Автор Тема: Весна свирепствует!  (Прочитано 6406 раз)

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Весна свирепствует!
« : 25-03-2005, 00:00:00 »
[мой креатив с tritiumnet.org]

Малость подкурнул, намазал иплет кремом для бритья(не знаю, зачем), и вот таки призадумался - висна свирепствует!Воистину!
Вчера апкурившись марафонил па сваиму учебному заведению, заработал подозрительный взгляд JIuceHka из мирцки и пылять, прое6ал шапку.Типерь приходицца хадить в летней кепке, демонстрируя фсем, что я ниибаца асчусчаю висну.
Да и нарно я не одинок!
Висну ащущают панки, мирно пасущиеся по спиртовым точкам наукограда;
беспезды иё ащущают продавщицы в круглосуточных магазинах наукограда!При мне тута одна гаварит какому-то дьадьке (смягчим фразу):"а отправляйтесь вы на точку по системе координат "икс-игрек-И-краткое", а он ей (тоже смягчим):"а вота вектором тибе па губам, глубоко ув вожаемая!";
висну асчусчают также наукограцкие пляти, раздевая пацаноф и чиго-та требуя, всиго лишь патаму шта у них весенний пестачОс, да исчо и река Клйазьма в розливе;
ие асчусчают и пол литики!У них к тому жа счас был естественный отбор.На дняхъ чуть двое не пиредрались в общиобразоватильнай школе намбер 23, из-за того, что я вышел из зала после высказывания одного из них, ибо пиво с усиливающимся стремлением рвалось на волю, и при этом спровоцировал отлучицца исчо пол-зала, которых тожа позвала природа!А они подумали - ахтунгъ!Народ нам не верит!;
Так что луди, давайти таки переживем весеннее обострение, будим держать сибя в руках, ибо в этот период канабиол и псилоциботерапия действуют сильнее!
Как уж тама в песне пелось..."епитесь люди!Скора лето!"
Не болейте!
Bastardo honkeys
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Zver

  • Гость
Re: Весна свирепствует!
« Ответ #1 : 29-03-2005, 00:00:00 »
Весна - FOREVER!!
« Последнее редактирование: 08-06-2005, 00:00:00 от Zver »

kats

  • Гость
Re: Весна свирепствует!
« Ответ #2 : 30-03-2005, 00:00:00 »
Цитировать
[мой креатив с tritiumnet.org]

Так что луди, давайти таки переживем весеннее обострение, будим держать сибя в руках....
Bastardo honkeys

Да блин, труднаааа.....

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Весна свирепствует!
« Ответ #3 : 11-04-2005, 00:00:00 »
вот кстати вторая часть, если кому интересно.Специализированно для Тритиума: http://www.tritiumnet.org/forum/index.php?showtopic=2469
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Al1k

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +36/-18
Re: Весна свирепствует!
« Ответ #4 : 06-06-2005, 00:00:00 »
Третья часть - пездец:
http://www.tritiumnet.org/forum/index.php?showtopic=3407
доброта тебя ни к чеиму хорошему не приведёт (C)Norta

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: Весна свирепствует!
« Ответ #5 : 25-06-2005, 00:00:00 »
Афтар не пей йаду пиши исчё!!!