Автор Тема: Расширение внутренних ресурсов. Игровой и музпортал.  (Прочитано 47158 раз)

ls-1

  • Гость
Цитировать
плиз качните на фтп OverLord.NFS прострит.FEAR 3  
Объект с непонятным ником
Ты чото в оффтоп)

КРОХА

  • Гость
Объект с непонятным ником
Ты чото в оффтоп)
ты правельней пиши чё за оффтоп? :)

Оффлайн Set

  • Инженер ITNet
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +22/-7
ls-1, я понимаю, что дружбан раша, но офтопишь здесь ты! Мы поняли твоё отнешине ещё с первого поста! :P
Я был рождён для того что бы жить,
Я не верю в тот плач, верю в праведность лжи.
Этот огонь, он пылает во мне,
Я  вернусь, я напомню ещё о себе!

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
примерно в 18
о чём вообще речь, когда в этом месяце данный логин скачал 329504 БАЙТ!!! (примерно 0.3 Мб)
какие три метра?
мы работаем для вас

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
У меня тоже такая проблема, открываются только при включеном интернете... Причём Форум и главная работают без включенного, как и Зона # , а вот 4 портала только, при включеном, что уменьшает возможности доступа других пользователей сети, для чего же это нужно ???  !?!?!?
у меня привпн не робит, ща посмотрю по дотощнее, я о мьюзике говорю, гама идет(

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

sniper

  • Гость
пропишите роут на 250 сегмент
route add -p 192.168.250.0 mask 255.255.255.0 192.168.*.*
"192.168.*.*" адрес вашего шлюза

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
пропишите роут на 250 сегмент
route add -p 192.168.250.0 mask 255.255.255.0 192.168.*.*
"192.168.*.*" адрес вашего шлюза
странно, но помогло)

Добавлено1: темные краски не радуют, надо что-то по веселее), зелененьеого в сети мало, с красненьким)

Добавлено2: http://music.itnet порадовал, как скачать альбом сразу а не по 1-й песне, или сразу весь раздел? былобы крайне удобно, всем.

просьба писать в 1 сообщение. disaipe
« Последнее редактирование: 02-11-2007, 21:27:33 от disaipe »

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
о чём вообще речь, когда в этом месяце данный логин скачал 329504 БАЙТ!!! (примерно 0.3 Мб)
какие три метра?
:o я внизу только посматрел 4исло было 2 8** ***

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
странно, но помогло)

Добавлено1: темные краски не радуют, надо что-то по веселее), зелененьеого в сети мало, с красненьким)

Добавлено2: http://music.itnet порадовал, как скачать альбом сразу а не по 1-й песне, или сразу весь раздел? былобы крайне удобно, всем.


На добавление 1: Я конечно слышал что цвета для сайтов лучше подбирать так что бы сочитались, но что бы ориентироватся на те которых  "в сети" - это что новенькое... Но в следующем проекте я попробую учесть пожелание.

На добавление 2: Над списком треков есть надпись "Действия". Если навести на неё курсор, выскочит список доступных операций в том числе возможность скачать весь альбом в ZIP. Единственный недостаток - русские названия файлов криво конверитруются в UTF-8.

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
:o я внизу только посматрел 4исло было 2 8** ***

Народ, харош тупова врубать. Если смотреть трафик в "мониторчиках", то вы канешно увидите много цифр ПАТАМУШТА С ВНУТРЕННИХ САЙТОВ ТРАФ ТОЖЕ ПРОБЕГАЕТ ЧЕРЕЗ ВПН, НО ДЕНЬГИ ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫЧИСЛЯЮТСЯ И ЗА ПОТРАЧЕННЫЙ ТРАФ НЕ СЧИТАЕТСЯ.

Звиняйте за капс, я просто это уже писал но видимо увидели не все.

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
На добавление 1: Я конечно слышал что цвета для сайтов лучше подбирать так что бы сочитались, но что бы ориентироватся на те которых  "в сети" - это что новенькое... Но в следующем проекте я попробую учесть пожелание.

На добавление 2: Над списком треков есть надпись "Действия". Если навести на неё курсор, выскочит список доступных операций в том числе возможность скачать весь альбом в ZIP. Единственный недостаток - русские названия файлов криво конверитруются в UTF-8.
про цвет - просто согласись постоянные серые краски (темные) не нужны нащей "яркой жизни" ну а зип нашел, скачалось, и смызл зипа в том что это идет одним файлом так я понимаю, просто из моих опытов почти вся музыка сжата под завязку

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
Чо хахаха я серьезно
темболее что я УВЕРЕН что там нету такой музыки которую слушаю Я т.е. мине там вообще делать нечего

Согласен, слушать ZIP это непантова. Даёш HARD RAR и CLUB 7Z!!!!

ls-1

  • Гость
Какой 7z
Uha через метод PPM и усё щастье будет
Я *.zip Архивами Брезгаю Даж коды из нета качаю я ищу несколько ссылок и где меньше размер там и качаю

sniper

  • Гость
ls-1, мы конешно понимаем что ты шаришь в софте, но не надо лезть во все темы и это доказывать. Мы это и так знаем. Хорошо?

ls-1

  • Гость
нуну
ты просто не "Утомленный софтом"
Хоть раз попрбуй и поймешь что такое когда в твоем присутствии пишут то что ты непереносишь ибо на 100% знаешь Что есть Намноооого лучьше
« Последнее редактирование: 02-11-2007, 22:05:06 от ls-1 »