Автор Тема: 654$ я потерял из за сегодняшнего ночного отключения интернета  (Прочитано 4159 раз)

Оффлайн Alex66666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
Примерно в час ночи у меня отключился интернет(Абельмана),ну наверное,не только у меня одного.
В это время у меня было открыто 6 покерных столов на турнирах СНГ с байином 109$ каждый(кто играет в покер - знает что это такое),соответственно я потерял 654 реальных доллара США.
Я понимаю что никому "предъявить" убытки не могу.
Подключился я к Итнету пару месяцев назад всего,и за это время уже третий случай отключения(может и больше,но меня коснулось только это количество).Если в два других раза я играл дешёвые турниры(по 11$),то как то не придал этому значения,но в этот раз - это уж слишком.
До этого у меня был Скайлинк,понятно,что скорости не сопоставимы,но там я вообще ни разу не был отключён.
Я весь "на измене",кто подскажет,как часто отключается Итнет,и есть ли в городе другой провайдер или опять уходить на Скайлинк.(( Или это временные трудности?

Оффлайн alukard

  • Global Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Карма: +111/-16
сегодня ночью в вашей части города проводились плановые работы на оптической магистрали
1 октября - за пять дней до их проведения - на главной странице сайта сети http://itnet33.ru/ было вывешено соответствующее объявление

Цитировать
01 окт

Плановые работы в северной части города.
5 октября с 00:00 до 06:00 в северной части города будут проводиться работы на центральной оптической магистрали. Будет отсутствовать подключение к локальной сети и интернет.

Оффлайн Alex66666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
Да,сейчас прочитал на Главной,я её и не открываю никогда,что ж будем открывать.
Правильно говорят:"дураков деньгами учат"