Автор Тема: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars  (Прочитано 90663 раз)

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #135 : 14-09-2008, 10:31:25 »
1aspect, ты третий человек, меня поддерживающий ;), спасибо :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #136 : 14-09-2008, 10:40:05 »
Во вторых не имейте привычки наезжать на организатора, будь я на его месте, и прочитав 2 последних страницы, я бы вообще забил на чамп.


+1
Хотел забить уже два раза, Дисайп меня оба раза останавливал :-X
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #137 : 14-09-2008, 10:43:21 »
=)реплеи заливайте куданить плз по мере продвижения чампа

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #138 : 14-09-2008, 11:09:37 »
Candy, лежат на первой страничке  ;)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #139 : 14-09-2008, 12:49:30 »
не флеш давай распредели хоть по 1 игры в день по будням  ;) ато над нами все ржать будут типа тритьки  :(

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #140 : 14-09-2008, 12:57:55 »
кстати нащёт проблем 1 ктонето уедит ето вы говарите что его проблемы  :-\ не нетока ето проблема всей тимы 1 уедит тима неможет сыграть или замену ненаедёт  и всё .... а такой чувак не 1

Colin

  • Гость
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #141 : 14-09-2008, 13:03:56 »
В защиту Ефимки я лишь скажу, что кроме него из всего этого форума норм(даже не "про", а просто нормальным!!!) игроком в доту могут считать себя еще пару человек, в которые, к сожалению, не организаторы, не ты 1аспект, не входите. Лично я много где учавствовал в нормальных чампах. И играл я с ребятами которые брали Асус, MYM Pride Defending и MYM Prime Nations, если для вас эти чампы что то говорят. А если вы даже не знаете что такое бан пик, то говорить не о чем.
PS хорошо лишь то что на собственном опыте вы старатесь этому научиться.

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #142 : 14-09-2008, 13:24:45 »
Вобщем исходя из того, что мне приходится выслушивать в комфорте и в сторону организации и в свой адрес, я предлагаю любому, кто захочет, взять организацию на себя,но вам увы придётся всё делать заного.
« Последнее редактирование: 14-09-2008, 13:47:18 от [Flash] »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #143 : 14-09-2008, 13:48:51 »
ато над нами все ржать будут типа тритьки  :(
эт почему?) у них было 12 команд летом, чамп шёл 2,5 недели=)
это летом! а щас учебный год ;)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Colin

  • Гость
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #144 : 14-09-2008, 14:09:03 »
Адекватность и понимание сути проблем, а также путей их решения- это качаства необходимые организатору.
Кста, Флеш, в своем посте я говорил об уровне игры, а не уровне организации. Без опыта трудно даже картошку чистить, не говоря об оргкоординировании чего либо. А вы сейчас занимаетесь тем, что этот опыт получаете. Так что молодки и гратц вам.

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #145 : 14-09-2008, 14:49:28 »
флеш так мы на тритьку равняимся ?? они лаханулись со сваими 2.5 неделями а мы прилучшим их результат ??
 :o

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #146 : 14-09-2008, 15:11:38 »
не флеш давай распредели хоть по 1 игры в день по будням  ;)
ну эт можно  :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн baksa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +0/-0
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #147 : 14-09-2008, 16:15:30 »
а по 2  ;)

1aspect

  • Гость
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #148 : 14-09-2008, 16:24:35 »
В защиту Ефимки я лишь скажу, что кроме него из всего этого форума норм(даже не "про", а просто нормальным!!!) игроком в доту могут считать себя еще пару человек, в которые, к сожалению, не организаторы, не ты 1аспект, не входите. Лично я много где учавствовал в нормальных чампах. И играл я с ребятами которые брали Асус, MYM Pride Defending и MYM Prime Nations, если для вас эти чампы что то говорят. А если вы даже не знаете что такое бан пик, то говорить не о чем.
PS хорошо лишь то что на собственном опыте вы старатесь этому научиться.


Паш, ты извини конечно но с твоим уровнем игры, (кто бывает по вечерам в к/к Cпрут, и играют с нами поймут)вообще стыдно говорить что я плохо играю. стыд тебе и срам.
И ещё все эти чампы и там где ты участвовал, было год-два назад и после тех времён, ты, увы ничем не улучшился.
з.ы. а нахваливать себя, пытаясь возвысить, дурной тон. И могу поспорить, вы 1го места не возьмёте хоть опыта у тебя побольше чем у них всех вместе взятых
« Последнее редактирование: 14-09-2008, 16:29:49 от 1aspect »

lolka

  • Гость
Re: Внутрисетевой чемпионат по Dota Allstars
« Ответ #149 : 14-09-2008, 23:02:40 »
мда ... флуд что можно сказать 1 страница норм 9 не о чем  :)