Автор Тема: МАсК_и_Ты  (Прочитано 6307 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
МАсК_и_Ты
« : 28-07-2005, 00:00:00 »
"Йа ни алкаш и не пийаниццо йа!
Вотка, вино - это ни для минйа
Язвеннек я, и мне грохнуть нильзя,
Хоть и охота, поверте друзья!
И мне остаецца колоть и курить..." и дальше всякая другая хуетень.
Под сраную секторуху сидели мы со Зверем и допивали заначенную вотку и докуривали кальян(Нех выйобывацца, типа "у каво же вотка лежит"... лежит она блиа со вчерашнего дня - всего 0.3 ниасилили!). Бухать пездетс как заипало - веселей нихуйа не становится, язык заплетается - не пьянеешь толком, тока спать хочется, а с утра монопенисно в животе "Матрица ривалюция"! И пылять у нас сигодня был нивроткасмический аблом!
Карочи неделю назад Зверь приехал из деревни, где бухал целую неделю, и естественно закусывал - солитера ж кормить надо! Домой приходил под утро весьма застенчивый - то есть передвигаясь от стенки к стенке. К'анал связи там похлеще блять любого тырнета - сеть бабок-пездежниц, которые разносят слухи с завидной скоростью! Одна другой трендит: -Вот ваши внуки все пьють и пьють как свиньи!  - Хуле?Так у вас же самогон и берут!  -Нихуйа не у нас!Исчо пидары и наших внуков спаивают ...e.t.c. - казалось бы обычные будни "реднекоф"... Но вот Зверь перед отъездом в город решил зайти на огород, где он встретился с тем, что именно и будет в центре внимания: "-Блиа!Крута!МАК!"
Но на подходе к вожделенному маку, его атаковали маскиты. Команчи блять, охраняющие объект государственной важности!
"Маскиты -  необычайно тупые твари, настолько тупые что это переходит в несокрушимое упрямство. Им похуй, куда кусать, единственное что они знают - это когда! Причём нету среди них индивидуумов - все как один клоны бля! Соответственно и кусают одновременно, а если и по очереди - то обязательно в одно и тоже место! Пидарскайа тактика, не спорю!" - слова Зверя.
Один лангольер литаит рядом и жужжит типа не при делах, а тока отвернешься на мак - слюни попускать, он - ХУЯК как кобра, и кусаит! Рука потом распухает. Другие маскиты пищат сцуки кругом - психологическайа атака ниибаца! Кусают в ноги. "Пездетс! Хоть колготки носи, да блять - ахтунгъ, падонки подумайут!", -  подумал Зверь. По максимуму врубив все системы ПВО, Зверь такой зарядкой опомнился с похмела и кое-как добрался до мака. А там его ждал начальник охраны - маскит-мутант, паук вылез прямо из головки священного растения. Обдолбанный и отожранный сцуко! "Ахуеть! Такой тарантул укусит - небось сам потом питерпаркером станешь, паутиной будешь срать, или инопланятянина невоспитанного родишь!". А он, пидар щупальцами шавилит, глазищами красными от морфина смотрит - типа говорит: "Мой мак! Не трожь сцуко!". "Ну хуй с тобой, контрацептив ты марлевый - в следующий раз мак весь выдеру и вместе с тобой ханку заварю!",- Зверь сплюнул, закурил и удалился.
Через неделю он опять отправился в деревню на выходные, и ему было велено скосить сорняки как раз на том месте, где была делянка мака. Отступать было некуда, Зверь героически отбился от маскитов, скосил весь мак и сныкал!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #1 : 28-07-2005, 00:00:00 »
[Внутрисетевой чат. Вечер того же дня]

(24.07.2005 - 21:28:04)
Zver (3BEPB): Злобный вечер!
Al1k (ASSMAN): ЗВР приехало!
Zver (3BEPB): Санек!
Al1k (ASSMAN): yo
Zver (3BEPB): мак будем сушить?
Al1k (ASSMAN): конешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zver (3BEPB): а то он после дождя сырой
Al1k (ASSMAN): привез таки значит?
Zver (3BEPB): угу
Zver (3BEPB): децл
Al1k (ASSMAN): БУГАГААААААААААА!
Zver (3BEPB): правда грибов нема
Zver (3BEPB): они какието стрёмные были
Al1k (ASSMAN): пездуй ко мне чирез часик - отварим!
Al1k (ASSMAN): попробуем децл
Zver (3BEPB): ггг
Al1k (ASSMAN): я ща тока отойду
Al1k (ASSMAN): будь здесь!
Zver (3BEPB): отварим, отварим...

(24.07.2005 - 21:37:26)
Zver (3BEPB): Санек! Хочешь ОБЛОМ?
Al1k (ASSMAN): ну
Zver (3BEPB): ты лучше присядь
Al1k (ASSMAN): сижу
Zver (3BEPB): щас пока ты там свои дела делал, а я тут распиздился- предки мак у меня в рюкзаке спалили :(
Zver (3BEPB): я щас в ахуе сижу
Al1k (ASSMAN): блиа. лучше надо прятать!тебе то че сказали?
Zver (3BEPB): да куда лучше то? В жопу чтоли засунуть?
Zver (3BEPB): выбросили мак, а мне выговор, как обычно, только подольше пришлось слушать
Al1k (ASSMAN): пездетс
Zver (3BEPB): я итак запаковал как мог и в рюкзак - в шорты, и ещё под журнал положил
Al1k (ASSMAN): а хуле они полезли?
Zver (3BEPB): я не знаю
Zver (3BEPB): вот такие предки - партизаны у меня
Al1k (ASSMAN): че сказали то?
Zver (3BEPB): да все тоже самое, как обычно типа: "чтоб больше такого небыло... "
Zver (3BEPB): "и песни чтоб больше про коноплю не орал"
Zver (3BEPB): ой блять! заебали они меня уже лекциями своими,
Al1k (ASSMAN): Гыыыыы
Zver (3BEPB): я так скоро нервно истощусь
Zver (3BEPB): мне итак в академии лекций хватает...
Al1k (ASSMAN): ну че сказали про мак то?
Zver (3BEPB): ну, блин, давай я лучше к тебе зайду, у тебя сигареты есть, а то я уже целый день не курю...
Al1k (ASSMAN): у меня исчо чекан есть ;)
Tihon: аа
Al1k (ASSMAN): Мааааааааак!
Zver (3BEPB): уф, печально
Al1k (ASSMAN): ну давай дуй ко мне тогда

Вы не думайте - мы исчо не настолько иппанулись, чтоб ширяться - собирались просто скурить. Мне вапще колоться нельзя - я плять от прививок "вманту"" почти в обморок падаю. Сижу вроде спокойный, а потом один хуй падаю через пару минут. И нечего осуждать чужие комплексы! И предрасположенность к наркотикам тоже.
А вот ЗВР родаки проели похлеще любых маскитов:
-Это что такое?, - вопрос неподъипацца.
-"Мак.". Утвердил он. Что уж дурку тут включать?
-И что он здесь делает?
-Да я не себе...
-Ты сцука пьешь! куришь! а теперь исчо и это?...
ну и так далее в этом духе

Я знаю, что один хуй это читают дети, так что скажу: дети!не потребляйте наркотики!потому что наркотики это плохо!(С)Психолог из Сауз-Парка.
До хорошего это гавно не доведет, как видно из примера.
А я сийчас обопьюсь кофе и выкурю штуку "Честера" - не все ж гавно запрещено!
А ведь так хочется крикнуть Шекспировские строки: "Кокаину мне! Кокаину! Полцарства за грамм!" и улететь, только кока у нас не растет :(
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

NIHTRIK

  • Гость
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #2 : 28-07-2005, 00:00:00 »
пипец.
это реальная история или очередной креатифф ?

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #3 : 28-07-2005, 00:00:00 »
Цитировать
пипец.
это реальная история или очередной креатифф ?

Реальная)

DarkElf

  • Гость
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #4 : 28-07-2005, 00:00:00 »
ЕБзнвй Саня и ЗВР, как же вы бедные мучались-то нально)))

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #5 : 29-07-2005, 00:00:00 »
Цитировать
пипец.
это реальная история или очередной креатифф ?

Приколись - все мои лытдыбры не менее чем на 60% основаны на реальных событиях!
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

IdnarpS

  • Гость
Re: МАсК_и_Ты
« Ответ #6 : 29-07-2005, 00:00:00 »
Сама история про маскитофф и Мак приколола!!! :D
Но наркота эт плохо ваще пипец как!!!
Пейте чай с молоком и кефир по утрам!!!
Не пейте, не курите и ваще помирать пора!!!
Лана эт я таак!!!
Лучше деффок и пива природа ничего не придумала!!!
Хотя деффки лучше!!!
;D