Автор Тема: херово работают!!!  (Прочитано 28725 раз)

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
херово работают!!!
« : 25-08-2009, 21:38:33 »
Достала меня ваша иепанутая сетка ИТнет - помоему название правильно читать ИНтернета нет!Мля, за месяц столько дней набегает в которые в инет выйти нереально!То какие-то поломки,то якобы отключения света на линии,а то просто сами незнают что не так.И эти отмазки бесконечны...Дозвониться с первого раза-несусветная редкость,и то на городской,в офис...На мобильный-он ваще не работает,или догадываюсь:даже невключают.Когда дозваниваюсь и говорю что у меня опять неработает сеть - впервую очередь слышу "дежурную" отмазку..но ни разу несказали точно когда проблемма будет решена!Я так понимаю в этой сети работают одни раздолбаи-дилетанты!
 Нет?Докажите обратное!Дайте хотя бы месяц спокойно без проволочек,без отключений поработать в инете!Херушки ребята ИТнетовцы,нетянете вы на звание профессионалов!Могу смело делать ставку в 50 000 на то что не дадут бесперебойной работы инета!
 Ну и в самой сети тоже ничего интересного нет...фильмов мало,а из того что есть смотреть не чего - одно старье...в принципе даже и обсудить то и нечего.
 Я ребятки, больше с вами отношений иметь не хочу.Договор завтра разорвем,и идите наХ предоставляйте свои дилетатские услуги пенсионерам!А напоследок взгляните сколько денег я ежемесячно вам платил! - вы больше их неувидите!Еще через своих друзей- журналистов,опущу вашу шантрапу ниже плинтуса!!!
« Последнее редактирование: 25-08-2009, 22:00:30 от halmer »

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: херово работают!!!
« Ответ #1 : 25-08-2009, 21:54:16 »
мда..  накипело  у  человека..

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #2 : 25-08-2009, 22:19:18 »
+1

 за чувака, на самом деле полное раз***ство, всем пофигу
 в других сетях прилетают мгновенно, и все делают.
  накипит тоже, отключусь к чертовой матери

Оффлайн McArrow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +17/-7
  • Красную или синюю?
Re: херово работают!!!
« Ответ #3 : 25-08-2009, 22:49:52 »
Грамматический нацист негодуэ.

Оффлайн Tenshi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +4/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #4 : 25-08-2009, 23:52:34 »
да да. в тысячи других сетей коврова сразу прилетают. сделай свою сеть. проблемы в чём ?

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: херово работают!!!
« Ответ #5 : 25-08-2009, 23:59:26 »
Лично у меня всё работает прекрасно.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #6 : 26-08-2009, 00:28:53 »
да да. в тысячи других сетей коврова сразу прилетают. сделай свою сеть. проблемы в чём ?
Да нет проблемм.. с таким же успехом можешь пойти сделать себе дороги везде где ездишь,авто из отечественных запчастей собрать,с помойкой возле дома разобраться САМ,а не требовать от жека то ,за что деньги платишь.Ну-ну...Значит тебе нравиться платить за услуги сомнительного качества?=Нравится когда тебя считают ЛОХом?

Оффлайн cyber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-6
Re: херово работают!!!
« Ответ #7 : 26-08-2009, 00:30:41 »
одно могу сказать давнобы отключился сам есиб не былоб многа друзей тут и абонка устраивает каждый месяц по 150р. вполне норм а 1 часть из того што чел написал я согласен полностью!!! в офис хуй дозвонишся с 1 раза... инет хуй когда работает... ну впринципе молодцы...
PS администрация молодцы... не всё у вас конешно получаеца но всё стараетесь дать полозователям лудшее в чём вам большой респект удачи вам !  ;)

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #8 : 26-08-2009, 00:38:44 »
Лично у меня всё работает прекрасно.
В моем телефоне тоже инет прекрасно работает. (sm-cb4)
 Может мне с географическим расположением дома не повезло?

Оффлайн cyber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-6
Re: херово работают!!!
« Ответ #9 : 26-08-2009, 00:40:19 »
В моем телефоне тоже инет прекрасно работает. (sm-cb4)
 Может мне с географическим расположением дома не повезло?
кстате мб... я вот помню малеевка всегда лагала... у тебя какой сегмент?

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #10 : 26-08-2009, 00:55:11 »
одно могу сказать давнобы отключился сам есиб не былоб многа друзей тут и абонка устраивает каждый месяц по 150р. вполне норм а 1 часть из того што чел написал я согласен полностью!!! в офис хуй дозвонишся с 1 раза... инет хуй когда работает... ну впринципе молодцы...
PS администрация молодцы... не всё у вас конешно получаеца но всё стараетесь дать полозователям лудшее в чём вам большой респект удачи вам !  ;)
отож,а за что 150 рэ?Это копейки и за них особо спрашивать то с сетевика неХ.А вот когда ты закидываешь не одну тыщу рублей,а в нужный момент не можешь выйти в инет!!!?Не можешь дозвониться до офиса,а если и дозвонился то в ответ слышишь хамоватую отмазку и усЕ...Ждать приходиться до следующего дня - это минимум!А мой бизнес в это время теряет драгоценное время!!!
 Мля,им бы в договоре указывать надо,что сеть эта для тех кто ЧАТиться,и для всех кому поХ...

Оффлайн cyber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-6
Re: херово работают!!!
« Ответ #11 : 26-08-2009, 01:02:57 »
одно скажу еси тебе нужен хороший инет тебе в итнете не место поверь мне))) домолинк лудший в городе как я думаю)

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #12 : 26-08-2009, 01:05:21 »
кстате мб... я вот помню малеевка всегда лагала... у тебя какой сегмент?
Хрен его знает..Куевый какой то сегмент,на Димитрова 18..

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #13 : 26-08-2009, 01:16:43 »
одно скажу еси тебе нужен хороший инет тебе в итнете не место поверь мне))) домолинк лудший в городе как я думаю)
Вот утречком и пойду к первому попавшемуся провайдеру.Все лучше чем с дилетантами дело иметь.Теперь мобильный инет покупать буду,он после ИТнета просто сказка..Дружище тут модем давал заценить.Возьму безлимитку,а суда в сетку какашек накидаю.Злой я теперь на эту сеть,и приложу массу усилий на то чтоб их клиентуру потенциальную отпугнуть! >:( >:D >:D >:D
 Щас вот посижу нацарапаю демаркетинговый план,месть экономическая - сильная вещь.Дилетанты ИТнета против экономического киллера!Звучит? 
Будут потом по три Кб в руки пенсионерам да школьникам продавать...
« Последнее редактирование: 26-08-2009, 01:33:22 от halmer »

Растаман

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #14 : 26-08-2009, 02:10:19 »
Да было у меня такое,месяца 2 сидел вообще без сети...Она работала,но вот работой сложно это назвать было...звонил каждый день,Зая..ывал их там пострашному...Тоже столько накипело...Думал что эта сеть реально говно...Но!Есть одно но,все же сделали,и сейчас больше месяца сижу и радуюсь,и интернет и сеть работает просто супер...и вот еще что,на счет того что мало фильмов говоришь,Пойми сеть не предостовляет услуги такие,это так сказать простым языком инициатива человека,и всё!и притом если хочешь смотреть новые и качественные фильмы,то иди в кинотеатор,или скачивай с инета!Поверь нет в Коврове сети которая работала бы без перебоев,конечно на счет того что приходят чинить через неделю,это да спорить не буду КАСЯК,но всё же люди стараются,делаю всё что могут...Выход один если хочешь работать в интернете,то ставь просто интернет(Домолинк к примеру)И потом,не нужно срать потом на сеть,пойми ты просто губишь старания инженеров,которые слушают это и всёравно что то делаю,что бы улучшить работу и стабильность...Вот такая мысль!(ВСЕМ РЕСПЕКТ  ;D )

Rush

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #15 : 26-08-2009, 04:15:18 »
halmer, вроде бы взрослый человек...  ???

bjivo

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #16 : 26-08-2009, 08:04:13 »
Цитировать
И потом,не нужно срать потом на сеть,пойми ты просто губишь старания инженеров,которые слушают это и всёравно что то делаю,что бы улучшить работу и стабильность...
да, и что-то мне подсказывает, что после таких слов ничего не хочется делать, но как-то терпят и делают.

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #17 : 26-08-2009, 11:09:53 »
да, и что-то мне подсказывает, что после таких слов ничего не хочется делать, но как-то терпят и делают.

Да,да..прям святые мученики-сетевеки...Таак им бедным трудно-тяжко,а пользователь такой вредныйблязлЫдень,и головушку-то не дает поднять.
 А они денюжки считают и пересчитывают,а ведь трудно это без счетной машинки и тяжко...

kapitoshka

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #18 : 26-08-2009, 11:43:33 »
 ;) halmer вы не надрывайтесь так, нервные клетки не восстанавливаются.
Кстати уже отключились от сети?

bjivo

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #19 : 26-08-2009, 15:45:24 »
Цитировать
Да,да..прям святые мученики-сетевеки...Таак им бедным трудно-тяжко,а пользователь такой вредныйблязлЫдень,и головушку-то не дает поднять.
 А они денюжки считают и пересчитывают,а ведь трудно это без счетной машинки и тяжко...
возможно и не мученики, но слушать грязь, когда ты делаешь работу, стараешься, не очень нравиться, и стараться хочется меньше, зачем, ведь один хрен найдутся "умные" люди, которые обосрут.
А вообще, цивилизованные люди конкретно говорят свои недовольства, четко, ясно, и не опускаются до стучания кулаками, орания "Гавносеть", угроз.
Если вас не устраивает, отключайтесь. Насильно никто не держит. а если гавна деть некуда, то это ваша проблема.
может они только и делают, что считают деньги, вам лучше знать, ведь вы за ними следите, вот, и вам завидно становиться, что они не работают, а только деньги считают. Они работают, и они люди, и относиться к ним нужно по человечески. Если вы относитесь к ним как не к людям, хотите, чтобы к вам относились как к нормальному адекватному человеку.
Вон Раш тоже был удивлен, как и я, таким вашим сообщением. Но в такие моменты человек раскрывает свою истинную натуру, которую долго скрывает под маской нормального благоразумного человека.
Я тоже не знаю как они работают, не слежу за ними, но вижу, что люди стараются сделать лучше, может я и пытаюсь найти лучшее, но это лучше, чем как вы искать самое худшее.

Оффлайн GOLDBERG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #20 : 26-08-2009, 16:13:17 »
возможно и не мученики, но слушать грязь, когда ты делаешь работу, стараешься, не очень нравиться, и стараться хочется меньше, зачем, ведь один хрен найдутся "умные" люди, которые обосрут.
А вообще, цивилизованные люди конкретно говорят свои недовольства, четко, ясно, и не опускаются до стучания кулаками, орания "Гавносеть", угроз.
Если вас не устраивает, отключайтесь. Насильно никто не держит. а если гавна деть некуда, то это ваша проблема.
может они только и делают, что считают деньги, вам лучше знать, ведь вы за ними следите, вот, и вам завидно становиться, что они не работают, а только деньги считают. Они работают, и они люди, и относиться к ним нужно по человечески. Если вы относитесь к ним как не к людям, хотите, чтобы к вам относились как к нормальному адекватному человеку.
Вон Раш тоже был удивлен, как и я, таким вашим сообщением. Но в такие моменты человек раскрывает свою истинную натуру, которую долго скрывает под маской нормального благоразумного человека.
Я тоже не знаю как они работают, не слежу за ними, но вижу, что люди стараются сделать лучше, может я и пытаюсь найти лучшее, но это лучше, чем как вы искать самое худшее.
Поддерживаю!у меня тоже не работала сеть выходные два дня заработала тока в понедельник!я же не ору!сетевики не виноваты что где отрубился свет и связь пропала!вчера тока разговаривал с инженером что ведуться работы по улучшению связи надо просто дать время!

Растаман

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #21 : 26-08-2009, 17:58:19 »
Конечно,нужно время и деньги на совершенствование!Не всё сразу...Проблемы везде и всегда будут)Их можно свести лишь к минимуму..

Оффлайн halmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
  • Полеты на параплане:8 915 757 00 58
Re: херово работают!!!
« Ответ #22 : 26-08-2009, 19:23:20 »
возможно и не мученики, но слушать грязь, когда ты делаешь работу, стараешься, не очень нравиться, и стараться хочется меньше, зачем, ведь один хрен найдутся "умные" люди, которые обосрут.
А вообще, цивилизованные люди конкретно говорят свои недовольства, четко, ясно, и не опускаются до стучания кулаками, орания "Гавносеть", угроз.
Если вас не устраивает, отключайтесь. Насильно никто не держит. а если гавна деть некуда, то это ваша проблема.
может они только и делают, что считают деньги, вам лучше знать, ведь вы за ними следите, вот, и вам завидно становиться, что они не работают, а только деньги считают. Они работают, и они люди, и относиться к ним нужно по человечески. Если вы относитесь к ним как не к людям, хотите, чтобы к вам относились как к нормальному адекватному человеку.
Вон Раш тоже был удивлен, как и я, таким вашим сообщением. Но в такие моменты человек раскрывает свою истинную натуру, которую долго скрывает под маской нормального благоразумного человека.
Я тоже не знаю как они работают, не слежу за ними, но вижу, что люди стараются сделать лучше, может я и пытаюсь найти лучшее, но это лучше, чем как вы искать самое худшее.
Слишком много воды льешь...Я бы посмотрел на твою сдержанность если б у тебя сеть два-три дня в неделю пропадала!Именно,в те дни когда оссобенно важно для работы,и если б у тебя из-за этого были потеряны деньги!И подчеркиваю -это происходит систематически!Если б таак,разок в месяц глюкнула,я бы и промолчал.Поверь мне,у меня оочень спокойная и терпеливая натура,просто достало это раздолбайство,прикрытое умным выражением лиц...
 Ты писал:"в такие моменты человек раскрывает свою истинную натуру," - можешь подойти ко мне на полеты и увидеть мою истинную натуру...

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #23 : 26-08-2009, 19:44:01 »
да дело не в етом даже что лагает или чтото, нетого неизбежать, везде есть ошибки и изьяны. НО! почему ето не решается?
 звонил раз 10 в офис чтобы мне ограничение на wifi поставили больше, ну не 70 килобит же внутри сети епрст...
 было 2 мегабита.
 всем похеру!
 насчет других сетей , неоднократно видел своими глазами что проблемы решаются в етот же день, хотябы звонят и уточняют что случилось

Оффлайн Zhorland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #24 : 26-08-2009, 20:26:45 »
Нормальные и адекватные пользователи либо пытаются спокойно решить возникающие проблемы, либо разрывают деловые отношения и находят нового провайдера. В большинстве своем подобные "высеры" на форумах принадлежат либо прыщавым вьюношам, выпендривающимися перед такими же сопляками, либо остановившимися на их уровне развития великовозрастными дебилами.
К слову сказать, halmer, по моему мнению, ни к первым, ни ко вторым не относится, (если судить по его красочным постам о полетах), так что сам факт этой темы удивителен.

Тем не менее, я считаю, что высказываниям в подобном тоне на форуме недопустимы.
К администрации - для того, чтобы подобных тем не было, можно завести bug-tracker систему с жестким контролем исполнения заявок, по который конечный пользователь может отследить состояние своей проблемы. На форуме же такие невыдержанные посты (и флуд) удалять, пользователя временно банить.

P.S. Все вышесказанное - ИМХО.

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #25 : 26-08-2009, 20:44:34 »
да да. в тысячи других сетей коврова сразу прилетают. сделай свою сеть. проблемы в чём ?
чо ты городиш?
 ты понял о чем речь ?
 нет! иди кури тогда

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: херово работают!!!
« Ответ #26 : 26-08-2009, 21:22:05 »
halmerотключись от сети если она те так не нравится
Тока ты не найдёш безупречную сеть.Везде есть свои + и -
И я пожалуй соглашусь с словами djivo

Оффлайн GOLDBERG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #27 : 26-08-2009, 21:28:43 »
если что то не устраивает отключайся!у меня тока бывает такое что не работает,да это раздрожает,я тоже злюсь но это не значит что надо выплескивать все гавно их то можно понять!все приходить со временем!а на данный момент идет тех работы по переходу на оптику для улучшение связи чтобы гроза не вредила и т.ди повторю слова что безупречного провайдера ты не найдешь!и еще люди для работы подключают бизлимитные итернеты в основном домолинк!

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: херово работают!!!
« Ответ #28 : 26-08-2009, 22:03:26 »
хм.. легче  всего сказать  человеку  - отключайся..  я  вот  прекрасно  понимаю  Хэлмера т.к.  я  был  в  такой  же  ситуации  ,  когда  170  сегмент  сидел  на  меди  и  сеть  работала  мягко говоря  некорректно..  и  я  так  же  размещал  на  этом  форуме  гневные  посты..  сейчас  слава  богу  работоспособность  налажена.. но  я  ещё   раз  хочу  повторится: локальная  сеть  - это  сфера  услуг..  они  получают  за  свою  работу  деньги.. и  если  поставляемые  услуги не  качественные  - либо  возвращаются  деньги  потребителю  либо  производится  перерасчёт..

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #29 : 27-08-2009, 20:39:50 »
хм.. легче  всего сказать  человеку  - отключайся..  я  вот  прекрасно  понимаю  Хэлмера т.к.  я  был  в  такой  же  ситуации  ,  когда  170  сегмент  сидел  на  меди  и  сеть  работала  мягко говоря  некорректно..  и  я  так  же  размещал  на  этом  форуме  гневные  посты..  сейчас  слава  богу  работоспособность  налажена.. но  я  ещё   раз  хочу  повторится: локальная  сеть  - это  сфера  услуг..  они  получают  за  свою  работу  деньги.. и  если  поставляемые  услуги не  качественные  - либо  возвращаются  деньги  потребителю  либо  производится  перерасчёт..
+1 за олега

Оффлайн SCRol

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +2/-1
  • Айтишник
Re: херово работают!!!
« Ответ #30 : 27-08-2009, 21:31:45 »
 Во-первых, зачем так кричать на форуме? Думаешь тебя тут все слышат? Если проблемы с работой сети - есть для этого офис. Приходишь, жалуешься. Почитай правила, поинтересуйся как быстро работники должны устранять проблемы. Возможно кто-то недобросовестно работает, а может работы велись просто и тебе "неповезло" попасть именно в такие моменты.
 Во-вторых, не нравится что-то, ну так отключайся, имхо itnet не единственная сеть в городе или, как сам писал, сиди с телефона.
 В-третьих, если ты думаешь, что ты один с такими проблемами, спешу тебя разочаровать. Это сеть, и сеть немаленькая. Поверь человеку, который этим профессионально занимается - глюки неизбежны.
P.S. Не ругай техников и админов, без них все загнется в течение недели. Так что знай - они работают.

Цитировать
хм.. легче  всего сказать  человеку  - отключайся..  я  вот  прекрасно  понимаю  Хэлмера т.к.  я  был  в  такой  же  ситуации  ,  когда  170  сегмент  сидел  на  меди  и  сеть  работала  мягко говоря  некорректно..  и  я  так  же  размещал  на  этом  форуме  гневные  посты..  сейчас  слава  богу  работоспособность  налажена.. но  я  ещё   раз  хочу  повторится: локальная  сеть  - это  сфера  услуг..  они  получают  за  свою  работу  деньги.. и  если  поставляемые  услуги не  качественные  - либо  возвращаются  деньги  потребителю  либо  производится  перерасчёт..

Уважаемый, наш сегмент сидел на радиолинке больше года... Скорости, которая у нас была я тебе в страшном сне не пожелаю. Но надеялись на лучшее, и не направсно. Еще раз повторю - не нравится что-то идите в офис.
« Последнее редактирование: 27-08-2009, 21:34:08 от SCRol »
Жизнь=работа

Rush

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #31 : 27-08-2009, 22:10:52 »
Всегда нужно иметь резервный канал, мобилки есть почти у всех.

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: херово работают!!!
« Ответ #32 : 28-08-2009, 09:40:33 »
какие работники - такая и сеть
с другой стороны - пользователи тоже сидят молчат терпят, а потом на тебе - оказывается сеть у них плохо работает
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн TJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
  • Это вам не это...
Re: херово работают!!!
« Ответ #33 : 28-08-2009, 10:02:17 »
подключился к ИтНету недавно, всё устраивает (может еще не видел самого хренового...)
вполне нормальное соотношение Цена-Качество
инет ниразу не пропадал, всё норм
а так походу:

Всегда нужно иметь резервный канал, мобилки есть почти у всех.

держу Скайлинк под рукой на всякий случай

Оффлайн itneteevgenn184

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-2
Re: херово работают!!!
« Ответ #34 : 27-10-2009, 18:37:12 »
У меня по-началу глючило, всё сгорала хрень какая-то на чердаке потом,потом бесперебойник поставил иникаких проблем 

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: херово работают!!!
« Ответ #35 : 30-10-2009, 11:30:49 »
Достала меня ваша иепанутая сетка ИТнет - помоему название правильно читать ИНтернета нет!Мля, за месяц столько дней набегает в которые в инет выйти нереально!То какие-то поломки,то якобы отключения света на линии,а то просто сами незнают что не так.И эти отмазки бесконечны...Дозвониться с первого раза-несусветная редкость,и то на городской,в офис...На мобильный-он ваще не работает,или догадываюсь:даже невключают.Когда дозваниваюсь и говорю что у меня опять неработает сеть - впервую очередь слышу "дежурную" отмазку..но ни разу несказали точно когда проблемма будет решена!Я так понимаю в этой сети работают одни раздолбаи-дилетанты!
 Нет?Докажите обратное!Дайте хотя бы месяц спокойно без проволочек,без отключений поработать в инете!Херушки ребята ИТнетовцы,нетянете вы на звание профессионалов!Могу смело делать ставку в 50 000 на то что не дадут бесперебойной работы инета!
 Ну и в самой сети тоже ничего интересного нет...фильмов мало,а из того что есть смотреть не чего - одно старье...в принципе даже и обсудить то и нечего.
 Я ребятки, больше с вами отношений иметь не хочу.Договор завтра разорвем,и идите наХ предоставляйте свои дилетатские услуги пенсионерам!А напоследок взгляните сколько денег я ежемесячно вам платил! - вы больше их неувидите!Еще через своих друзей- журналистов,опущу вашу шантрапу ниже плинтуса!!!
вот именно поэтому данный форум они и не хотят выводить в доступ с интернета - потому что это будет скоррее антиреклама сети
вы возмущаетесь, что у вас целыми днями месяцыми напролет нет сети - а в тритиуме если хоть на пару часов отключат и сразу сделают - и то все возмущаются, вот какой там сервис, а здесь не то что часы, а дни входят в статистическую погрешность определения времени, когда ресурсы и инет доступен.

вот в данный момент у меня нет доступа в инет со вчерашнего вечера - по-моему, такая неоперативность устранения неполадок не делает чести админам, особенно на фоне других сетей. я уже целый год остаюсь здесь только потому, что по 6-ке около 19 школы тритька еще не дошла.

появился к 11.30, и на том спасибо!

единственное, что порадовало, так это прогноз погоды, вот это хорошая идея.
Еще порадовао ресурс с видео-роликами, это идея
« Последнее редактирование: 30-10-2009, 12:14:15 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

bjivo

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #36 : 30-10-2009, 11:54:11 »
появится тритька, переключитесь,  будет жаловаться на нее.
Будете недовольны многим, вот тут не так, тут не так.
Это же в природе у нас, быть недовольными.
Цитировать
а в тритиуме если хоть на пару часов отключат и сразу сделают
откуда информация?

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: херово работают!!!
« Ответ #37 : 30-10-2009, 12:12:51 »
я был в тритьке, когда жил на строителей, с 2004 по 2008 год 4 года и за все время ни разу не жаловался (кроме однаждй попытки Юстаса навязать всем обязательный предоплаченный трафик в 50 Мб) там сеть если отключалась, то на считанные часы, но уж никак не на дни

я не люблю жаловаться и что-то просить, уважаю как административную, так и техническую работу по поддержанию сети, но надо как-то совершенствовать процесс наладки. в целом конструктивно все хорошо построено, но доступ нерегулярный. Желаю удачи!
« Последнее редактирование: 30-10-2009, 13:20:46 от Unкind »
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

bjivo

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #38 : 31-10-2009, 02:35:48 »
ну а я в итнете 2 года, и тоже ни разу не жаловался, да и связь пропадает очень редко и восстанавливается достаточно быстро   :)
но совершенствоваться надо, согласен

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #39 : 31-10-2009, 23:04:57 »
Ребят начет тритьки я согласен что прибегают быстро и шуршат!

   многие говорили и сам видел, что ребята действуют мгновенно....

Оффлайн xek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Карма: +0/-7
Re: херово работают!!!
« Ответ #40 : 31-10-2009, 23:06:12 »
а без проблемных сетей наверно в мире не существует)))   всеравно же чтото должно поломатся.

Растаман

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #41 : 31-10-2009, 23:37:15 »
Да просто немногие понимают того что сеть никогда одинакова работать не будет,всегда один сегмент лучше другого,да бывают конечно проблемы с сетью,бывает и сам злюсь,особенно когда ломается сеть в самый не нужный момент,ну что поделать...За такую цену и можно иногда потерпеть...Вы скажите в Москве кому-нибудь что у тебя локальная сеть за 150 рублей,да они же уржутся до смерти!)))Так что пользователи ждите и у вас всё будет хорошо!Я вот дождался и дай бог не сглазить,всё нормально работает...вы бы так замечали то тчо они делают! :)

Оффлайн her0

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +3/-2
  • Только ЗЕНИТ! Только ПОБЕДА!
    • RuSFiFa
Re: херово работают!!!
« Ответ #42 : 01-11-2009, 00:24:53 »
У мя тоже всё норм робит)

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: херово работают!!!
« Ответ #43 : 01-11-2009, 01:15:58 »
ДВы скажите в Москве кому-нибудь что у тебя локальная сеть за 150 рублей,да они же уржутся до смерти!)))
не знаю как в москве, а в иванове, что тоже немаленький город, за 500р в месяц безлимитный интернет со скоростью такой, что там фильмы смотрят не скачивая

кстати, а почему в погоде пропал мониторинг осадков? http://weather.zone.itnet/
у вас тоже нет? там справа пустое место стало
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Растаман

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #44 : 01-11-2009, 12:00:31 »
Да у меня тоже... :-[

Оффлайн yankurganov

  • Administrator
  • Профи
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +24/-9
  • Есть вопросы? - Задавай
    • ITNET
Re: херово работают!!!
« Ответ #45 : 10-11-2009, 23:37:17 »
пока так. источник погоды закрылся.
ведем работу над новой
ответ кроется тут
Группы сети ITNET
Вконтакте - http://vk.com/itnet33
Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/itnet33
Twitter - http://twitter.com/itnet33
Facebook - http://facebook.com/itnet33

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #46 : 23-11-2009, 17:22:29 »
о да!!! не успели подключиться! сеть видели дня 2! (про инет вообще молчу!! - не было оного)  звонили! но вменяемого ответа так и не получили: типа все должно работать, почему не работает мы без понятия! разбирайтесь своими силами! мы за что деньги платим вообще-то?! 2 недели компостировали мозги!! что за сервис?.......
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.

bjivo

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #47 : 23-11-2009, 18:18:09 »
Цитировать
о да!!! не успели подключиться! сеть видели дня 2! (про инет вообще молчу!! - не было оного)  звонили! но вменяемого ответа так и не получили: типа все должно работать, почему не работает мы без понятия! разбирайтесь своими силами! мы за что деньги платим вообще-то?! 2 недели компостировали мозги!! что за сервис?.......
может я ошибаюсь, но вы можете вызвать мастера (инженера сети), который посмотрит, что у вас там, и, если вина ваша (что-то отключили, что-то установили, вирус и т.д. и т.п., то за вызов вы платите денежку, т.к. как это по вашей вине.
а то что все должно работать, наверное проверяли все.

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #48 : 24-11-2009, 10:48:56 »
у нас свой программист.. к нему и отправили  :) главное - сейчас все работает.. кривенько, правда, но РАБОТАЕТ  :)
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.

Растаман

  • Гость
Re: херово работают!!!
« Ответ #49 : 24-11-2009, 11:04:56 »
Да болезнь Итнета в этом,что как накрылось,так всё жди неделю пока сделают,я помню у меня сеть упала,так мне в офисе девушка такую ересь несла я думал что я свихнулся!)))Такого бреда я не слышал в жизни!Рассказал бы,но я думаю я сформулировать даже не смогу!) :)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: херово работают!!!
« Ответ #50 : 24-11-2009, 15:46:39 »
что поделаешь.... итнет же не отсылает рабочих на курсы повышения квалификации
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Unкind

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 202
  • Карма: +3/-3
  • порох
    • Я Вконтакте
Re: херово работают!!!
« Ответ #51 : 25-11-2009, 17:15:21 »
Цитировать
Цитата: Rush от 06-11-2009, 13:30:45
пока так. источник погоды закрылся.
ведем работу над новой

ну как там, будут осадки в погоде? а то уже привык, удобно было
самый неполиткорректный сайт рунета - http://razgovor.org
книги Никонова - http://lib.rus.ec/a/19468
группа В контакте http://vkontakte.ru/club608682

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Re: херово работают!!!
« Ответ #52 : 25-11-2009, 20:41:34 »
ну сказали же
ведут работу над новой погодой =)
летом будет тепло (:
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: херово работают!!!
« Ответ #53 : 26-11-2009, 13:53:31 »
у нас свой программист.. к нему и отправили  :) главное - сейчас все работает.. кривенько, правда, но РАБОТАЕТ  :)

Масюк чтоль - эмулятор админа?

Рыдаю горючеми слезами...

Оффлайн Betty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
Re: херово работают!!!
« Ответ #54 : 26-11-2009, 15:12:13 »
хыыыыы  ;D чуть что - сразу Масюк! он к нам не пошел.. не нравимся мы ему...  :)
Жили-были два кота, восемь лапок, два хвоста.