Автор Тема: Сотруднице петербургского медуниверситета отрубили голову  (Прочитано 17150 раз)

Оффлайн MarchepaL

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 2475
  • Карма: +52/-51
Критикуешь - предлагай.  ©

Оффлайн Zapravcheg86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +41/-8
я тоже, не курю, но вещи которые говорит ошо мне прекрасно понятны. Наверно дело все таки не в курении.
« Последнее редактирование: 28-11-2010, 01:48:35 от Zapravcheg86 »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
Ошо,прочитайте по ссылке всю статью.Эта женщина не педагог,она секретарь.
-1000
Лишу Вас удовольствия почитать то ,что я напишу.Неинтересно спорить с тем,кто слышыт только себя.Для Вас важна не истина,а превосходство в споре и навешивание всем ярлыков.
Оставайтесь со своими тараканами в голове.
Да уж-первое впечатление обманчиво.
 (sm-al)
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
tabama2! Вы пишите: «Ошо,прочитайте по ссылке всю статью.Эта женщина не педагог, она секретарь.»

Читаю ссылку. Там пишут: «В медицинском университете на рабочем месте пожилой преподавательнице отрезали голову» - Заметьте! Слово преподовательнице.!!! Пожилой.!! Это понятно!!. Это раз. Здесь написано, аш два раза -преподавательнице
Читаю ссылку. Там пишут: «По предварительной версии, бывший студент Медицинского университета жестоко расправился со своим педагогом, который отчислил его из вуза». Секретари из вуза, ни кого не отчисляют, это не их обязанность. Красным, подчеркнуто слово педагог. Заметьте со своим педагогом. Не с чужим, не секретарем. Как будто есть разница. Голову то не приклеишь?

Читаю ссылку. Там пишут: «Ирина Владимировна Кавина работала секретарем кафедры факультета терапии.» Вы понимаете, что это вообще за должность. Педагоги иногда совмещают обязанности секретарей. Причем заметьте, ни чего ни будь, а кафедры факультета терапии. Так, учителя получают дополнительный приработок. И плюс эту работу доверяют только педагогам. Вы что думаете ,наша хирургия на девочках в мини юбках держится. Это серьезный и ответственный пост. Да я и  сам, совмещал подомный вариант –это норма для педагогов. Плюс заработок. Особенно, это распространено среди пожилых учителей. Я  таких знаю. Не каждого педагога поставят секретарем, да еще и кафедрой управлять. Да еще хирургии. Там, в Питере, традиции врачебные лучшие в мире. Я сам изучал «Оперативное акушерство» Малиновского и знаю, как они там работаю. Так что, расстояние от лонного симфиза, до промантория, определить смогу. И с истинной каньгатой- знаком. Так что роды приму. Если понадобится. Так что в  медицине шарю- поверьте!

Так что ,сколько раз, было произнесено слово педагог? Посчитайте сами.
tabama2! Не злитесь. Но поймите. Двадцать лет назад вас не было на этой земле. Несколько еще десятков  в перди и все, вы умрете. Научитесь не прочитывать, а читать. Вы слушаете, да не слышите. Смотрите, да не видите. Как, вы можете понимать скажем библию, если газетную стать пропускаете. Но есть плюсы. Знания надмевают, они мешают.  Это точно.

Читаю ссылку Там пишут: ««Студент, по предварительной информации, находится в состоянии острого психического расстройства».

Заметили! В состоянии психического расстройства. А я, что вам говорил!? А ведь я, стать стал читать, только по вашей просьбе. Все что Гаара выложил, мне, было достаточно.
 Вы пишите: «Да уж-первое впечатление обманчиво.» У вас нет ни каких впечатлений. Это просто алчные иллюзии, что кто-то будет соответствовать вашей мерке. Но таких людей нет. А среди пророков, которые посещали нашу землю и подавно. В этом работа их не состоит. Поэтому когда вы будете делать добро, ступайте очень внимательно и смотрите в себя, чтобы там не вырастали цветы поросячьей гордости, за себя любимую и хорошую.
tabama2! Неужели вы меня бросите?? Ну ладно, когда ваша гневность уляжится- пишите . Пишите всегда рад. Гневный у вас ежик в тумане получается.

« Последнее редактирование: 28-11-2010, 01:49:40 от osho »

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3
osho, я согласна.Я невнимательно прочитала статью,упустив фразу,что она была его педагогом.Я поняла сначала, что она выдала приказ об отчислении и только.Фразой"Она не педагог,а секрктарь"я просто выстроила короткую цепочку взаимосвязи этого педагога с китайцем:отчисление-секретарь-китаец.Да согласна,торопливо прочитала.Но это не дает Вам право прочитать мне целую лекцию про систему организации педагогичческого и административного процесса в ВУЗЕ.Не Вам обсуждать мой интеллект.Да я и не пытаюсь кому-то и чего-то доказывать.И это Ваша иллюзия про мой интеллект.И с моим возрастом Вы о-го-го как ошиблись.И это очередная Ваша иллюзия.И имеете ли Вы право тогда упрекать меня в иллюзиях,если сами кишите ими? А вот и еще одна Ваша иллюзия,что я никогда не стояла у доски.Толькь мой предмет имел отношение к одному из видов исскуств.Так что вы прямо сотканы из иллюзий.Но это Ваше право и свобода воли.
А я просто не считаю нужным в данной теме хвастаться своими познаниями и душевными копаниями,как это делаете Вы.И прекрасно понимаю ,из каких источников вы черпали ответы на вечные вопросы.И читала в том числе не меньше Вашего.Но вынесенные лично для меня ценные познания-это моё личное и не собираюсь никому и ничего навязывать,как Вы.У каждого свой путь,свои набитые шишки,свой ум,потребности и возможности принятия знаний и информации.Всему своё время и место.И своя воля выбора.
Вы хоть иногда смотрите на себя со стороны и применяйте Ваши знания к самому себе или иначе они ничего не стоят.Вот короткий перечень Вашего критицизма по выдержкам из Ваших же постов:
"кому вы это пишите?Для людей,которые....Это просто белиберда....чушь.Вам главное показать свою мораль....Брости вы это...Что это...из Христианской чепухи  Ваши алчные иллюзии..."
Ну и много еще чего в таком же духе.
Вы мне желаете,"чтобы не выросли цветы  поросячей гордости за себя любимую и хорошую" И Вам желаю того-же!!!
И вообще это Вы тут и учитель,и пед.,и мед.Так и хочется дальше продолжить-и спец,и жнец,и на дуде игрец.
А я вот Вам,батенька,как психолог скажу:у Вас куча комплексов,страхов,иллюзий,сотканых кумиров,ложных хозяев...
Искренне желаю Вам все свои познания направить прежде всего внутрь себя и не тратить свою энергию на непродуктивный критицизм,бла-бла-бла и прочие непродуктивные процессы.
 (sm-al)
Через тернии к звездам!

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
NEC, ты с этим телом ещё где-то сталкивался?
osho, смахиваешь на человека, которому абсолютно нефиг делать, а пишешь, что педагог...
З.Ы: многа букаф, ниасилил. Краткость - сестра таланта (с)

Оффлайн tabama2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: +10/-3

З.Ы: многа букаф, ниасилил. Краткость - сестра таланта (с)

Ну,надеюсьosho с Антоном Павловичем Чеховым спорить не будет.Хотя сомневаюсь.  (sm-bk)
Через тернии к звездам!

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
Gaara! Вы пишете! «NEC, ты с этим телом ещё где-то сталкивался?»

Отвечаю: Да нет у меня ни кого тела. Тела- это по вашей части, блюсти чистоту нравов ..
 Ты пишешь: «osho, смахиваешь на человека, которому абсолютно нефиг делать, а пишешь, что педагог..м- »
Отвечаю: Я был учителем, а не педагогом. Это разное . Был когда-то; сейчас у меня другие задачи. А по нефиг делать, скажу: Только бездельники всегда заняты. У них никогда нет времени. Придите в любой офис, к какому - нибудь крупному начальнику, и вы в этом обидитесь. Куча снующих, делающих вид людей, что работают. По настоящему деловые люди всегда свободны и открыты. А трудоголики, стремятся к занятости, потому, что их гложет чувство выработанное соцыумом, что работать- это хорошо, а не работать, это типа плохо. Да я бездельник и горжусь этим. Знаете, как говорил Гудариан- Гитлеру: « Дайте мне ленивых Генералов, они так нужны на русском фронте. А вечно занятых, оставьте себе. Не присылайте их. Они только что и могут, как мучить людей ненужной муштрой.»Если бы в мире, среди сильных сего, было больше ленивых и бездельников, то войн бы не было. Представляете - это ж сколько надо активности, чтобы пешком Наполеону, до Москвы протопать. Все зло, что мир получил, так это благодаря трудоголикам. Утро у меня настает когда я встаю , а у многих, утро настает, когда солнце взойдет. Я расскажу вам о волках; так как я северянин, и это моя тема. Волк охотится, когда голоден и спит когда устал. Но не раньше. А человек спит, когда не хочет спать, ест, когда уже сыт, и делает кучу ненужных вещей, чтобы выглядеть очень солидно. Ведь -это солидно, быть занятым!! Так что; Даздравствуют бездельники! Россини был бездельником. И ни чего, оперы его от этого хуже не стали. Так что даздравствуют бездельники, и все кому не «хрен» делать. Уверяю вас Gaara, что Пушкин писал свои стихи, то же от нефиг делать. Столько дел, столько дел, а он стишки по писывал. Третьяков галерею создал, тоже от нефиг делат!. Зачем ему, это. Он же миллионер. Сахарные заводы Третьякова на всю России были известны. А помнят его, только потому, что он что-то от нефиг сделал. Все лучшее в этом мире, делается от нефиг делать. Вот наш форум. Я здесь новичек! Но придешь с работы, попишешь –отдохнешь. С Вами Gaara, пообщаешься. А какой смысл в форуме! Так, от нефиг делать что ли.!! Смыл нужен только имбицыльным умам. А все хорошее пользы не приносит. Какая польза от розы. Вот от мяса польза есть. Съел и сыт. Это польза! Но не хлебом единым жив человек. И модеры у нас не сладкие. Здесь интересно.. Это же сплошное удовольствие. Ты пишешь, а кто –нибудь, хлоп и в морду! Вот с ежиком познакомился. А литература. Ребята выкладывают свои опусы- читаешь приятно. Так что Гаара! Краткость-это хорошо; общение- это лучше. Я читаю и восхищаюсь. У нас много литературно образованных людей. Узнал об этом здесь. И заметьте, там пишут еще длиннее моего..Так что, все что главное в наших жизнях пользы не приносит.  Оно бесполезное. Учителя у нас за копейки работают. Головы теряют от саблей китайских. Им что делать нефиг. Я работал в школе и узнал мир детей –это лучший мир какой, только можно увидеть. Лучший! Так мне все друзья говорили: «тебе что, нефиг делать, как работать за эти копейки!?»  А  нас, мужиков в школах мало. У нас все это на женщинах. А был бы учитель мужчина, так китаец вряд ли бы, что-то сделал.  Я видел как один родитель учительницу, при чем беременную, избил. За то, что она пьяному ему, ребенка не отдавала. Так если бы не учитель- мужик, подоспевший на помощь, то убил бы. И все это от нефиг делать. Вы форум создали?-так от нефиг делать. Вам за это что миллионы платят. Вам что, делать нечего. А я вот людей знаю, для которых почитать, то что мы здесь пишем, есть хорошо. Нас уж с ежиком, все мои друзья знают. Постоянно читаю и звонят мне: «Ну че! Ты там ответил! А че типа она ответила.?! Давай пиши. Пиши».Вот так !так что поневоле приходится. Но вы правы Гаара. Устал я что-то возраст. Берет свое. Если кому то наши разговоры принесут хот маленькую крупицу осознания чего-то нового то я рад. Так от нефиг делать!!

А по краткости: Так если бы Толстой и Достоевский, Чехова слушали, то роман «Война и мир» был бы примерно таким: «Была война с Наполеоном, мы победили.» Вот кратко!!. А у Чернышевского в «Что делать.» Было бы так: «Что делать». Ответ: «Мочить всех и вся.» Я шучу конечно, ведь эта фраза к форме и стилю содержания произведения относится. Но есть мысли, которые требуют столько, сколько требуют. Гаара! Поздравляю Вас новым годом. Форум у вас отличный .Спасибо. еще раз всех Модеров с наступающим. Новым годом.

Скоро у нас наверно клуб соберется. Всех кто хочет плюнут в ошо, милости прошу. Поплюем вместе.
Так что краткость сестра , таланта. А молчание вообще, сестра мудрости. Настало время сатсанга!

 :P

Оффлайн osho

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +57/-11
  • не рождался , не умирал, просто посетил этот мир
tabama2
Милый ежик!


Вы пишите: «И с моим возрастом Вы о-го-го как ошиблись. И это очередная Ваша иллюзия»
Если бы на вашем месте была какая-нибудь смазливая дура, с длинными ногами, вечно смотрящая в зеркальце, и в мини юбке, на каблуках, на которых ходить нельзя и невозможно, но на которых она почему-то передвигается. То она бы сказала так:

« А че, это мне типа  двадцать , ты противный ошибся. Мне значительно меньше мне семнадцать.!!!

Я имел ввиду Ваш духовный возраст. А год Вашего рождения- это не моя тема. (90 процентов людей поднимаются только до 14 лет и живут с этим уровнем до старости)

Знаете, самое удивительное, что на нашем форуми я ни про кого плохово слова не сказаал.зато я и Флудер и тело и комплекс и сектант. А что про поросячее эго так оно у всех поросясее. Он не может быть не поросячем. Это опредление эго. не Вас.Вопрос не втом кто вас задел.а в том почему вы обидились.Что такое живет в вас, что вдруг вы вспыхнули. если вы ответите на этот вопрос вы станете религионым человеком.

И заметте сечас после этих слов Ваше эго   разворачивается и говорит: "Учи себя урод"что поделать такое эго. А пока это внутренний зов есть Все разговоры о любви останутся просто разговорами. И теперь ваше эго говорит: " Да кто ты такой поучи себя??" Вот такое оно. Я вам его показываю. Оно у всех такое .Вот ваше эго снова говорит : " Показывай себе мурло закомплексованное." заметьте. так начинаются кровопролитные войны А говорили о Любви.а в конце эго финалет словами: "учи себе придурок вначале"Комплекс ходячий."(главное в разговоре не то что вы говорите . а как вы это делаете. но эго говорит: " Опят начал учить" оно не любит когда его кто-т учит.) Так оперделяется наличие эго.таков дзен- буддизм.
 ;D
« Последнее редактирование: 29-11-2010, 04:22:43 от osho »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
osho, учил малолеток на форуме неосмысленные посты писать? =)

Оффлайн NEC

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: +7/-2
NEC, ты с этим телом ещё где-то сталкивался?

Надеюсь, что не сталкивался.
Хотя должен признаться, что знавал я одного похожего, Витюшкой звать-величать. То же педагогом был, потрещать всласть любил, а самое главное воровал грамотно, всё обставлял так как будь-то для работы надо. А когда дом сторили, 9-этажка рядом с теремком, пробурил к соседской розетке свои щупальца (провода) и сосал электроэнергию нахаляву. Талантливый мужичек.

А osho чувствуется дорвался до компа, сети и клавы.
Со временем может быть пройдёт.
В Европе люди случайно погибают, у нас случайно живут.

Оффлайн Sid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +9/-4
osho а ты тэгом цитирование приципиально не пользуешся.
« Последнее редактирование: 29-11-2010, 22:37:14 от Sid »