Автор Тема: оптика в северную часть города  (Прочитано 53072 раз)

Оффлайн unjust

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 222
  • Карма: +61/-72
  • lolwut?
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #30 : 30-04-2008, 20:01:22 »
эх...Когда наш сегмент ждал оптики мы не настолько даже сильно ругались :) Причем ситуация была не лучше - 100кб/сек поделенный на весь сегмент, т.е. один качает со скоростью 100 а остальным уже фига :) А про впн вообще молчу)...

Madest_

  • Гость
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #31 : 30-04-2008, 20:06:34 »
ща другие времена и другой сегмент и было обещанно поставить опту в конце опреля  ???

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #32 : 30-04-2008, 20:11:42 »
а нам в матре обещали в 3 дневный срок,подрубили в конце августа

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #33 : 30-04-2008, 20:19:26 »
охх..  что  то мне  подсказывает,  что  мои  вопросы  останутся без  ответа.. :(

shura

  • Гость
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #34 : 30-04-2008, 20:57:00 »
а вдруг, пока ты задавал вопросы, оптику сделали? :o

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #35 : 30-04-2008, 21:00:39 »
 (sm-cb4) судя  по  качеству  инета - не сделали..

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #36 : 30-04-2008, 21:39:11 »
Огорчу вас. Не сделали.
За это уже получили от меня (в частности) немало "добрых" слов.
мы работаем для вас

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #37 : 30-04-2008, 22:33:04 »
а  кому  от  этого  стало  лучше?? :D  во  всяком  случае  на  работоспособность  инета  в  170-ом сегменте это  положительно  ну  никак  не  отразилось..
p.s. На заданные  мною  вопросы  так  никто  и  не  ответил.
« Последнее редактирование: 30-04-2008, 22:36:24 от Silent »

Karmelita

  • Гость
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #38 : 30-04-2008, 23:14:44 »
Огорчу вас. Не сделали.
За это уже получили от меня (в частности) немало "добрых" слов.

Конечно... Если работник за прошедший месяц получает 500 рублей на руки, то каая может быть работа. Илюх, если не выплатят тебе к окончанию выходных как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ сумму, то мы идём с тобой в инспекцию по труду. Только е говорите, что не в свои дела суюсь - парень, лазиющий по крышам и выполняющий свои обязанности полностью, имеющий квалификацию поболе, чем многие так называемые "инжинеры сети ИТНЕТ" и за которого я несу ответственность (ибо он работал у меня и работал бы дальше еси б не обстоятельства), не дожен получать унизительные для него деньги и не должен приходить и (опять же) унижая своё достоинство просить денег в долг.

Spaum

  • Гость
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #39 : 01-05-2008, 00:47:42 »
Ну так кто-то из инженеров или администрации может назвать срок когда будет оптика???
Платить за постоянно отрубающийся инет мне уже надоело.....

Оффлайн Marcus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Карма: +8/-3
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #40 : 01-05-2008, 10:35:34 »
Хм,можно узнать опта как нить будет ощущаться для тех,кто сидит на беспроводном подключении???(а именно на ул.Урицкого пряма за пятиэтажкой на ул.Свердлова) и если да,то когда можно ожидать оптики?:)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь.

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #41 : 01-05-2008, 16:10:18 »
Уважаемые  администраторы сети! Я  уже  несколько  раз  звонил  к  вам  в  офис с  претензиями  по  поводу  качества  предоставляемых  услуг.Вечером  ,кроме  как  на  форум,  в  инет  выйти  не  возможно.  Если  страница  открывается,  то  по 2-3  минуты. Почту  отправить  нельзя .ВПН постоянно  вылетает.В офисе  мне  сказали , что  причина  перебоев - это  отсутствие  оптоволоконного  кабеля,как центральной  магистрали.Всвязи  с  этим  у  меня  три  вопроса: 1)Монтаж  оптики  был  запланирован  на  апрель  месяц  этого года.Апрель  закончился - но  работы  не  выполнены.Т.Е.  можно  утверждать ,  что  ваша  компания  работает  по  принципу "зачем  делать  хорошо,  когда  можно  ничего  не  делать  за  теже  самые  деньги"? 2)Когда  же  наконец  я  увижу  договор  на  регулярное техническое  обслуживание ? Как то  один  из инженеров  ITNETa высказался  на  тему "А зачем  вам  договор?". Отвечаю : "Договор  является  гарантом  предоставления  мне  ,как абоненту,  качественных услуг  со  стороны  вашей  сети. А  отсутствие  договора  у  меня  на  руках  позволяет  вам  халатно  относится  к  своим  обязанностям  и  наплевательски  по  отношению к  пользователям". 3)Один  из  инженеров  высказался,  что  штатное  количество  инженерного  состава,обслуживающих сеть,  составляет  15  человек.Также  на  форуме  было  заявлено,  что  оптика  якобы  уже  подведена  к нашему  сегменту.Вопрос: неужели  эти  15  человек  были  настолько  заняты,что  в  течении  месяца  не  смогли  выполнить эту  работу? 170-й сегмент  не  настолько  огромен,  что  бы  вести разговор о  какихто  колоссальных объёмах  работы.Могу  ли  я  утверждать,  что  я  как  абонент  сети ITNET,оплачиваю  несуществующую  работу  пятнадцати  дармоедов ? Я не  хотел  никого  оскорбить  или  унизить,  но  вывод  напрашивается  сам  собой.
мои  вопросы  так  и  останутся  без  ответа  ?? :(

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #42 : 01-05-2008, 16:24:36 »
получает 500 рублей на руки
ой врать то ненадо.

Оффлайн Silent

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +9/-2
  • большой брат следит за тобой
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #43 : 01-05-2008, 16:54:54 »
Насколько  я  понимаю, прокладка  оптики  в  170-й сегмент  откладывается  до  июня ,  т.к.  весь  май  практически  сплошные  праздники.На мои  вопросы  вы  так  же  не  отвечаете. В  связи  с  этим,  господа инженера,  у  меня  вопрос - "Как  мне  связаться  с  руководством  ITNET (директор  и  гл.инженер)? Ответ - "Позвоните по 64488  вам  будет  счастье" не  принимается.Там  сидит  девочка ,  которая  так  же  не  сможет  прояснить  ситуацию.

VeL

  • Гость
Re: оптика в северную часть города
« Ответ #44 : 01-05-2008, 18:58:41 »
Так может у неё же и спросить? Как никак это офис всё же. А тут форум. Руководство тут не бывает.