Автор Тема: Помогите горю))  (Прочитано 3877 раз)

Оффлайн Alex66666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
Помогите горю))
« : 08-10-2012, 13:40:16 »
Моё почтение,уважаемые.Отстали от поезда мы,помогите,кто чем может.
Соединён с Итнетом через роутер(Dir-320),на комп. через кабель,на ноутбук - через WI-FI.
В пятницу вечером всё было нормально,выключил ноутбук,а уже в субботу-засада: на компьютере связь есть,а на ноуте - потерялась.Боролся сколько умишка позволял(откуда у чайника много ума),сверил настройки(wi-fi) моего роутера с настройками по методике(нагуглил в интернете как настраивать   wi-fi этого роутера)- ОНИ СОВПАДАЮТ.На владке безпроводных соединений шкала антены заполнена полностью,нажимаю кнопку "включить",выдаёт сообщение типа Виндус не может соединиться-сбросте настройки маршрутизатора.
Открывал настройки wi-fi на самом ноуте-он включен,запускаю соединение,ввожу пароль,пишет то же самое.
Вложите,плиз умишка мне в голову,как это горе устранить,пока подключил ноут через кабель,но жутко неудобно в туалет с собой его таскать)).

Оффлайн Masyanich

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +74/-44
  • Гигабитчик
Re: Помогите горю))
« Ответ #1 : 08-10-2012, 18:42:42 »
поменяйте номер радио-канала на роутере допустим на 1ый, удалите сохраненную сеть на буке, попробуйте подключиться.
Да, и дрова на буке по возможности на радио-карту обновите.

Оффлайн Alex66666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
Re: Помогите горю))
« Ответ #2 : 08-10-2012, 19:23:22 »
Приятель,респект и безграничная уважуха!!!)))
У меня канал стоял "авто",поставил 1 и всё заработало,даже соединения не удалял,всё как то само подключилось,но "авто" то раньше работало,почему то отказало.
Дай бог тебе здоровья,денег побольше и невесту хорошую,снимаю шляпу (sm-bi)