Автор Тема: В автокатастрофе погиб Алексей Травкин (OPTIMIST).  (Прочитано 4679 раз)

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Алексей стоял у истоков сайта всех студентов КГТА - kgta.ru. Он научил многих смотреть на жизнь по другому, смотреть на жизнь, как ОПТИМИСТ! Для многих он останется лучшим другом, потому что только он мог ладить со всеми. Я никогда не слышал, что у него был с кем-то конфликт, все любили его, а он любил жизнь. Человек, который говорил мне "живи каждый день так, как будто он последний и тогда ты почувствуешь вкус жизни". Для многих друзей он останется тем человеком, который вселил в них уверенность в себе.

Он попадет в РАЙ!

Алексей всегда останется с нами и этот сайт будет существовать в память о нем. Теперь что бы не произошло: хостинга нет, еще что-то, сайт будет существовать, чтобы студенты, которые его знали и которые не знали его, помнили о нем.

Дмитрий Коновалов aka DiloyD

 

Для меня Лешка был одним из тех немногих,кому я мог раскрыть свою душу.Он был со мной в моменты переживаний,был в моменты радости.Точно так же как я был с ним...Пусть не всегда реально,но мысленно это уж точно...Так замечательно,что я его знал,так больно,что ничего нельзя изменить...

Пусть земля тебе будет пухом,родной...

Артём Еньшин (V_I_N_T)

http://www.kgta.ru/

Мои соболезнования...

Оффлайн VOLT^___^

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +11/-11
  • Ха-Ха
мда как всегда хорошие люди уходят оставляя нас на этой земле одних  :'(

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
Алексей действительно был очень позитивным человеком...
Мы с ним в первом семестре сидели за одной партой, до сих пор не верится как такое могло случиться....
Тогда он научил меня "не парится" и просто жить на 110 %
Он был один из организатором канала #ksta первых поинтов канала и самого сайта естественно

так не должно было случится...

 :-[

PROOF

  • Гость
Да очень грустнно когда такие люди уходят из Жизни !  :'(

Оффлайн Lucefer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: +80/-16
  • Гитлер капут!
кто-нибудь знает, как все случилось?
Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Статья 29.п4. Конституция РФ.

Оффлайн Jazz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Карма: +21/-3
    • lj
для студентов, пока говорят, что "заснул за рулем, вылетел на встречную, врезался в камаз, машина взорвалась..."

А так... расследование продолжается...

Да и какая теперь разница-то...