Автор Тема: К кому обращаться?  (Прочитано 6699 раз)

Оффлайн craftycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
К кому обращаться?
« : 24-01-2013, 15:20:04 »
Скажите,пожалуйста,почему в вашем офисе отказались помочь в данной ситуации?У меня перебит кабель в квартире,я обратился в офис,что бы его не бесплатно (неполадка же по моей вине) обрезали и переобжали,потому что контакт стал нестабильным,из-за этого рвётся связь. На что мне в офисе сказали,что "Замотайте изолентой,мы такими проблемами не занимаемся". Как это расценивать и к кому тогда обращаться?

Оффлайн romchik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-2
Re: К кому обращаться?
« Ответ #1 : 24-01-2013, 18:43:09 »
Хамство - есть хамство российский сервис что вы хотите, обратитесь  в общество защиты прав потребителей если вам отказались помочь. г. Ковров, ул. Гагарина, 2а оф. 6 , тел.: 2-23-03

Оффлайн craftycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: К кому обращаться?
« Ответ #2 : 24-01-2013, 18:47:09 »
Спасибо ;D пожалуй,так и поступлю)))

Оффлайн grezet

  • Administrator
  • Бог форума
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Карма: +104/-22
  • Михаил
    • Ковров33.ru
Re: К кому обращаться?
« Ответ #3 : 24-01-2013, 18:52:58 »
Если вас не затруднит, укажите время обращения.
мы работаем для вас

Оффлайн SunSHiNE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: К кому обращаться?
« Ответ #4 : 25-01-2013, 12:23:13 »
Скажите,пожалуйста,почему в вашем офисе отказались помочь в данной ситуации?У меня перебит кабель в квартире,я обратился в офис,что бы его не бесплатно (неполадка же по моей вине) обрезали и переобжали,потому что контакт стал нестабильным,из-за этого рвётся связь. На что мне в офисе сказали,что "Замотайте изолентой,мы такими проблемами не занимаемся". Как это расценивать и к кому тогда обращаться?
я не знаю почему тебе отказали,наверное были не в настроение но мне прихадили и переабжимали за 200р