Автор Тема: любовь ПТУшная  (Прочитано 8646 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
любовь ПТУшная
« : 30-10-2005, 00:00:00 »
Какое замечательное утро понедельника! Обычно говорят, что это тяжелый день, а с утра - полный пиздец, но у меня сегодня все отлично.
Закурил, выходя из подъезда, который я забуду через 5 минут (есть сцуко такая дебильная привычка забывать подъезды баб, к которым блядовать ходил! Причем потом припрет - хуй вспомнищь!). Помните такую старую присказку: "кто дует сниффа по утрам, тот поступает мудро: паназдрям!паназдрям! на то оно и утро"... или что-то вроде того там было; так вот я беспезды следую этому правилу.
Марширую в замечательном настроении. Черная кошка хотела перебежать мне дорогу, но я на нее наступил, и она, с задорным воплем отскочила обратно. Иду, значит и рассуждаю об одном высказывании, которое я лицезрел на КФ: "Ковров - город блядей и мотоциклов". К мотоциклам я всегда был равнодушен, а вот блять насчет второго блять пункта - блядей я и начал свое сцуко логическое рассуждение.
Есть у меня еще одна спорная привычка - ебать ПТУшниц, у которых сцуко прямо на ебальнике написано: "ПТУ", как у Буратино... Не поняли нихуя, как это прямо написано "ПТУ"? Какой бы пример привести... а!ну вот как у Юлии Тимашенки! Тааакс... ну кого из эти "меченых" я в состоянии припомнить... думаю, начну по порядку.

Люда
Думаю не в новинку вам будет описание простой пьянки на даче по поводу чьего-нибудь дня рождения/восьмого марта/дня граненого стакана: канистра спирта, шашлыки (которые потом говном валяются вдоль дороги до мангала), и 20 пьяных рыл. В тот день меня беспезды клинило на готичность, хотя во мне ее было 0.0! И вот в разгар собантуя, я повел одну такую ПТУшницу - Людку на второй этаж, дабы выебать. Ну а так как мне, блять, готичности подавай, я возьми да скажи: "а давай я тебя в зад трахну!". Ломалась она не долго - ей типа и самой интересно было. Вначале чета вроде пиздела, типа больно, но я по-подлому ебал и ебал, пока не доебал. Что ж ее недоебанную оставлять? Ну а как закончил свое черное дело (вот она сцуко готичность!), успокоил ее и уснул рядом. Она по-видимому тоже уснула. И тока блять через минут 20 слышу крик: "Вася! Вася! Я обосралася!". "Ты че ебнулась сцука? Какой Вася? Меня Даня зовут!", - но тут до меня дошел смысл ее слов, заодно с вонью. Толи я ей такую охуенную клизму поставил, толи это у ПТУшниц такая манера есть - насирать людям, которые ей добро делают - хуй разберешь. Вобщем пулей слетаю я на первый этаж, откуда уже все съебались, и с охуением втыкаю: или у меня белочка, или это моя готичность так охуенно выплеснулась? Короче вижу на диване тело: все в черном, только лысина торчит! Блэйд ептить! Я чуть от такой готичности сам нефтью не обосрался! Потом смотрю - Арыч! Вот уж кто гот, так гот! И под тихую дилду, то есть дудку съебался на автобус.
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #1 : 30-10-2005, 00:00:00 »
Катя
Это, другое утро, было хуевым, но по-падончески романтичным. Просыпаюсь на большой кровати: во рту перегар, в ноздрях сталактиты, и это нихуя не главное... Я конечно все-таки понимаю - третий день знакомства (утро после второй совместной пьянки), но блять будить минетом один хуй дико! ПТУшницы, хуле! Чувствую я значит... нет блять - неправильное слово: осчусчаю, что подходит приступ истерического смеха, с естественным желанием подстебнуть, и как заору: "ану сцука бегом зубы чистить! У тебя изо рта воняет!". Эта хуй мой выплюнула, и глядит на меня глазами по юбилейному червонцу! Ясен хуй - в ТУхах стипендию копеечную платят, отощала блять, решила нахаляву позавтракать. Пиздец короче.

Наташа
...думали я про романтическую встречу начну? Авотхуй! Опять про пьянку! Собантуй значит у трудового коллектива, я к ней подсел, распиздился.
Тут какой-то мужик, слово-за-слово, хуем-по-столу, говорит:
-"Вот его я вообще плохо знаю.", - на меня кажет.
-"Да вы что? Он же у нас самый молодой! А вообще я сама плохо вас знаю по именам-фамилиям - только по табельным номерам.",- эта бля ПТУшница у нас табельщицей работает.
-"Да? А у меня какой номер?", - не растерялся я.
-"Девятнадцать-девятнадцать!", - ответила она и лыбу давит. Я тоже заулыбался - правильно бля!
Продолжение разговора через час:
-Да!Да!Девятнадцать-девятнадцать, глубже!Аааахахах!Да!Да!Ооооо!
А я про себя думаю: хуле - не так плохо! Как ведь бывает:
-"Да!Да!Аааах!Ты у меня сорок седьмой!Ах!"
-"Эх!Тогда называй меня Калашников!"
-"Ах!Ах!Ой, я ошиблась... буду звать тебя Боинг!"
Или вообще полнейший квадратный трехчлен:"Зиппо,триппер,пистолет..."
Ооооппп-ппаппппа!
Блять! Я родился в Советском союзе, но мне чужды пионеры, а до Гагарина тем более далеко! Но все-таки жаль, что первонахом стать как-то не получилось...

Шел я значит, и думал про всю эту хуйню. А в мозгу прояснилось стихотворение с udaff.coma:

Любовь
На грудь тебе положу я руки
Буду гладить и ласкать.
И слушать стоны твои, и звуки
Которые будешь издавать!

Ах как прекрасны эти ручки,
И как солиден, мощен стан!
Ты выполняешь, разны штучки
Аж забываю про стакан!

Пускай везде, и все узнают;
Бессильно слово, бледен слог,
Когда тебя я обнимаю
Любимый фрезерный станок!!!

Так что пойду ка я на работу и впезду этих ПТУшниц!... а в следующие выходные заберу эти слова обратно.
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Angel_Ev@

  • Гость
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #2 : 08-01-2007, 18:41:19 »
я дого смеялась,чуть со стула не слитела!!!Даже живот заболел... Да,готики в рассказе про Люду,хоть отбавляй!
Весело живёшь AssMan!... ;D

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #3 : 08-01-2007, 21:24:25 »
ага :) ему ещё год служить осталось :)

Angel_Ev@

  • Гость
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #4 : 08-01-2007, 22:09:52 »
ха,от прикол та!да,давно это было.... ;D

DarkElf

  • Гость
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #5 : 10-01-2007, 20:49:01 »
У евики птушный аватарка...просто супир...а так неплохо...
Ну Саня мог писать супир креатифф....скоро воздвратиться, а я нально как раз уйду туда же)))

Angel_Ev@

  • Гость
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #6 : 10-01-2007, 22:34:09 »
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Мор,чёй-то ты меня с ПТУшницами сравниваешь?Обижаешь.... :-[ >:( :o
наманый аватарка....

Оффлайн Creed

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Карма: +23/-16
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #7 : 10-01-2007, 22:46:52 »
а он сравнивал разве?

DarkElf

  • Гость
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #8 : 10-01-2007, 23:03:29 »
ХЭротишная аватарка....кися....я люблю кисей....тьмоге Евик...ты лучше всех...кись

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: любовь ПТУшная
« Ответ #9 : 10-01-2007, 23:53:55 »
У евики птушный аватарка...просто супир...а так неплохо...
Ну Саня мог писать супир креатифф....скоро воздвратиться, а я нально как раз уйду туда же)))
мы тя зеленым не отдадим! =)
а у Евы аватарка супер!, киска просто секси ))
Достигшие цели - лучшие для нас мишени