Автор Тема: авто  (Прочитано 22483 раз)

egene1

  • Гость
Re: авто
« Ответ #15 : 30-09-2007, 09:07:34 »
И еще не забывайте, что для машины гараж нужен, а он стоит подороже нашей машины б/у.
« Последнее редактирование: 30-09-2007, 09:09:07 от -trans- »

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: авто
« Ответ #16 : 30-09-2007, 09:50:43 »
И еще не забывайте, что для машины гараж нужен, а он стоит подороже нашей машины б/у.
ну уж "нашу б/у" можно и во дворе поставить - ибо так и делает большинство людей.

shura

  • Гость
Re: авто
« Ответ #17 : 30-09-2007, 12:04:59 »
напрасно так думаешь... Покупают вполне приличные машины, на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.
Пока что нет своей. По выходным(развозя батю по пьянкам) катаюсь на Сузуки.


а может секретом поделишься как зарабатывать такие деньги  шеснадцатилетнему что бы потом хотя бы рено за 300 купить?

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: авто
« Ответ #18 : 30-09-2007, 23:54:18 »
а может секретом поделишься как зарабатывать такие деньги  шеснадцатилетнему что бы потом хотя бы рено за 300 купить?
В 16 и русской народной классики хватит :)

shura

  • Гость
Re: авто
« Ответ #19 : 01-10-2007, 18:55:06 »
В 16 и русской народной классики хватит :)
от 16 до 18 недалеко. и как 18летние могут купить нормальный автомобиль, тем более на него заработать хоть убейте незнаю. и не поверю.
нет конечно покупают, но уже не они, а им. богатые папы и мамы.
а другие 18 летние разумеется на русскую классику в виде железного корыта за 50-70 тысяч, конечно заработают.
годик поглотают опилок в подполье производя двери, в ущерб учебе

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: авто
« Ответ #20 : 01-10-2007, 19:15:04 »
за 70 тысяч можно далеко не корыто купить, поверь мне
и если ездить знаючи и шарить - те этой машины хватит надолго
« Последнее редактирование: 02-10-2007, 14:47:10 от Gaara »

shura

  • Гость
Re: авто
« Ответ #21 : 01-10-2007, 20:53:41 »
да нет, такая машина будет постоянно денег просить, все время что-то менять надо -то да это

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: авто
« Ответ #22 : 07-10-2007, 15:35:27 »
просто у кого интереса нету к машине тому не докажешь что машина это круто какая бы она не была
не представляю себе счастья ходщить пешком если можно ездить на машине даже на плохой

Оффлайн uzurbator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
  • пушпушcat
Re: авто
« Ответ #23 : 10-10-2007, 23:08:21 »
мужики авто эт вещь без него ни куда:ни баб цепануть нормально, ни просто то души по пьяни погонять.
:)

Оффлайн AntiStalker

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: +148/-95
  • ... жизнь страшная штука...
Re: авто
« Ответ #24 : 12-10-2007, 00:36:42 »
просто у кого интереса нету к машине тому не докажешь что машина это круто какая бы она не была
не представляю себе счастья ходщить пешком если можно ездить на машине даже на плохой
купи се велик =))
Достигшие цели - лучшие для нас мишени

Оффлайн Adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: авто
« Ответ #25 : 12-10-2007, 01:55:27 »
Для начала наверное надо ответить автору. Авто есть, все проблемы(утрировано) решаются с помощью головы, молотка и какойто матери. На права сдал с первого раза никаких трудностей не заметил, хотя пугали. На мой взгляд пугают те кто ездить не умеет и потом говорят гаец цуко злой завалил.. может надо искать проблему в себе? Посмотреть в зеркало вьются ли руки.. ноги.. Автомобилизм на мой взгяд это болезнь. Кто то за жизнь поменяет 10 авто, а кто то все время будет ездить на такси. Дело не только в деньгах,  есть очень прагматичные люди которые сядут и начнут считать расходники, запчасти, время, сервис и скажут: "Ну нафиг, лучше матиза вызвать". И не сказать что это плохо... просто они не автомобилисты). А кто-то будет экономить на всем, купит для начала класику какую нить подрихтует подмажет заодно и разбертся как в этом пылесосе че работает, потом поездит продаст и еще че нить купит. Ведь весь кайф не только от кручения баранки. Кто то скажет классика(или что другое, в общем не ферари) херня какая. Кто на ней еще ездит? Не реальная и не патсанская машина. Те тоже не автомобилисты. Хотя если если есть деньги у родителей можно купить что нить эдакое и поехать баб цепануть или по пьяни погонять). Соглашусь с Nihilist что первая машина не должна быть дорогая. От сюда сумма в 300 т р на бибику это слишком. Классика 25-80 Кр. передний привод - 50-много Кр понятно дело от убитости зависит.  В общем все на любителя. Кто то пешком, а я лучше поеду...

Оффлайн Denger

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 160
  • Карма: +6/-6
  • Denger
    • мой сайтег
Re: авто
« Ответ #26 : 12-10-2007, 13:18:37 »
Для начала наверное надо ответить автору. Авто есть, все проблемы(утрировано) решаются с помощью головы, молотка и какойто матери. На права сдал с первого раза никаких трудностей не заметил, хотя пугали. На мой взгляд пугают те кто ездить не умеет и потом говорят гаец цуко злой завалил.. может надо искать проблему в себе? Посмотреть в зеркало вьются ли руки.. ноги.. Автомобилизм на мой взгяд это болезнь. Кто то за жизнь поменяет 10 авто, а кто то все время будет ездить на такси. Дело не только в деньгах,  есть очень прагматичные люди которые сядут и начнут считать расходники, запчасти, время, сервис и скажут: "Ну нафиг, лучше матиза вызвать". И не сказать что это плохо... просто они не автомобилисты). А кто-то будет экономить на всем, купит для начала класику какую нить подрихтует подмажет заодно и разбертся как в этом пылесосе че работает, потом поездит продаст и еще че нить купит. Ведь весь кайф не только от кручения баранки. Кто то скажет классика(или что другое, в общем не ферари) херня какая. Кто на ней еще ездит? Не реальная и не патсанская машина. Те тоже не автомобилисты. Хотя если если есть деньги у родителей можно купить что нить эдакое и поехать баб цепануть или по пьяни погонять). Соглашусь с Nihilist что первая машина не должна быть дорогая. От сюда сумма в 300 т р на бибику это слишком. Классика 25-80 Кр. передний привод - 50-много Кр понятно дело от убитости зависит.  В общем все на любителя. Кто то пешком, а я лучше поеду...
соглассь с тобой
кто не считает тачку круто
тот с детства привик хадить пешком и нюни распускать по поводу того что тачка дорого >:(

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: авто
« Ответ #27 : 12-10-2007, 18:36:04 »
соглассь с тобой
кто не считает тачку круто
тот с детства привик хадить пешком и нюни распускать по поводу того что тачка дорого >:(
ЛОЛ. Чувак ты сначала подрасти до того возраста когда сможешь ездить :)

egene1

  • Гость
Re: авто
« Ответ #28 : 12-10-2007, 23:29:24 »
Как я уже писал, тут проблема купить гараж, а вы все о машине, а гараж то стоит как машина б.у. наша, а то и дороже.

Оффлайн Gaara

  • Бог форума
  • ******
  • Сообщений: 4045
  • Карма: +285/-228
  • Get on my horse!
    • Mikan no Yuki
Re: авто
« Ответ #29 : 13-10-2007, 11:27:36 »
Как я уже писал, тут проблема купить гараж, а вы все о машине, а гараж то стоит как машина б.у. наша, а то и дороже.
Наше Б/У замечательно смотрится около дома. =)