Автор Тема: Расширение внутренних ресурсов. Игровой и музпортал.  (Прочитано 47159 раз)

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
В первую очередь я хотел бы принести извинения пользователям за вялую работу видеопортала. Вся критика в наш адрес абсолютно справедлива и мы обещаем в ближайшее время исправится. К сожалению найти людей, способных уделять большую часть своего личного времени работе для сети, сейчас очень трудно. Увы, стоило отвлечся на другие разработки, как уже готовые проекты начали идти ко дну. Искренне надеюсь что "свежая кровь" даст новую жизнь ресурсным порталам.

Ну а что бы не создалось впечатление, что прошедший месяц прошёл впустую, позвольте представить 2 новых ресурса сети.

http://music.itnet - музыкальный портал ITnet, с возможностью прослушивания композиций без закачивания на локальный диск.

http://games.itnet.kovrov.ru - игровой портал, где кроме файлового архива будут регилярно публиковатся новости игровго мира, патчи демки и видео соответсвующей тематике.

На данной стадии порталы находятся в стадии первоначального заполнения материалов и исправлении последних погрешностей.

P.S. Админы игровых серверов могут полностью расчитыввать на поддержку игрового портала. Если вы желаете разместить материалы на соответсвующую тему (учебники, описания и т.д.), стучитесь в личку.

P.P.S. Rush, мы все знаем что тебе не нравится интерфейс joomla, можно больше не писать.
« Последнее редактирование: 02-11-2007, 00:07:23 от Gray »

Rush

  • Гость
Gray, в этот раз интерфейс даной шкурки джумл понравился, больше бы мне понравилось. если сайт по центру был выровнен ;)
джинзора тоже вроде ничего... пока ничего...

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
+1 (sm-bp)
А геймовый портал будет новинками свежими пополняться?
Хотелось бы Stranglehold, Witcher и вообще гейма свеженькие (sm-bc)

Упс лажалунсо, блин
« Последнее редактирование: 02-11-2007, 00:29:02 от kotyara »
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
Witcher если быть точнее. Постарась завтра раздобыть

Оффлайн ShLeyf

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +19/-17
  • Юзаю Microsoft 3.0
Чёто у меня игровой портал не открывается ???

Оффлайн Set

  • Инженер ITNet
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Карма: +22/-7
Чёто у меня игровой портал не открывается ???

У меня тоже такая проблема, открываются только при включеном интернете... Причём Форум и главная работают без включенного, как и Зона # , а вот 4 портала только, при включеном, что уменьшает возможности доступа других пользователей сети, для чего же это нужно ???  !?!?!?
Я был рождён для того что бы жить,
Я не верю в тот плач, верю в праведность лжи.
Этот огонь, он пылает во мне,
Я  вернусь, я напомню ещё о себе!

Оффлайн Камаз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
  • Танки грязи не боятся
чего-то не то у меня творится с музыкальным порталом. жму проиграть , а у меня DM запускается на закачку. подскажите че делать?


Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
игровой только с впн работает и внизу постоянно какая то хрень вылазит типа поиск ссылок каких то..... :o

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
чего-то не то у меня творится с музыкальным порталом. жму проиграть , а у меня DM запускается на закачку. подскажите че делать?
При прослушивании юзеру подкидывеься файл прейлиста для винампа. Настрой DM что бы не перехватывал это как закачку (в настройках есть перечисление расширений).

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
Проблему с ВПН мы с грезетом порешаем, а поиск ссылок это чёта у тя. Я пробовал с разных компов - всё нармуль

Оффлайн Candy

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +13/-17
  • мм?
похоже это был едини4ный глюк щас зашол все вроде норма  :)

Gugo

  • Гость
у меня музпортал не открывается :(

КРОХА

  • Гость
а почему заходить только с впн и когда качаешь с портала тарфик идёт:( ???

Оффлайн Gray

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +14/-7
Насчёт впн проблема решается.  Трафик хоть и идёт (ибо через впн), но не тарифицируется (ибо внутренний)

ls-1

  • Гость
Мдяяяяяяяяяяяяяяя
Ужас