Автор Тема: Добавьте больше советских мультиков - детям смотреть нечего  (Прочитано 9868 раз)

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Прошу добавить больше советских мультфильмов на видео портал. Смотреть ничего другого, кроме проверенной поколениями советской мультипликации давать детям не хочется. В обоснование своей, если можно так сказать, ксенофобии могу привести следующее видео-размышление ведущих и авторов программы "Московская неделя" телеканала ТВЦ, и профессиональных психологов, в том числе детских.

Рубрика в телепрограмме канала ТВЦ "Московская неделя", рассказывающая о пропаганде разврата в СМИ, кино и мультфильмах (Внешний трафик)
http://www.youtube.com/watch?v=FddPFsRZR_A

VeL

  • Гость
Прошу добавить больше советских мультфильмов на видео портал.
Если есть острая необходимость, можешь скачать у меня большую золотую коллекцию советских мультфильмов на 200 гигов.

Оффлайн Rus

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +0/-0
Если есть острая необходимость, можешь скачать у меня большую золотую коллекцию советских мультфильмов на 200 гигов.
Премного благодарен за представленную возможность. Думаю твоя информация будет полезна так же для других. Спасибо.

VeL

  • Гость
Премного благодарен за представленную возможность. Думаю твоя информация будет полезна так же для других. Спасибо.
В DC++ народ уже давно качает у меня этот сборник.
Самый лучший, что я видел на данный момент.
Золотая Коллекция Советских Мультфильмов (46 дисков) 1943 - 1991 около 204 гигов.