чемпионата к чемпионату, да и «проходных» команд становиться меньше с каждым разом. У нас подобралась отличная команда, мне очень помогали, спасибо Rush’у за это, ну и конечно же «мозгу» ShLeyf’а, улыбаясь сказал omezho. Чемпионат проходит по всем правилам проведения данных мероприятий, кроме админов у нас будет античит. Да админить сложно, особенно на чемпионате, но я пока справляюсь, в КС я играю с 12 лет, так что знаю эту игру отлично.
Самое главное, чтобы люди играли честно, уважали себя, ведь тот, кто читерит, не уважает в первую очередь сам себя, и еще хотелось бы, чтобы команды не «тормозили» и проверили работу античита, настройки КС, в общем, подошли к началу чемпионата полностью подготовленными. Чтобы игроки уважали и ценили труд нелегкий админов, и хотя бы сказали  банально «Спасибо» за этот чемпионат.
И еще, хотелось бы, чтобы Администрация сети оказывала большую поддержку таких мероприятий, ведь это не просто все организовать, много сил уходит и нервов.
Удачной всем игры.
« Последнее редактирование: 17-11-2008, 00:20:30 от bjivo »

bjivo

  • Гость

Вторым на мои вопросы отвечал ShLeyf, человек который проводил предыдущие чемпионаты и очень помогает в проведении этого, опытный игрок кс, тоже играющий с 12 лет:
Проводить чемпионаты сложно, себе дороже выходит, не получаешь никакой отдачи, даже «Спасибо» сказать многие не могут, а только высказывают свое недовольство, зачастую нецензурными выражениями, если бы от этого получать какую-то прибыль, то это другое дело. Раньше я проводил чемпионаты, но думаю, что в дальнейшем не буду, помочь буду рад всегда, но брать на себя весь груз, увольте. Вообще когда устраиваешь чемпионаты, крутишься как не знамо кто. Спасибо в этот раз Rush’у, он был связующим звеном между нами и Администрацией, без него бы ничего не вышло.
Реально, на данном чемпионате основная борьба будет между 3-мя командами, все конечно зависит от сетки чемпионата, но по силам есть 3 лидирующие команды способные побороться за первые места, на а остальные команды будет бороться за следующие места, но повторюсь, все еще будет зависеть от сетки.
Напоследок хочу пожелать всем командам удачной игры, если вы начали играть командами, то и продолжайте играть, а не рассыпайтесь после чемпионата. Играйте не только в наших чемпионатах, а ездите по городам, получайте опыт, а иначе вы ничему не научитесь.

bjivo

  • Гость
Gamers…
Что ж после проведения жеребьевки я начал задавать вопросы игрокам команд. Первым отвечал представитель команды ihn товарищ huntik:

Наша команда была создана незадолго до чемпионата, специально для него, думаю, что после чемпионата продолжать играть вместе мы не будем. На Championship of ITNet Summer 2008 мы рассчитываем занять 1-2 место, знаю что скромно . Админы на чемпионате хорошие, мне нравиться организация, в общем, пока я минусов не заметил, но сам чемпионат еще впереди. В CS играю давно, с 12 лет, есть небольшие достижения, на прошлом чемпионате ИТнет команда, в которой я играл, заняла 4-е место. Когда я тока начинал играть в CS, то сначала она мне не очень понравилась, но когда у меня стало получаться, пошли первые успехи,  я что-то начал понимать, то она меня затянула очень сильно. Перед чемпионатом мы немного тренировались, играли по сети и на сетевом сервере, жаль только, что в сети есть читеры, которых я не люблю и не уважаю, банить их надо.
Желаю всем командам удачной игры.
Вторым на вопросы отвечал игрок команды eXtrap с ником zhe:

Как и предыдущая команды, наша команда тоже было создана незадолго до чемпионата, но я надеюсь, что и после чемпионата мы продолжим вместе играть и побеждать. Конечно, надеемся на победу, но если говорить о том, на что рассчитываем, то постараемся занять 2-3 место. К админам этого чемпионата отношусь положительно, да и вообще ко все организации чемпионата, Ванька (omezho) мне нравиться, отличный админ, спасибо, что он согласился провести чемпионат. В КС играю уже давно, даже и не помню, ну где-то около 7 лет, игра мне как нравилась, так и не перестает нравиться, даже и не знаю, чем она меня зацепила. Читеров, как и многие не люблю, перманентный бани им надо, надеюсь, на чемпионате не будет инцидентов с читерами. Команда у нас хорошая, ребята стараются повысить свой навык, тренируются, перед чемпионатом мы играли часто 5*5 или 2*2, были игры и 1*1, в общем, ребята молодцы.
Всем удачи, eXtrap лучшие!

bjivo

  • Гость
Третьим, с кем мне удалось переговорить, был игрок команды GaMe*OveR: Tyz:

Наша команда создана достаточно давно, где-то около года, нам интересно вместе играть. На чемпионате рассчитываем, на второе место, организация чемпионата на 5, админы нормальные, адекватные. Есть тока у меня одна просьба к ним, снимите с меня бан пожалуйста, чтобы я смог сыграть. В КС играю года 2-3, у нашей команды достаточно побед над другими командами, наверное, около 20, но могу ошибаться. КС отличная игра, мне нравиться эта стрельба, обожаю убивать противником, в общем круто! Как и все Tyz не стал исключением и тоже плохо отозвался о читерах. Тренировки у GaMe*OveR проходили на сервере ShLeyf’а.
Желаю всем удачи, но нам ее больше всех.
Следующим, кто ответил на мои вопросы, стал Kron игрок команды Elementale:

Команда наша была создана день назад. На что мы рассчитываем, ну думаю хотя бы последние место взять, и думаю, с этой задачей мы справимся. Сам я играю в КС около года, а зацепила меня КС, естественно, графикой. Тот, кто читерит – нуб. Как мы тренировались? Да отлично тренировались, т.к. сказать продуктивно, ну а если коротко, то никак .
Всем удачи!

bjivo

  • Гость
Пятым, кому я стал задавать вопросы, стал игрок команды SDF, которого все прекрасно знают, и ник его ShLeyf:

О, наша команда была создана давно, года 3 назад. Вообще это не команда, а целый клан, на много человек. Состав нашей команды постоянно меняется, вообще играют те, кто в данный момент свободны, по такому принципу и набирается команда. Вообще у нас в клане есть не только КС-ники, но еще и графитчики, в общем, всесторонний такой клан. К админам отношусь естественно на 5+, я их сам просил заняться этим делом, да и я сам админ. В КС играю с того времени как он появился, лет с 12 наверное, я еже и не вспомню сейчас. Читеров я баню, перманентно, и вообще их на дух не переношу, да еще они так надоедают со своими просьбами их разбанить, ужас, в общем. Мы постоянно тренируемся, и не только перед чемпионатом, всегда поддерживаем форму и улучшаем свои навыки, набираемся опыта. Недавно вот ездили в Муром на чемпионат, а в прошлые выходные я  другой командой ездил в Иваново. Мы не стоим на месте, а стараемся постоянно развиваться.
Ну и напоследок, что я хочу сказать, не играйте в КС – это мировое зло.
Следующим на очереди стал resp, игрок команды goodluck:

Даже не знаю, тима у нас создана недавно. Свои шансы на победу, хм, ну где-то 0,00001%, мы, в общем-то, играем на интерес, ради самой игры. В организации чампа вижу только одни плюсы, минусов пока не было. В CS играю недавно, около 4-х месяцев, почему, ну все играют друзья, и я за компанию тоже играю, ненавижу читеров. Игроки в команде, если честно, у нас собрались не особые, только недавно собрались, нет сыгранности, многие играют на чемпионатах в первый раз. Особо перед чемпионатом не тренировались, как обычно играли на серверах.
Good luck.

bjivo

  • Гость
Седьмой игрок, который отвечал на мои вопросы, был Spaun1X(k) от команды Extreme Shot:

Команду мы собрали перед прошлым чемпионатом, решили попробовать свои силы и на этом чемпионате, рассчитываем занять 3-4 место, на предыдущем заняли 4-е место. Играю я с 12 лет в КС, затянула меня эта игра, даже не знаю чем, просто затянула и все. Я не скажу ничего особенного, как и многие ненавижу читеров. Мы стараемся играть как можно лучше, постоянно тренируемся, играя в сети, перед чемпионатом ходили в МП тренироваться, хотим повысить свои навыки игры.
Желаю удачи всем на чампе.
Ну и последним у кого я взял интервью был UNK@, игрок тимы под названием IPLAYERS:

Сразу замешкался, вспоминая, когда же они создали команду, немного подумав, ответил, что 2 месяца назад. Рассчитываем мы на 5-6 место, но это не предел, это так сказать программа минимум. На следующий вопрос я услышал такой ответ: «Я всегда верил в админов, с каждым годом они становятся лучше!». В КС играю год, нравиться она своими тактической стороной, особенно при игре 5 на 5. Команда у нас хорошая, парни общительные, с чувством юмора, с ними хочется играть, опытные, скиловые. Тренировки у нас проходили в сети и на серверах.
Ну и напоследок: «Я всегда верил в киберспор и буду в него верить. Спасибо всем командам, которые принимают участие, ну и админам, естественно».

bjivo

  • Гость
The End…
Вот так вот прошла жеребьевка Championship of ITNet Summer 2008. Мне лично понравилось общение с участниками команд, жаль, что не все команды приняли участие в этом мини интервью, ну что ж, это их право. Думаю, что те кто принял участие не пожалели об этом. Спасибо админам, за то, что тоже приняли участие в этом действии, поддержали идею. Rush’у отдельное спасибо, за то, что поддержал мою идею. Всем командам желаю удачи, пусть победит сильнейший. А вообще, главное не победа, а участие, победа - это приятное дополнение, к уже полученному удовольствию от игры на чемпионате. Надеюсь, что с победителями, и командами, занявшими 2-3 место, мы еще встретимся, а возможно и другие команды и их участники захотят поделиться своими впечатлениями о, к тому времени, уже прошедшем чемпионате.
Ни пуха, ни пера всем…

С уважением, bjivo.

« Последнее редактирование: 31-08-2008, 13:36:52 от bjivo »

bjivo

  • Гость
Снял блокировку темы, пишите конструстивно. За флуд, и т.п. в этой теме, БУДЕТЕ КАРАТЬСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ.
пишите оценки, тока не однословные, как..., Все отстальное удалять буду.
И интересны отзывы, надо ли такое делоть в будущем.

P.S. все сообщения в этой теме будуь удалены, так что, кто хочет набрать сообщения, не отписываетесь.
По этому, как отреагируете и будет решено, буду я еще делать или нет (пока я в сети)
« Последнее редактирование: 30-08-2008, 23:08:56 от bjivo »

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
клева=)мне понравилось=)+1

Оффлайн omezhik

  • Moderator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 67
  • Карма: +8/-13
  • The Star Wars fan.
итак. хотелось бы вообще высказаться.
чамп прошел. победитель и призеры известны.
1место ihn
2место SDF
3место IPLAYERS
для меня не стало удивлением что именно они заняли пьедестал т.к. я давно знаю этих игроков и знаю какой игры от них ожидать. для меня был вопрос только в расстановке этих команд  тройке. все ожидаемо. борьбы с лидерами у остальных команд почти не получилось. зато в своей массе шла бойня довольно неплохая. было приятно наблюдать за играми между лидерами и смотреть на почти равную игру за что им и спасибо. да  вообще dсем принимавшим участие сегодня хочется сказать спасибо за выдержку, за проявленое сатерство и хладнокровие. организовывать такой турнир оказалось интересно, хотя и довольно трудно. не было некоторых навыков которые необходимы в етом нелегком процессе. но как говорится нет худа без добра - Shleyf помог, рассказал что к чему и в итоге получилось то, что уже закончилось) как мне задал тов. bjivo вопрос - будешь ли ты в будущем организовывать такие турниры? - определенно да) да конечно были накладки, были недовольные и несогласные. они всегда есть и будут. так что если критика разумная и нормальная - адекватно восприму ее и учту на будущее.
хотелось бы отдельно поблагодарить тов. Shleyf'a за помощь в проведении и организации данного ивента, тов. Rush'а и тов. bjivo за освещение чемпионата и обновлении турнирной сетки ^^.
Я слил шаги во мраке трассы
В тяжелом марше русской рассы,
До глаз закованной в броню...

bjivo

  • Гость
Так. Раз народу нравиться. На награждении будет продолжение, сделаю статью. Победителей (1-3место) просьба в полном составе быть, Страна(сеть) должна знать своих героев, кто еще захочет, из участников (наблюдателей) чемпионата, буу ждать на награждениии, тока меня предупредите, чтоб я подготовился малец, и чтоб были вопросы к вам.
Я рад что моя идея нравиться народу. Если многим понравиться, значит продолжим, и сделаем на следующий чамп, более подготовльенно (кто знает, когда мне эта идея пришла, поймет).

bjivo

  • Гость
Есть вопрос к общественности.
Надо продожать, и делать мне такие вещи. (просто в чате от одного  получил, желания нет, я же деаю тока на свой энтузиазм, и для вас. Если вам нравиться, говорите спасибо, я буду это делать.

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
скажи ник того кто те это написал???

bjivo

  • Гость
Цитировать
Скажи ник того кто те это написал???
тот кто написал, знает.
Мне самое главное надо ли продолжать, нравиться ли вам, стот ли это. Я и и так переживал, статья должна быть на портале и в другом виде должна была быть.
Вопрос, есть?
Дальше такое делоть? Интересно людям?

Rush

  • Гость
bjivo, спасибо, понравилось ;)

Оффлайн ZILOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • хм...........
да да и мне понравилось  :)

sniper

  • Гость
bjivo, определенно делать!

Оффлайн steeL

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
bjivo огромный респект тебе  (sm-ay) Статья просто на УРА!! Продолжай заниимацо этим,у тя не плохо получается,ждём очередной статьи с награждения победителей ;)

Оффлайн blood1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Карма: +7/-14
bjivo +1, тема ваще зачёт, иди на с58.ru писать статьи.
жалко что я не поиграл на этом чампе, ездил в москву на чемпионат и приехал тока на финалы сетевого турнира   ??? приду мб на награждение поглядеть  :)
« Последнее редактирование: 31-08-2008, 16:02:10 от blood1k »
и внутри вселенная моя любит небо

Оффлайн Anubis

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +12/-21
  • Шаринган!!!!
bjivo, молодец, нам нужны такие люди (как вообщемто и организаторы чемпионата). Читать было интересно. Читая твои статьи я на долго забыл о бане в коммфорте)))

З.Ы. К тому времени как я прочитал он уже прошёл))
=\

bjivo

  • Гость
Спасибо всем кто отпсался.
Тему закрываю.

mrOv

  • Гость
мне очень понравилось...жду продолжения))

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
пользуюсь случаем!
очень интересн ополучилось! так держать товарищ bjivo!!
Критикуешь - предлагай.  ©

bjivo

  • Гость
Цитировать
жду продолжения))
пожалуста: продолжение :)
http://itnet.kovrov.ru/f2/index.php?topic=4627.0

uivui

  • Гость
на новых чампах надо делать тоже самое,сеть должна знать своих героев кс в лицо ;D

uivui

  • Гость
самое смешное,что все играют с 12 лет

bjivo

  • Гость
делаем выводы 12-лет - это возраст "сажания" на КС.  ;)
Цитировать
на новых чампах надо делать тоже самое,сеть должна знать своих героев кс в лицо
для этого я и замутил эту тему. Иногда бывает приходят дельные идеи.

bjivo

  • Гость
Т.к. зарегилось большое количество команд, и, я так думаю, интервью довать все не буду.
Большая просьба, любому члену команды отписаться, что наша команда даст интерьвью, в чате, просто пишите ЛС на имя bjivo, если меня нет, все равно пишите, я получу и запишу. Нужно просто название команды.
Вот такая просьба, чтобы мне зря не обдумывать на другие команды.
Скажите (спросите) у тех кто на форуме не сидит, но кого регили (те кто регили) об этом.

Или здесь в ЛС
« Последнее редактирование: 11-11-2008, 07:19:20 от bjivo »

Оффлайн un

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
Жалко , что интервью небудет давать  :-[ , а то мне понравилось в тот раз  ;)
OMFG

Оффлайн steeL

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
В реале интереснее,можно у всех не брать тока у фаворитов :D

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
В реале интереснее,можно у всех не брать тока у фаворитов :D
а мне более прикалывало читать интервью Туза

Оффлайн steeL

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
 (sm-cb4)

bjivo

  • Гость
Цитировать
Жалко , что интервью небудет давать   , а то мне понравилось в тот раз
а что в этот раз мешает?
Цитировать
а мне более прикалывало читать интервью Туза
:)

Оффлайн un

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
интервью давали просто :good: теперь жджем статьей :)
OMFG

Оффлайн steeL

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 452
  • Карма: +18/-26
  • Варенье
Соперников нет мы их не чуствуем  :D

bjivo

  • Гость
 :D
Цитировать
интервью давали просто :good: теперь жджем статье
будет тебе статья, не волнуйся. Щас тока УК РФ почитаю, выберу какую тебе статью написать  ;D

А вообще, все после мегапорта начну делать. Только бы я смог туды попасть (не занят был или еще чего)

uivui

  • Гость
у шотов ваще клёвое интервью :D