Автор Тема: Собака - наставник.  (Прочитано 4212 раз)

KoMyHuCm

  • Гость
Собака - наставник.
« : 21-03-2008, 00:40:22 »
Всё тот же подьезд, всё тот же баян по кругу, всё теже друзья....
Понеслась... уууууууууу........свобода, сввобода, МИНТОН!

А если дьявол поглотит 5 континентов, то всплывёт атлантида и на ней останутся праведники бороться с силами зла.....

уффффф, господа цигане.....как всегда редкую пакость подсунули, а я вам такие хорошие колоночки подогнал, конечно это лучше, чем в прошлый раз: грам за барабанную установку, на которую я год зарабатывал...
ё-моё! Кто эти люди!? Идите прочь! Кто срёт на красной площади под мавзолей и почему без очереди.
Оп. Хоть отпустило. Ура! А я думал беру слишком много. Пойду ка домой. "Пока панибратия!"

Выйдя на улицу я прошёл 30 метров и меня опять стало накрывать.....
 - Привет юнный друг. - сказал мне какой-то пёс.
  - Привет махнатый друг. - ответил я ему.
  - Далеко путь держишь?
  - До метро доковыляю, а дальше 2 станции, 15 минут прогулки и я дома.
  - А если я тебя загрызу. - всё так же невозмутимо продолжала говорить собака.
  - За что? - поинтересовался я.
  - Ты мне лапу не пожал. Значит не уважаешь.- я протянул ему руку и мы обменялись лапорукопожатиями.
  - И не стыдно тебе. - продолжил пёс.
  - А чего мне стыдиться.
  - Своих на улице не узнаёшь. Я, облезлая голодная собака твоя душа, честь и совесть. Я на всё готов ради еды: продать, купить, убить, а порой даже отдаться.
  - Эйэйэйэй! - перебил его я.- Никому я ниразу не отдавался!
  - Значит пока слабо ломало. Когда ангелы - хранители устают вас любить, то просят нас, дворняг присматривать за вами и по возожности наставлять на путь истинный,а это бесполезно ибо заговори с вами без дозы - вы вешаетесь или вем рассказываете про это и вам никто не верит, а под дозой вам всем пох, так что могу только порекомендовать бросить эту затею.
  - Хех...хочу, но уже не соскочу - во не проснулся поет. прикольна - И многих вы, товаришь пёс так ангелохраняете?
  - Табовский пёс тебе товарищ!
  - Чтоже так грубо?
  - А ты в баян не перебирай и псы те грубить не будут. Смотри...уже обоссался! Нормально так.
  - Ё-моё! Что делать?
  - В метро тебя таким не пустят. Начуй здесь.
  - На лавке!?
  - Ты здесь пирину видишь!?
  - Нет. Только наглую вшивую псину.
  - Молчи, наркоман!
   Я хотел заплакать. А представьте себя на моём месте. Ссаный, в москве, убитый, без паспорта....Так...набо трать себя в руки и отшивать псину, а то эта псина становится неприятным собеседником.
  - Не хочешь восвояси? - предложил я ей.
  - Мне всёравно. - ответила псина. - я старался ради твоего же блага. Завтра ты украдёшь у лучшего друга обильный, цигане тебе наскребут грамм и ты сдохнешь от передоза, а я отправлюсь в рай.
  - Так...С предидущими пунктами всё понятно и предсказуемо, но насчёт рая то чего? Разве рай не для людей.
  - Ты библию читал!? В раю даже змеи есть, а собак там куча, но место в рай нужно заработать, чтобы не рейнкорнировать, вот я таких как ты на путь истинный и наставляю.
  - А я попаду в рай?
  - Ага...а потом догонишся и опять попаааддддёшь. Девушкин орден за збитый самолёт кто продал? А мамино обручальное кольцо? Ты распродал или выменял на наркоту ВСЁ, что связывало тебя с прошлой жизнью и даже мне, шалудивому псу противно находиться рядом с тобой, ссаный урод!
   В этот раз "ссаный" звучало в буквальном смысле. Яйца подмёрзли и мне стало как-то не по себе.
  - А как мне исправиться, чтобы не вариться в котлах?
  - Нынче в котлах не варят. Слишком просто и банально. Сейчас заставляют переживать предсмертные страхи и боль погибающих. Не сахар, я тебе скажу.
  - А ты откуда это знаешь?
  - Твой бывший ангел рассказал. Он предвидил все твои вопросы.
  - А что будет - то со мной, пёсик. - чувство, которое замерло у меня в глазах и голосе называлось страхом.
  - Я не всевидящий, незнаю.
  - А чтоже мой хранитель тебе не сказал?
  - Знать всё не интересно. Интересно понаблюдать. Ладно. На чистоту. Вот идёт миллиционер. Сейчас настал момент выбора. Вариант 1 - убежать и завтра сдохнуть, а вариант 2 - дать ему в морду. Хотел когда - нибудь ударить менту в лицо?
  - И что после удара последует?
  - Пресс. Как полагается.
  - Смысл?
  - Волокита продлиться 3 месяца, зато отходишся в камере. Не одна лечебница, кроме одиночки тебя не спасёт, так что действуй. А после этого можешь поделать что - нибуть доброе: орден выкупить, например, или на могилках к родителях прибраться. Они по тебе соскучились. Или они тебя не увидят ещё лет 5-40, или вы не встретитесь вовсе. Солют!
 
  Я ещё ниразу не видел, чтобы псы так бежали. Он побежал быстрее гончей, словно молния он скрылся за деревьями сквера!
  Дрался я 2 раза в жизни, и то в школе, но настало время 3-й решающей драки. ППСник стоял от меня в 15-ти метрах и всё приближался. Я не стал дожидаться от него ни слова и подпрыгнул с лавки, как бешеный. Мой кулак полетел в его наглую зажравшуюся рожу. Такого удовольствия, как за эти треть секунды я ещё не получал ни от какого наркотика. Насев на него я начал вбивать его лицо в дёрн и вдруг почувствовал удар резиновой дубинкой по спине. Это был его напарник. Получив такую же "добавку" я потерял сознание. Я видел тунель и свет в конце, который всё удалялся и удалялся.....

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Собака - наставник.
« Ответ #1 : 21-03-2008, 17:17:17 »
хорошо
бодро!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

XoJIoD

  • Гость
Re: Собака - наставник.
« Ответ #2 : 26-03-2008, 15:04:48 »
Славиг, +1

KoMyHuCm

  • Гость
Re: Собака - наставник.
« Ответ #3 : 26-03-2008, 19:21:28 »
Спасиба! ;)