Автор Тема: Предложение - Сетевой сервер WoW BC  (Прочитано 51890 раз)

Оффлайн MiLord

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: +5/-10
    • хорошего сайта пока нет
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #15 : 19-06-2007, 13:29:46 »
 disaipe мож 11  ;D

Вам поможет это. Это не то ЭТО, но это поможет! смерть!

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #16 : 06-07-2007, 23:30:21 »
Люди,если вы не решили всё ещё проблему,могу помоч. из бывшего diamond и заведовал там севрером.Он у мя до сих пор есть и протестиный и 2.0.12.Так что если что я могу его снова поставить.

lorien

  • Гость
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #17 : 07-07-2007, 09:57:26 »
Ты думаешь администрация поставит его на свой комп ? Если нет то надо искать другую КРУГЛОСУТОЧНО работающую машину. А вот где ее взять....

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #18 : 08-07-2007, 15:22:21 »
Ты думаешь администрация поставит его на свой комп ? Если нет то надо искать другую КРУГЛОСУТОЧНО работающую машину. А вот где ее взять....
зачем администартору?я сам могу попытатся настроить сервер так чтоп все играть могли,а круглосуточно комп у мя и так рабротать будет

lorien

  • Гость
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #19 : 08-07-2007, 19:16:28 »
Вот это другое дело.

sniper

  • Гость
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #20 : 08-07-2007, 19:21:42 »
Так, комп включен одно дело, а когда на нем еще запущен и серв вов это уже другое. Ктому же будт ли он норм работать, второго елкома, я думаю, мы врядли переживём. + Много ли народу еще будет на нем играть? Думаю нет, а нет народу - нет интереса, даже завалить некого и тебя никто из кустов не завалит, скучно =) Так что лучше все обдумать, надо ли это вообще и если надо, то кому и где =\

Добавлено: я вижу всем пок на всё и нашим сетянами никкя не надо, весело.
« Последнее редактирование: 08-07-2007, 19:29:08 от disaipe »

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #21 : 09-07-2007, 01:20:33 »
Так, комп включен одно дело, а когда на нем еще запущен и серв вов это уже другое. Ктому же будт ли он норм работать, второго елкома, я думаю, мы врядли переживём. + Много ли народу еще будет на нем играть? Думаю нет, а нет народу - нет интереса, даже завалить некого и тебя никто из кустов не завалит, скучно =) Так что лучше все обдумать, надо ли это вообще и если надо, то кому и где =\

Добавлено: я вижу всем пок на всё и нашим сетянами никкя не надо, весело.
в нашей сети я сервер уже ставил круглосуточно-все играли,не жаловались,я тоже иногда играл,глючит редко.Скока будет народа я незнаю-всё от вас зависит.Элком скорее всего не повторится-база слетела только один раз из-за читеров(и вдобавок у мя ещё комп завис в то время).Теперь стараюсь делать резерв базы почаще.
Да и вообще-я только предложил.
« Последнее редактирование: 09-07-2007, 01:22:48 от Jedi »

sniper

  • Гость
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #22 : 09-07-2007, 12:52:30 »
Jedi, к тебе претензий нету, я даже рад, что нашелся еще один энтузиаст, пытающийся сделать что-то в сети лучше. Серв - давай пробовать, устанавливай, настраивай, включай, ну а дальше будем манить народ к себе, имхо элком уже всех конкретно достал глючить и возможно кто-нибудь подтянется сюда...

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #23 : 10-07-2007, 13:06:27 »
2 Jedi ты супер мега рулезный чел, раз такую штуку хочешь сделать!!!!!!!!!!!
Делай серв и народ к тебе потянется, ведь на ёлке играть просто невозможно, и серв без глюков
это наверное мечта всех Вововцев ИТнета, кроме того знаю людей которые только из-за этого серв к нашему
локалу будут подключаться! Вот ;)
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #24 : 11-07-2007, 15:15:15 »
Jedi, к тебе претензий нету, я даже рад, что нашелся еще один энтузиаст, пытающийся сделать что-то в сети лучше. Серв - давай пробовать, устанавливай, настраивай, включай, ну а дальше будем манить народ к себе, имхо элком уже всех конкретно достал глючить и возможно кто-нибудь подтянется сюда...
Серв уже установлен и испробован-единственное что я хочу ещё сделать-обновисть ревизию,т.к. на прошлом сервере был глюк с 2 рейд боссами(они были 1лвл и из них ничё не летело).Так что как скачаю новую сборку и проверю сразу напишу.

Цитировать
2 Jedi ты супер мега рулезный чел, раз такую штуку хочешь сделать!!!!!!!!!!!
Делай серв и народ к тебе потянется, ведь на ёлке играть просто невозможно, и серв без глюков
это наверное мечта всех Вововцев ИТнета, кроме того знаю людей которые только из-за этого серв к нашему
локалу будут подключаться! Вот

Глюки могут быть первое время тока,т.к. я буду серв проверять на новую сборку и только внешне.Пока вы играете я смогу найти все баги и исправить их(займёт 3-4 дня).Народ конечно будет набиратся не быстро,да и так много как на ёлке не будет.Но в этом и положительная сторона есть-у вас не будет таких сильных лагов во время игры.А также будет ли счастья качатся всем заново(удаление геров как на ёлке не будет,а в крайнем случае я всегда бэкап базы делаю).Хотя я добрый ;D
Так что наверно через неделю вы уже будете играть в ВоВ.
(P.S. версия клиента будет 2.0.12)
« Последнее редактирование: 11-07-2007, 15:18:14 от Jedi »

Оффлайн kotyara

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +25/-20
  • Система сдохнет если ты будешь живым!
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #25 : 12-07-2007, 17:44:41 »

Так что наверно через неделю вы уже будете играть в ВоВ.
[/quote]

Ждём с нетерпением :) :)
Водку? Тёплую? С утра? Из мыльницы? БУДУ!!!
Курсовые по ТММ.

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #26 : 15-07-2007, 18:37:35 »
Так,я всё сделал,единственное что мне осталось-найти нормальную сстраницу рега.Облазил весь инет,везде сырые или неполные скрипты.Никто незнает сайт где мона скачать нормальную страницу рега???

sniper

  • Гость
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #27 : 15-07-2007, 19:34:17 »
молодца, страница рега есть у меня на фтп во входящих (sn1per.itnet или 103.4), пробуй зайти, т.к. никуда не могу закинуть...

Оффлайн RESPEKT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +3/-2
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #28 : 16-07-2007, 22:24:32 »
jedi 5 балофф !! только напиши как на твой сервер попасть т,е реалмист  не забуть указать  ::) 8)
« Последнее редактирование: 16-07-2007, 22:26:12 от RESPEKT »
палатенчик пыхнул и пошол

Оффлайн Jedi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Карма: +1/-12
Re: Предложение - Сетевой сервер WoW BC
« Ответ #29 : 16-07-2007, 22:42:56 »
Цитировать
jedi 5 балофф !! только напиши как на твой сервер попасть т,е реалмист  не забуть указать
ОК,как всё сделаю скажу

disaipe я к тебе на ФТП зайти чёто не могу,или оно у тя выключено?