Автор Тема: Разврат по телевиденью!  (Прочитано 18637 раз)

Оффлайн FiL

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +5/-8
  • S.T.A.L.K.E.R.
Разврат по телевиденью!
« : 05-10-2009, 21:41:00 »
Случайно услышал, что говорит телевизор за моей спиной, который смотрит моя жена и дочь (3.5 года) и напугался..
после нескольких фраз "маршошы", "Ранеток", "Папиных дочек". мне стало страшно.. а еще они смотрят, подстраивают свою психику (Жена покрайней мере пытаеться реагировать в стиле сериалов).. и можно ли это считать нормальным??
я считаю НЕТ!
Мне интнересно Ваше мнение!
Свободу не остановить!

uyki

  • Гость
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #1 : 05-10-2009, 21:50:38 »
как тебе сказать конечно не всё там нормально, на некоторые вещи вообще можно было бы установить возростные ограничения. только вот попробуй запрети скандал будет, и ещё я заметил, что поколение которое моложе лет на 10 считает это нормой, они как то по другому на всё смотрят (не могу объяснить) как то быстрее они развиваются что ли так что смирись, но контроль не теряй сам знаешь

Оффлайн FiL

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +5/-8
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #2 : 05-10-2009, 23:35:53 »
это я мелкую дочку от этого отграничаю и смотрит она у меня только руские мультфильмы, а старший, 9 лет смотрит только черепашки ниньзя и др заграничную лабуду(с детства).. заметна разница в поведении.. так куда смотрит Министерство Культуры РФ засерая головы наших детей и жен(их то же касаеться (сериалы и ток шоу..))..??
Свободу не остановить!

uyki

  • Гость
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #3 : 05-10-2009, 23:45:07 »
а вобще ты молродец канечно AVE SATANAS и порешся за чистоту мозгов. у тебя есть библия сатанаста я когдо-то держал в руках, но давно

Rush

  • Гость
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #4 : 06-10-2009, 04:54:35 »
это я мелкую дочку от этого отграничаю и смотрит она у меня только руские мультфильмы, а старший, 9 лет смотрит только черепашки ниньзя и др заграничную лабуду(с детства).. заметна разница в поведении.. так куда смотрит Министерство Культуры РФ засерая головы наших детей и жен(их то же касаеться (сериалы и ток шоу..))..??
запомни - им это выгодно.

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #5 : 06-10-2009, 10:01:11 »
Интересно,и чем это Министерству Культуры выгодно,чтобы мы деградировали?Согласна с Fil,телевидение обнаглело вконец.Я свою дочку боюсь оставлять одну перед телеком,т.к. даже блок мультфильмов в детское время могут первать рекламой фильма,где дядя с тетей кувыркаются в кровати.

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #6 : 06-10-2009, 10:23:20 »
у телевизора есть такая замечательная штучка - выключатель. А ещё есть возможность сбить селектор каналов. Или вообще можно жить без этого выжигателя мозгов.
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Монтажник

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 238
  • Карма: +7/-0
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #7 : 06-10-2009, 22:34:59 »
Телек не смотрю и дома не даю смотреть никому. Когда начал ездить по командировкам жил в основном там где телевизора просто нет и оторвался от этого. Смотрю фильмы и мультфильмы на носителях и из сети.
Проблема не в конкретном сериале или передаче или мультфильме,хотя "суд идет" "дом2" "максимум"
"кармелита" и пр. отдает реальной дуркой. Проблема в общем настрое,волне что ли, направлении или концепции.
Все вместе,какое то дебильное-наполненое,каким то не хорошим гнилым подтекстом,сатанинское кароче ;)
Так что поменьше глядите а то козленочками станете :o

Rush

  • Гость
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #8 : 07-10-2009, 03:57:15 »
Интересно,и чем это Министерству Культуры выгодно,чтобы мы деградировали?Согласна с Fil,телевидение обнаглело вконец.Я свою дочку боюсь оставлять одну перед телеком,т.к. даже блок мультфильмов в детское время могут первать рекламой фильма,где дядя с тетей кувыркаются в кровати.
чем? я считаю, что там далеко не дебилы сидят и понимают к чему ведет такое наполнение телеканалов(с другого меньше бабла бы получили, но это не главное). А если знают и не предотвращают?

Оффлайн Troll

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +0/-0
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #9 : 07-10-2009, 09:05:06 »
Да,я последнее время перестала смотреть телек,предпочитаю скачивать фильмы и мультфильмы из сети.Единственное,что смотрю-ТВ3,сериал "Кости".

mrOv

  • Гость
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #10 : 07-10-2009, 10:56:54 »
смотрю футбол и клипы..а больше мне и ненадо..детеныш засматриваться советстскими мультиками.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #11 : 23-10-2009, 10:12:57 »
хрен с ним с теликом =)
езжайте в лес жить!
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Vanil

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 218
  • Карма: +6/-10
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #12 : 23-10-2009, 14:44:53 »
Благ мой ребёнок ещё в том возрасте, что ему до телевизора как-то всё равно.
Я - ангел, просто крылья лежат в стирке а нимб на подзарядке.

Оффлайн BANDeros

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Карма: +2/-25
  • xD
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #13 : 23-10-2009, 15:11:27 »
хрен с ним с теликом =)
езжайте в лес жить!
Даешь смерть урбанизации) ;D
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к.
имеет опыт.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: Разврат по телевиденью!
« Ответ #14 : 26-10-2009, 13:22:19 »
до америки нам еще далеко
вот там дети - это что-то с чем-то
Критикуешь - предлагай.  ©