Автор Тема: сеть в 150 сегменте  (Прочитано 29978 раз)

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #60 : 16-12-2009, 00:18:58 »
для всех: если бы всё было так просто - поверьте, давно бы всё сделали, это в наших первостепенных интересах
для масянича: ляжет точка - сам будешь разбираться после таких слов. у тебя уже был не так давно интересный разговор с руководством, можешь нажаловаться на меня и пообщаться ещё

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #61 : 16-12-2009, 00:21:17 »
3Х работников сети....

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #62 : 16-12-2009, 12:14:14 »
для всех: если бы всё было так просто - поверьте, давно бы всё сделали, это в наших первостепенных интересах
для масянича: ляжет точка - сам будешь разбираться после таких слов. у тебя уже был не так давно интересный разговор с руководством, можешь нажаловаться на меня и пообщаться ещё

Не много не понял, что за детские обиды? Констатирую факт, работать толком нельзя уже с месяц.
В отличии от школоты мне надо именно РА БО ТА ТЬ, не в варик играть, не качать парнуху а РА БО ТА ТЬ. ???

Насчет точек, последний раз с ней я разбирался САМ,и человек ходил в ЖК, брал ключи и перезагружал, уверяю тебя не бесплатно, ибо "вы были на работе", а я вас паходу звал на пикник. ???
Причем дело, в итоге то оказалось и не в точках, а все в том же, что и сейчас.

Насчет хамства - а КАК я должен "помоч поймать флудера"? Ок, дайте мне доступ к управляемым свичтам, я буду сеить логи, но при этом я хочу зарплату.Приведите конкретный пример помощи, или помощь заключатся в "тихо подзаткнись и не развади паники, делай вид, что все работает?".
2Gaara
"Поспорили муж с женой. И ,вгорячах, муж неосторожно сказал жене:
- Ты не права.
Жена вспылила не на шутку:
- По-твоему, я говорю неправду. Выходит я обманываю! Значит я вру! Брешу, так сказать? Значит я собака? Мама! Он меня сукой обозвал." (с)






« Последнее редактирование: 16-12-2009, 12:21:57 от Masyanich »

Оффлайн PaRaDoCs

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +0/-3
  • мой
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #63 : 16-12-2009, 12:48:15 »
МАсянич я так скажу ты какой то бред несешь чесно... Я хоть и гораздо младше тебя но все таки ты наверное не один у сетевиков))) падажди..... лично у меня работает все норм и скорость и инет..Коншно были проблемы но их устранили за что спасибо))

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #64 : 16-12-2009, 12:51:37 »
МАсянич я так скажу ты какой то бред несешь чесно... Я хоть и гораздо младше тебя но все таки ты наверное не один у сетевиков))) падажди..... лично у меня работает все норм и скорость и инет..Коншно были проблемы но их устранили за что спасибо))

подождать чего?
Можно я перееду к тебе пожить, а то поработать надо децл?

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #65 : 16-12-2009, 12:53:58 »
ок.
уже школота "умная каторая хотя и маленькая но тк варик заработал гатова от щястия умереть" подтягивается.

В теме больше ничего писать не буду, буду писать в личку инжЕнЕрамъ сразу.
благо щяс или свитчи в очередной раз ребутнули или флудер решил таки поспать леч.

з.ы. Макс, не забудь припаять мне еще оскарбления пользователей сети.


« Последнее редактирование: 16-12-2009, 12:58:20 от Masyanich »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: сеть в 150 сегменте
« Ответ #66 : 16-12-2009, 16:43:36 »
Масян, ты там совсем что ли с катушек съехал?
ТЫ нас достал уже своими жалобами, как детё малое, думаешь от нытья твоего проблема быстрее решиться что-ли?
И ненфиг в личку писать - только работать мешаешь. И в аську нефиг.
Тему закрываю, воизбежание дальнейших посылов инженеров и юзеров с твоей стороны. У тебя кругом школота походу, только за собой следить забываешь.
Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 16-12-2009, 16:49:35 от Gaara »